Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдаю антенну, газовый котёл, стабилизатор, ёлку, курочек, экраны для батарей.

Farney

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Раздаю следующие вещи:

Внешнюю антенну для мобильного интернета, примерно такую: 3gstar.com.ua/Antenna-cdma800Mgc-usileniem-14Db-Intertelekom-peoplenet-cdmaua-kabel-perehodnik-p-315.html Новая, разобранная, цена 50 гривен.

 

Стабилизатор напряжения Luxeon, напольная коробочка, его покупают к отопительным котлам. Практически новый, с документами. Не включается, причину не знаю. Бесплатно.

 

Газовый котёл Атон АОГВМ - 10 ЕВ, модель 2004 года. Новый, никогда не устанавливался, домашнее хранение. Документов нет, можете скачать отсюда: thermobox.ua/index.php?route=product/certificate&path=193_201_205&document_type_filter=2 Разница с современной моделью в том, что сейчас начинка делается в Италии, а мой котёл полностью украинский. Цена 500 гривен.

 

Ёлка, саженец где-то метр двадцать. Порода - зелёная лесная ель. Прошу будущего владельца выкопать самому. Бесплатно.

 

Петух и две рыжие курочки в хорошие руки. Бесплатно.

 

Два деревянных экрана на батареи, б/у, но в неплохом состоянии. Один лакированный, другой покрашенный в коричневый цвет. Длинна примерно метр и полтора. Можно использовать как на батареи, так и в виде заборчика. Бесплатно.

 

Кто захочет сказать "спасибо" за бесплатные штуки, покупаем сухой корм Вискас.

 

Самовывоз от метро Нивки, желательно на этих выходных. Бронь по телефону 095 455 57 35, Руслан. Обратите внимание, что я не читаю сообщения по техническим причинам, только звонки. Буду на связи с 18.00 в четверг 7-го ноября, в пятницу целый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдесь бронь неканает

я тож на антену забивал и :( облом

у него инета нет кто первый позвонил тот ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонилась с Русланом по поводу елки. Он сегодня выложит фотографию. Забронировала. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежая информация! Котёл, курочек, стабилизатор и антенну - забрали. Ёлка забронирована, экраны свободны. Завтра с утра звоним, забираем! Не сердитесь, кто пролетел с бронью на форуме, я предупреждал - только телефон :)

Ёлка растёт в тени под кизилом, поэтому вид чуть прибитый. Посадите на солнышке, она быстро распушится.

IMAG0270-1.thumb.jpg.3506559918b2c3d22f72f5212ef61bad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, раз мы заговорили о живности: у кого есть проблема лишней фауны на участке, могу подарить кошечку-крысолова! Она малышка, 5 месяцев, но уже завалила трёх крыс. Причём специально ходила охотиться, во дворе эти гады не живут. Кто хочет взять, позвоните!

2075030658_.jpg.a9a1942974fadc8e522b993b27002948.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...