Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем, песок, грунт, щебень, цемент, керамзит. Самосвалами и в мешках.

kimotrans

Рекомендовані повідомлення

Надо 60 тонн чернозема с доставкой в с. Гнедин, Бориспольский р-н.

Почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо 60 тонн чернозема с доставкой в с. Гнедин, Бориспольский р-н.

Почем?

 

Гнедын

Чернозем 81грн/т

 

Хотов

Песок - 54грн/т

Чернозем 83грн

Змінено користувачем kimotrans
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может чуть с опозданием, хочу сказать спасибо за оперативную доставку и прекрасный чернозем!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует 60 т песка речного, щебня 40-70 с доставкой в с. Иванков, Бориспольского района.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует 60 т песка речного, щебня 40-70 с доставкой в с. Иванков, Бориспольского района.

Заранее спасибо.

 

30т песка = 2310грн

Щебень 30т - 4410грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 30т чернозема,10 т песка в Княжичи Броварской р-н,

 

 

Песок речной - 1110грн (10т), 1620грн (30т)

Чернозем - 2370грн (30т)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, последние две машини с очень большим количеством корней и сорняков пырий что ли. Поэтому я еще задам встречный вопрос по теме:

 

------------------------

Подскажите что делать в такой ситуации. Готовим участок под газон, газон сами понимаете стоит не дешево мешок 10кг мастерлайна спорта 100$.

 

Так вот сделали дренаж, подсыпали песком, далее чернозема шар 15см дали, все аккуратно расчесали и тут я смотрю в черноземе много корней побитых и всяких пород пырия что ли. Вообщем есть мусор перебит в нем, боюсь что сорники могут быть там. Так как мне не известно откуда привозили чернозем.

 

Но вот теперь главный вопрос что делать? Делать посев газона или же надо обработать сначало весь чернозем гирбицидами и ждать длительное время после чего делать посев газона.

 

Гирбицид сказали действует только на уже пророщенные растения так как попадает на листя и далее в корень, а если тут переломаны палки в черноземе и т/п ждать пока все то прорастет и применять гербицид?

 

Вообщем нужен ваш совет. И затягивать с посевом газона тоже не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, последние две машини с очень большим количеством корней и сорняков пырий что ли. Поэтому я еще задам встречный вопрос по теме:

 

------------------------

Подскажите что делать в такой ситуации. Готовим участок под газон, газон сами понимаете стоит не дешево мешок 10кг мастерлайна спорта 100$.

 

Так вот сделали дренаж, подсыпали песком, далее чернозема шар 15см дали, все аккуратно расчесали и тут я смотрю в черноземе много корней побитых и всяких пород пырия что ли. Вообщем есть мусор перебит в нем, боюсь что сорники могут быть там. Так как мне не известно откуда привозили чернозем.

 

Но вот теперь главный вопрос что делать? Делать посев газона или же надо обработать сначало весь чернозем гирбицидами и ждать длительное время после чего делать посев газона.

 

Гирбицид сказали действует только на уже пророщенные растения так как попадает на листя и далее в корень, а если тут переломаны палки в черноземе и т/п ждать пока все то прорастет и применять гербицид?

 

Вообщем нужен ваш совет. И затягивать с посевом газона тоже не хочется.

 

 

Лично я с такой ситуацией не сталкивался, сейчас проконсультировался у производителей газона (семян), они мне объяснили что в любой земле есть какие либо семена. Перед посевом рекомендуется обработать землю механически - просеять через сито (головняк), второй вариант применение гербицидов. По поводу применения гербицидов на не проросшие корни мне уточнят завтра у озеленителей, которые этим занимаются. Тогда смогу дать Вам ответ.

 

ПС. Вот нашел на форуме, посмотрите

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9007

 

Ответ дали раньше: гербицид работает только когда прорастет сорняк, есть два простых варианта развития событий - первый дождаться пока прорастет трава и обработать гербицидом широкого действия, второе посадить газон и обработать гербицидов против сорняка (убивает сорняк, газон остается)

Змінено користувачем kimotrans
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я с такой ситуацией не сталкивался, сейчас проконсультировался у производителей газона (семян), они мне объяснили что в любой земле есть какие либо семена. Перед посевом рекомендуется обработать землю механически - просеять через сито (головняк), второй вариант применение гербицидов. По поводу применения гербицидов на не проросшие корни мне уточнят завтра у озеленителей, которые этим занимаются. Тогда смогу дать Вам ответ.

 

ПС. Вот нашел на форуме, посмотрите

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9007

 

Ответ дали раньше: гербицид работает только когда прорастет сорняк, есть два простых варианта развития событий - первый дождаться пока прорастет трава и обработать гербицидом широкого действия, второе посадить газон и обработать гербицидов против сорняка (убивает сорняк, газон остается)

 

 

 

второе посадить газон и обработать гербицидов против сорняка (убивает сорняк, газон остается) какой именно? Уверены что трава/газон за которую я вложил много денег не умрет с гербецидом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второе посадить газон и обработать гербицидов против сорняка (убивает сорняк, газон остается) какой именно? Уверены что трава/газон за которую я вложил много денег не умрет с гербецидом?

 

Я не могу Вам уверенно ответить, в этом вопросе, я не компетентен но я бы сделал так: проверил малый объем этих гербицидов на такой-же траве как у вас, возможно где-то найти маленький флакон или осотаток и газон (футбольное поле), немного с краю брызнуть и через 2-3 дня посмотреть. Я пообщался с озеленителями - некоторые утверждают что будет все хорошо, други утверждают что трава газонная сильно нежная и может тоже погореть. Рекомендовали - "Линтур"

www.syngenta.com/country/ru/ru/crop-protection/products/herbicides/Pages/lintur.aspx

 

Но может есть смысл задать вопрос производителю с указанием типа вашего газона? И еще я завтра попробую уточнить какая трава росла на поле, с которого брали грунт. Могу сказать, что эта земля перележала прошлое лето и зиму в бурте, поэтому не факт что будет что-то расти, но есть смысл перестраховаться.

 

Сделаем проще, утром Вас наберет человек который занимается поставкой гербицидов в Украину из Китая и попробует Вас проконсультировть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, буду ждать звонка. И уточните что за места там были где брали чернозем нам возили, так как первые две машини вроде были ранее более чистые а эти прям последние 2 с перебитыми корнями и какой то соломой что ли. Прораб сказал что скорей всего это порода пырея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, буду ждать звонка. И уточните что за места там были где брали чернозем нам возили, так как первые две машини вроде были ранее более чистые а эти прям последние 2 с перебитыми корнями и какой то соломой что ли. Прораб сказал что скорей всего это порода пырея.

 

Что решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пока решаем посмотрим что взойдет с вашего чернозема ) Вы бы лучше описали место где брали его копали что там было? Росло до этого :)

Отписал в личку также по заказу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пока решаем посмотрим что взойдет с вашего чернозема ) Вы бы лучше описали место где брали его копали что там было? Росло до этого :)

Отписал в личку также по заказу.

 

Там было поле, которое не использовалось уже много лет, говорят что со времен СССР. Поле в Васильковском районе. Я буду там проездом - сделаю фото соседнего поля, для примера, что бы показать как оно выглядело до снятия земли и что там растет сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пока решаем посмотрим что взойдет с вашего чернозема

 

Да, ктате, тут пол форума чернозем купила этой весной! Может кто-то поделится фотографиями своих газонов/огродов? А может и помидорчиками с огурчиками? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернозем в Колонщина. 30 тонн

 

3420грн за 30 тонн, с понедельника возможно подешевеет на 2850, но под вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там было поле, которое не использовалось уже много лет, говорят что со времен СССР. Поле в Васильковском районе. Я буду там проездом - сделаю фото соседнего поля, для примера, что бы показать как оно выглядело до снятия земли и что там растет сейчас.

На этой неделе взял у вас очередную машину чернозема. По виду и запаху он не похож на полевой. Скорее с поймы реки, как мне кажется. Много корней и клейкий, т.е. тестообразный. Если пересохнет, потом не раздолбать грудки. По крайней мере последняя машина не пожа на тот чернозем, котрый я у вас брал в начале месяца. Выложите фото залежей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе взял у вас очередную машину чернозема. По виду и запаху он не похож на полевой. Скорее с поймы реки, как мне кажется. Много корней и клейкий, т.е. тестообразный. Если пересохнет, потом не раздолбать грудки. По крайней мере последняя машина не пожа на тот чернозем, котрый я у вас брал в начале месяца. Выложите фото залежей.

 

Доеду сделаю! Я на поле редко выезжаю. Попробую на выходных сделать.

 

Не помню куда именно и когда Вам возил, напомните.

Недавно распечатали новые залежи, возможно другой слой (чернозема 1,2 м снимали)т. Ну конечно не раздолбить, не торф же я Вам привез :)

Именно по этой причине большая половина озеленителей заказывает торф, с ним легче работать, но надо уметь пользоваться.

 

ПС. Перед тем как разбивать грудки - обильно полейте их водой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чернозем за Гостомель (перед Раковкой дачи)

где берете землю? без сорняков/корней? торфа сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где берете землю? без сорняков/корней? торфа сколько?

 

Земля из Васильковского района, без торфа. Последнее время попадаются корни, как видим по результату. Если нужна с торфом - тогда озвучьте куда доставка, может будет вариант перемешаный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...