Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zanzibar

Пользователи
  • Публікації

    254
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача zanzibar

  1. Тандыры сделанные дома из кирпича или шамотной глины, или тандыры которые везде продаются, все они сделаны тоже ручным трудом без использования машин) . Процес производства тандыров не так уже прост как кажется, я не говорю уже про производство в больших количествах. Самое главное пища приготовленная в тандыре в любом всегда получается очень вкусной, полезной и сочной.
  2. zanzibar

    Тандыр

    Киев -13 где то было , ноябрь 2016год Растопка 25-30минут готовка максимум 25минут. Проверено ))) за час или два- готовка, речь вообще непонятно для меня [/YOUTUBE] [/YOUTUBE]
  3. zanzibar

    Тандыр

    Если его тушить водой с ведра, то он даже вторую топку не выдержит))) за 10лет не одного нарекания), это не просто слова , а качество проверенное временем и не только в Украине. Добавлено через 45 секунд Позвоните завтра помогу +380664212187 желательно с утра. До связи Добавлено через 1 минуту Все верно так держать , а на море или куда угодно не раз возили ))) удачи и до связи. Прсоеденяйтесь к друзьям на фб.
  4. zanzibar

    Тандыр

    Добавлю 50кг или просто мини хорош для дальнобойщика) ну или максимум для 3-5человнк в гостях.
  5. zanzibar

    Тандыр

    Я не говорю что самый мини класс, это так для примера у меня например 80кг( с женой выносим и ок) . Тут даже вопрос не в кг или толщине стенки или литражах как все пишут и спрашивают. Тут главное иметь желание готовить. А приготовить 3-5кг мяса на 10-15чел я да и каждый сможет в любом Тандыре. Главное захотеть.
  6. Если честно не пользуюсь чехлом, не рукавицами и даже не фартуком(только по праздникам). А вот аксессуары к тандыру всегда можно практично использовать если уже стандартные шампура чуть поднадоели))) шутка но правда со временем. Совет Вам 4в 1 -сеточка, сковородка, ёлочка и под курочку пригодится.
  7. zanzibar

    Тандыр

    Самодельный тандыр с кирпича конечно класс, но мобильный переносной тандыр хорош именно этим качеством. Захотел на рыбалку, охоту или на море (даже на балкон) в багажник и вперёд.
  8. Уже писал об этом, и ещё раз повторюсь. Тепло несколько часов держит только утепленые тандыры, где внутри колба обычного Тандыра с толщиной стенки от 5-8см, а потом идёт материал который удерживает это тепло и все , в этом весь секрет. И не зависит какой у Вас тандыр на 50литров или на 120литров в любом из них вы накормите до 15человек за раз 3-5кг блюд-мяса , курицу и др. Главное иметь желание и любить готовить, вот и ещё один секрет, а и самое главное правильно делать розжиг и нагревать тандыр, а не просто закинуть дрова и через 15минут жарить в нем. Минимум 40минут и дрова должны быть лучше :дуб и граб которые по своим физ. хим. свойствам имеют больший коэффициент теплоотдачи, например чем берёза или др. породы деревьев. Пишите звоните расскажу больше подробностей. Добавлено через 3 минуты tandyronline.online/#video-578227 вот готовка зимой в обычном тандыре
  9. Всем привет, открою секрет, который и так все знают давно на форуме. Не в размере дело( в любом Тандыре можно приготовить две курицы одновременно или запечь любую ножку баранью, я не говорю уже за 5кг шашлык) и не в литражах( мы огурцы не будем мариновать в нем) и даже не в толщине стенки Тандыра 5.6.7 и т.д )держит тепло только утепленые тандыры которые должны работать non-stop в кафе и ресторане. . Так выбор за Вами простой, хочешь, любишь готовить, бери любой, по своему бюджету не прогадаешь миним цена 3000грн и ив руки и потом не благодарите за совет))) шутка до связи к Вашим услугам. Добавлено через 5 минут Не надо заделывать трещинки, они не помеха при готовки блюд, тандыр не развалится не бойтесь. Добавлено через 1 минуту Можно и за 150взять и будет ок, пишите в личку порекомендуб если ещё не купили.
  10. Совет: Если уж готовить, то всех сразу..... ) Перепёлки попали))). Хороших и вкусных выходных всем!
  11. Для приготовления блюд в Тандыре достаточно просто шампуров, все остальные дополнительные приборы не столь важны. Главное иметь желание готовить и любить это делать! Любой тандыр приготовит на 10-15 человек 3-5кг мяса, и не важно толщина стенки у него 5.6.7см или сколько литражей(мы же не огурцы маринуем) , тепло держит только утепленые тандыры(где стенка там тоже 5-7см, а потом идёт материал утепления), которые должны работать нон стоп в кафе и ресторанах!
  12. Тем кому нужен тандыр , всегда купят там где им выгодно . Диллеров хватает , уж поверьте.
  13. А как у Вас обстоят дела с лепешками в Тандыре дайте совет ! Вот такие лепешки (хлебик НАН узбекский) в Тандыре!
  14. По тандырим? Кто что сегодня готовит? А ведь пост уже через неделю закончится. Тандыр пора раскрывать после зимней спячки- это как совет)
  15. Вижу давно никто советы не давал ))) . Ну тогда маленький в тему))). Ну что же карантин так карантин! Лучше с Тандыром дома сидеть- это самый главный и важный в наше время совет. Все вопросы в личку. Приятных здоровых и вкусных выходных)))
  16. Скажу честно, не совет, но фото вышло супер!!! Друзья первый раз увидили Тандыр ну и т. д.
  17. Совет желающим поставить в кафе или ресторане Тандыр на дровах, то очень хорошо сделали вытяжку вот в этом ресторане, и все передачи у них с приготовление блюд в тандыре вышли хорошо ! Советую посмотреть все серии.
  18. Простите, но если есть вопросы более детально по машинке лучше если есть минутка позвоните по последнему номеру, тесть все расскажет. Спасибо за понимание. До связи
  19. Не очень хочется коментировать Ваш ответ, если коротко, то да кавычки не поставил и автора не написал , но написал же что -"Давно читал эту тему" т.е. статью которую Вам предложил. Чтобы другие почитали для информации кто еще не знает. А то что Тандыр для себя все делают разные в т.ч. и покупают то это просто не прихоть, а необходимость b желание. Например тандыр в пекарню по стандартам нужен только эклетрический, газ неберем в расчет - хлопотно .
  20. Все верно, пишите, я же просто статейку подбросил и не писал о том что согласен со всеми выводами какие там описаны. Мы сами держали кафе при дороге пока война в щепки не разгромила не только наше, но и соседей(. Я даже не стал указывать автора статьи.....Абсолютно правы на счёт дров-это лучшие из лучших не только для выпикаеия хлеба, но и всех остальных блюд сделанных в тандыре.
×
×
  • Створити...