Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем, песок, грунт, щебень, цемент, керамзит. Самосвалами и в мешках.

kimotrans

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за человеческую реакцию. Все мешки с щебнем до сих пор запечатаны кроме одного(открыл чтобы посмотреть фракцию). Заливать еще не начинали. Можно подьехать и проверить мешки при желании также как и можна спросить у водителя о том что был разговор.

 

Я вижу по фото, что мешок полупустой. Я Вам верю.

Просто у меня есть очень много вопросов к компании, которая произвела фасовку.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаем что это перебор, Вам вернем разницу, дайте в личку куда. Приносим свои извинения за неудобства.

 

А с фасовщиками завтра выясним ситуацию, мы сами не фасуем, только поставляем машинными нормами сыпучие материалы компании, которая под нас производит фасовку. Спасибо Вам за выявление непорядочных подрядчиков, мы в этом не заинтересованы. В ближайшие дни будут сделаны кардинальные выводы.

 

Щебня я брал немного, на 280 грн. Недовес был на 90грн. Мне перезвонили и предложили возместить . Я и озвучил суму 90 грн разницы.

К сожалению, я не помню имя человека с которым я общался . но по профилю kimotrans в форуме его зовут Константин. Он сразу же настоял на том что возместит не просто разницу в недовесе(90 грн ) а всю сумму ! заказа по щебню. Я конечно такого не ожидал, хотя бы потому, что зачастую другие начинают придумывать любые причины чтобы оправдать свои недочеты и все приходится выбивать с боем и нервами. Тут недостачу попробуй отвоюй а предложение возместить большее никогда не поступало в моей практике. Хотел сказать что такая реакция встречается редко но правильнее сказать что такого я не встречал. Правда нет.Константин сегодня вернул мне 280 грн за что я ему благодарен. Приятно что есть такие люди. И печально что есть такие фасовщики и прочие которые портят репутацию действительно порядочным людям.

Кстати песок и щебень очень чистые что так же встретишь не всегда. Кто покупает часто песок тот знает. В общем ставлю плюс и рекомендую" Кимо " как честного продавца что на сегодняшний день значит очень много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были трудности с погрузкой на правом берегу. На сегодняшнее утро погрузку возобновили. Можем довозить обещаные заказы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость чернозема 60 тонн с доставкой в село Озера бородянского района, на сайте цена 2370/30 тонн, это актуальная цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость чернозема 60 тонн с доставкой в село Озера бородянского района, на сайте цена 2370/30 тонн, это актуальная цена?

 

На сайте цена актуальная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машины 4х осные!

 

Вчера приехала 3х-осная машина с черноземом.

Разве такой самосвал может уместить в себя 30 тонн???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приехала 3х-осная машина с черноземом.

Разве такой самосвал может уместить в себя 30 тонн???

 

Кузов - 20м3 как на 3х, так и на 4х осных машинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мы обновили и расширили парк техники:

 

Самосвал Iveco EuroTrakker (4-х осный) 20м³ до 30т - 3шт

Самосвал Hyundai HD 370 (4-х осный) 20м³ до 30т -2шт

Самосвал Ford Cargo 3430D (3-х осный) 22 м³ до 30т - 1шт

 

DAF полуприцеп + кран манипулятор 20 м³ до 30т -1шт

Volvo тентованый грузовик 60 м³ до 30т - 1шт

Микроавтобус Mercedes Vito 9 м³ до 2т - 1шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит чернозем на сегодняшний день и где Вы территориально?

 

Наш офис находится в г. Бровары, наша база фасованных материалов на ул. Бориспольской, наши самосвалы возят материалы по всей Киевской области с разных карьеров.

 

Для расчета цены - укажите точное место доставки и объем, так как цена за тонну будет отличатся если мы будем доставлять 10 или 30 тонн, или несколько машин по 30 тонн за один раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для расчета цены - укажите точное место доставки и объем, так как цена за тонну будет отличатся если мы будем доставлять 10 или 30 тонн, или несколько машин по 30 тонн за один раз.

Интересует:

 

Щебень 20-40 (30 тонн)

Песок речной (30 тонн)

Васильковский район, село Кодаки

091-999-666-1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует:

 

Щебень 20-40 (30 тонн)

Песок речной (30 тонн)

Васильковский район, село Кодаки

091-999-666-1

 

 

20-40 - 3900

Песок речной - 2490

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Интересует:

песок - 10 т.

щебень - 10 т

Доставка с.Старые Петровцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, интересует стоимость 10 тонн чернозема в Белогородку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу "irusy222" я уже обращаюсь к модераторам с просьбой блокировки этого пользователя, так как это не первый случай. Я уже устал им писать об нарушениях в этой ветке (и не только в этой). Если соблюдать правила - то всем, а если нет - я же тоже могу не платить, верно? Я уже не говорю в какой бардак превратили раздел "Тендеры"...

 

Жмите на значок "жалобы". Они все ветки не мониторят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жмите на значок "жалобы". Они все ветки не мониторят.

 

Спасибо. Иногда приходиться жать 15 раз, а результата нет несколько дней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите стоимость чернозема 30 т. в с.Лютеж. Откуда чернозем?

 

с торфом (70 земли/30 торфа) - 2460грн

без торфа - 3500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от spekt

Добрый день! Подскажите стоимость чернозема 30 т. в с.Лютеж. Откуда чернозем?

 

с торфом (70 земли/30 торфа) - 2460грн

без торфа - 3500грн

 

Без торфа - откуда чернозем? Если КАМАЗ "колхозник" заежает, 30 т-ик заедет? В суботу возите? Форма расчета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без торфа - откуда чернозем? Если КАМАЗ "колхозник" заежает, 30 т-ик заедет? В суботу возите? Форма расчета?

 

Борисполь, в субботу возим, наличные с водителем.

По поводу заезда - колхозник не показатель, наши машины больше. Подробнее про заезд расскажите и какая почва под ногами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борисполь, в субботу возим, наличные с водителем.

По поводу заезда - колхозник не показатель, наши машины больше. Подробнее про заезд расскажите и какая почва под ногами?

 

Почва песок. Колхозник заежал по косой, ширина ворот 4,5 м. на 1,5 м. смещены от края участка, ширина заезда от края участка после ворот 4 м., на 5 м. в глубину от ворот находится гараж, от края гаража до участка 4 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...