Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство сауны

igordad

Рекомендовані повідомлення

вент канал будет тупо посредине?

Внутри вент канал не нравится типа обшить вагонкой?

postimg.org/image/il3mk0qqf/

у меня типа так...

 

фото в живую www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102356&page=17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вент канал будет тупо посредине?

Внутри вент канал не нравится типа обшить вагонкой?

postimg.org/image/il3mk0qqf/

у меня типа так...

 

фото в живую www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102356&page=17

 

вот именно так как у вас нарисовано на схеме, можно было бы и в душЬ выкинуть кстати, но то такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на многих сайтах пишут что для сооружения каркаса лежаков можно брать и сосну дескать контакта с опой нету значит все ок. но насколько я знаю у сосны кроме этого еще и выделяется смола при нагревании... а ее вдхать не есть полезно для здоровья... как проявляет себя это выделение смолы? она капает на пол? или просто дает запах?

кто-то пробовал так делать или экономия денег того не стоит в данном случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на многих сайтах пишут что для сооружения каркаса лежаков можно брать и сосну

А Вы думаете, что каркас тоже делается с абаша;) Он делается из все той же сосны и ничего с него не капает и дышится нормально. Вы лучше задайтесь целью и изучите вопрос как дышится горячим (t 100С-120С), сухим (10%-15% влажности) воздухом и полезности этих процедур ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чистым воздухом дышать то одно дело а ски***ом который выделяется из смолы сосны немного другое :D сам не пробовал чисто теоретизирую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чистым воздухом дышать то одно дело а ски***ом который выделяется из смолы сосны немного другое :D сам не пробовал чисто теоретизирую

У вас под лежаками, там где каркас, никогда не будет высокой температуры, даже если парящиеся новички "сталевары" раскочегарят на 120гр. С опытом, поймёте, что не температура главное...:oops:

Короче говоря, делайте каркас из сосны, или чего другого - это не принципиально!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чистым воздухом дышать то одно дело а ски***ом который выделяется из смолы сосны немного другое :D сам не пробовал чисто теоретизирую

 

Какая смола?:fool: Какой ски***?:o

Каркас можно делать из чего угодно...

Например, здесь, год эксплуатации. Все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А Вы думаете, что каркас тоже делается с абаша;) Он делается из все той же сосны и ничего с него не капает и дышится нормально. Вы лучше задайтесь целью и изучите вопрос как дышится горячим (t 100С-120С), сухим (10%-15% влажности) воздухом и полезности этих процедур ;)

Шо правда такая влажность там? :shock:

У меня при просто стоячей бане, просушенной 30-40%, при парении не знаю какая будет с новым градусником не парился еще :D, на улице жара.

 

Я один в баню летом не хожу ? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
или нужны еще более другие, теплоустойчивые? тогда наводка нужна, спасибо.

Вот типа таких нужно смотреть prom.ua/p462529-termostojkij-svetilnik-dlya.html?no_redirect=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите еще два момента.

Чем лучше покрыть лежаки и стены из ольхи? Поможет ли это покрытие от пятен которые на них остаются (даже если мокрой рукой цапнуть остается след). Лучше брать тикуриллу или есть что-то еще?

Заслонка вытяжки спрятанная за спинку... Хватит ли щелей между брусками спинки для нормального воздухообмена? Удобно ли ее там открывать/закрывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лучше покрыть лежаки и стены из ольхи?

я бы вообще в парилке ничего не чем не покрывал, лучше дышать деревом чем покрытием )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...