Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем, песок, грунт, щебень, цемент, керамзит. Самосвалами и в мешках.

kimotrans

Рекомендовані повідомлення

Негативный опыт.

 

9.16 позвонил, сбросили. 9.23 позвонил, сбросили.

 

Не перезвонили.

 

11.21 позвонил сам, я: нужен чернозем, цена, координаты..., terratrans.com.ua :цена актуальна, вам перезвонят.

 

13.36 позвонил сам, перезвонили, я: нужен чернозем, terratrans.com.ua :цена неактуальна и то что вам озвучили это хорошо, и вообще это цена для Киева, а не для вас и вообще мне не интересно к вам ехать там надо доплачивать.... я: просчет на сайте и по телефону, со мной согласились. terratrans.com.ua : ну и что? И не перебивайте меня...

 

 

Если такое начало, даже не знаю какое может быть продолжение! :)

 

[ATTACH]345873[/ATTACH]

 

Заказал, здесь 0662661372 и 0962491895

 

Всем удачи!

 

Приносим извинения, об этой проблеме узнаю от Вас. Из-за загрузки работы передали заказ партнерам по правому берегу, так как наша техника в данный момент находилась на левом, на будущее работать с такими партнерами больше не будем. Если не завезли еще - готов исправить и завести по обещаной цене с небольшой скидкой.

Змінено користувачем kimotrans
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Готов поддержать Vitaliy_Goy. Опыт аналогичен и печален. Культуры у ребят 0.

На просьбу посмотреть грунт (какой он) получил отказ. О грунте не рассказали. Такое впечатление что они его где-то не законно берут, и не понятно какой!

Сказали "Не нравиться кто вам виноват не работайте! До свидание."

Так что рекомендовать не могу.

 

Вам предложили показать пакет грунта.

Да будет Вам известно что любой вывоз растительного грунта с територии строительного участка, садвого и прочего, не Киевзеленстроем в нуждах озеленения города, уже незаконное действие с очень большим штрафом. Поэтому, места отгрузки КАТЕГОРИЧЕСКИ не показываются! Не показывались и показываться не будут. Объяснять Вам все тонкости работы с землей мне не позволяет внутренняя этика, поэтому Вам принимать решение или работать или нет.

 

По чернозему, есть несколько мест отгрузки, земля отличается. В Вашем случае (Хотов если я не ошибаюсь) земля доставляеться из склада в районе рынка Столичный, это чернозем, завезенный из Васильковского района, черного либо темно-серого цвета, без примесей торфа, травы и корней. Поле, с которого ведется разработка не использовалось со времен распада СССР.

 

Удачного дня!

 

Уважаемые форумчане, просящие самовывоз - его не будет по тойже причине.

Змінено користувачем kimotrans
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба за ранее сообщать о проблемных заездах на Ваш участок, самосвал с грузом весит 45-50 тонн. Пожалуйста учитывайте это! Мы не можем ехать по раскисшему и мягкому грунту так как в лучшем случае мы уничтожим эту дорогу, мы не можем ехать по брусчатке так как мы ее поломаем. При заезде на люки и бровки мы их продавим!!!

Iveco_Trakker_2_1.jpg.767e28d5b351ebf5a263026a99e850a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приносим извинения, об этой проблеме узнаю от Вас. Из-за загрузки работы передали заказ партнерам по правому берегу, так как наша техника в данный момент находилась на левом, на будущее работать с такими партнерами больше не будем. Если не завезли еще - готов исправить и завести по обещаной цене с небольшой скидкой.

 

Спасибо за решение проблемы. :)

 

На этот завоз уже договорился с другими людьми.

 

Нам еще надо будет около 100т. по этому, принимаю Ваше предложение и рассчитываю на человеческое отношение и обещанную скидку в будущем.

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам предложили показать пакет грунта.

Да будет Вам известно что любой вывоз растительного грунта с територии строительного участка, садвого и прочего, не Киевзеленстроем в нуждах озеленения города, уже незаконное действие с очень большим штрафом. Поэтому, места отгрузки КАТЕГОРИЧЕСКИ не показываются! Не показывались и показываться не будут. Объяснять Вам все тонкости работы с землей мне не позволяет внутренняя этика, поэтому Вам принимать решение или работать или нет.

 

По чернозему, есть несколько мест отгрузки, земля отличается. В Вашем случае (Хотов если я не ошибаюсь) земля доставляеться из склада в районе рынка Столичный, это чернозем, завезенный из Васильковского района, черного либо темно-серого цвета, без примесей торфа, травы и корней. Поле, с которого ведется разработка не использовалось со времен распада СССР.

 

Удачного дня!

 

Уважаемые форумчане, просящие самовывоз - его не будет по тойже причине.

 

Если действительно грунт хороший без "примесей торфа, травы и корней" то давайте попробуем заказать у Вас 1 машину а там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если действительно грунт хороший без "примесей торфа, травы и корней" то давайте попробуем заказать у Вас 1 машину а там посмотрим.

 

Заказывайте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні замовив 1 машину чорнозему і сьогодні ж отримав. На вигляд, чорнозем якісний. Про урожайність будемо говорити через півроку, тоді і підтвердимо якість.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні замовив 1 машину чорнозему і сьогодні ж отримав. На вигляд, чорнозем якісний. Про урожайність будемо говорити через півроку, тоді і підтвердимо якість.

 

Откуда брали! Куда вам его везли? Какая цена вышла на тоне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте

 

Добрый день. Сегодня по телефону заказал у Вас 30т чернозема с доставкой в Обухов. Буду ждать завтра доставку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказала машину и сегодня же доставили. По внешнему виду все ок, чернозем, а как в нем расти будет - время покажет. Так что Максиму спасибо большое!( Правда, дороговато, 2700 грн;( )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказала машину и сегодня же доставили. По внешнему виду все ок, чернозем, а как в нем расти будет - время покажет. Так что Максиму спасибо большое!( Правда, дороговато, 2700 грн;( )

 

С понеделька цена еще будет по немногу расти, в зависимости от стоимость ДТ и доллара (запчасти и колеса импортные). Старые запасы топлива, которые мы покупали еще по 8,5 уже закончились :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывайте

 

Сегодня доставили чернозем! Грунт нормальный. Заказал еще 2 машины жду в понедельник. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понеделька цена еще будет по немногу расти, в зависимости от стоимость ДТ и доллара (запчасти и колеса импортные). Старые запасы топлива, которые мы покупали еще по 8,5 уже закончились :(

 

Понятно;( Но все равно спасибо, сеголня сажали в вашу земельку разные растения, вроде даже очень симпатичная;) Закончится, буду еще у вас заказывать;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня по телефону заказал у Вас 30т чернозема с доставкой в Обухов. Буду ждать завтра доставку.

 

Доставили вовремя, как и договаривались. На вид хорошая земля. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня доставили чернозем! Грунт нормальный. Заказал еще 2 машины жду в понедельник. Спасибо!

 

Доставили сегодня 2 машины. Грунт нормальный, то что ожидал то и получил. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернозем чистый без сорников не будут проростать? Нужен под газон 30 тонн. Цену в личку, р-н Горенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернозем чистый без сорников не будут проростать? Нужен под газон 30 тонн. Цену в личку, р-н Горенка.

 

Чернозем 2940грн

Торф 2520грн

Машины по 30 тонн (20м3)

Чернозем настоящий, без примесей, смотрите отзывы. Могу сделать Ваш местный по цене 2550грн за тонну, но там будет много торфа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли все в срок. Чернозем на вид качественный. В общем рекомендую.

Буду обращаться еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых районах (Киево-Святошинском, Броварском) и ближ лежащих районах снижены цены на чернозем и торф. Постараемся удержать их минимальныеми какое-то время. Звоните.

 

По остальным районам и материалам при обьемах от 300 тонн будет действовать индивидуальный подход расчета цен, который не может быть применен к разовым заказам из-за дорогостоящей переброски техники. Пожалуйста, когда делаете расчет оптовой цены (от 300 тонн) сообщайте об этом менеджеру, что бы он использовал другой механизм расчета. Спасибо.

 

Мы делаем все, чтобы сохранить адекватные цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...