Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Юлечка, это для меня уже года 3 как не "секрет". Смотрела, видела. Но даже мне с моим уже 10-летним позитивным мышлением уже понятно, что фильм "Секрет" не совсем для нашей славянской ментальности, хотя рационыльное зерно там есть. Но я больше склоняюсь к православной точке зрения, что все так, как угодно Богу. Хотя и человек должен стремиться сам, Бог за него не сделает. Надо делать, но полагаться на Всевышего все-таки....

 

Ну этот фильм вовсе не противоречит православию. Я все-таки придерживаюсь идеи что человек сам творит свою судьбу. А что касается фильма - этот фильм + Свияш + Клаус Джоулл, в течение месяца я увеличила свой доход в три (!!!) раза!

 

Конечно же, я не сидела сложа руки :) работали и работаем постоянно и много. Сейчас вот еще одно направление открываем, новое :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот даже волшебные пенделя не помогают и приходишь к мысли, а надо ли оно? Все кандидаты наук, все депутаты, все чиновники. Все умные, а я делаю, да все не то как то...Вот столько знаний, можно же уже хотя бы состоятельным человеком стать...а воз и ныне...где-то ползет. Связей нет, родственников нет, сами не местные...приезжие. Хорошо хоть родители с квартирой помогли. Сейчас своими силами ремонт заканчиваем. Но деньги, деньги, они постоянно везде нужны. Даже в однокомнатной сделать, и даже своими силами...

 

Да, это Вы правы! Я так это все понимаю! Чертыхаться мне нельзя, поэтому просто хочу поддержать хотя бы морально, это ведь тоже поддержка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете ли Вы себя способной к нему? Полагаете ли для себя это серьезным?

Татьяна, ну к чему тут готовиться :) ? Пусть попробует, не отговаривайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так :) для начала - Вам надо посмотреть вот это:

www.ex.ua/614000

Да, там музыка очень хорошая, хотя бы из-за этого не пожалеете. А что там за музыка? Откуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, и вот таким вот людям благодаря и вопреки плохому в стране, держава наша еще живет..Так давайте не оставлять друг друга в личных бедах наедине!

 

Добавлено через 1 минуту

Клаус Джоулл

А вот это интересно, не знакома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, и вот таким вот людям благодаря и вопреки плохому в стране, держава наша еще живет..Так давайте не оставлять друг друга в личных бедах наедине!

 

Добавлено через 1 минуту

 

А вот это интересно, не знакома...

Сорри..... это Вы о ком.........? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри..... это Вы о ком.........?

Как это о ком? О форумчанах, которые Ирине помогли, о Вас в том числе!

А вторая часть адресовалась Нубире, извините, цитата не вставилась((((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что влезаю....

Со стабилизатором всё прозрачно и оправданно - в доме (единственном жилье, убежище, крепости - как ни назови) было просто крайне трудно жить - тусклый свет, ночные постирушки, не работающая техника - это такая мощная подпитка для деппресухи, что и расшифровывать не буду.

Нужен первый мощный шаг - благодаря форумчанам он сделан.

Но без помощи спецов(просто дать деньги неопытному человеку) это была провальная идея - девочка наняла бы х.з. кого и ей бы установили х.з. что - результат ещё большая деппресуха под девизом:" ...и стаб не помог - всё плохо, света как не было так и нет, где здесь поезда ходят, хочу примериться к рельсам"...

Надо было точно рассчитать мощность и самое важное - достойного спеца, кто сделает монтаж и даст реальную гарантию и не слишком дорого - денежки-то не очень быстро накапали - не "бездонные карманы" у нас на форуме.

Так вот Сергей-Солар не взял за свою работу НИ КОПЕЙКИ!!! + человек крайне контактный, толерантный и весёлый - вон даже БРысь это признала - Серёга очень помог ей, поддержал в тот момент, когда у неё был очередной приступ истерии и она даже дышала ядом, а весь форум потешался и откровенно ржал над ей сообщениями..

 

Правда отблагодарила она его в своём стиле... как и положено за добрые дела... всем, кто что-то хорошее для неё сделал... :o

Ну это совсем другая история.... :lol:

 

 

С чего бы это вдруг считать такую помощь форума лишней и вредной???

 

Далее второй - окружающая повседневная действительность - выбрали доминанту - диван со свалки, который при ярком свете стал очень раздражать своим видом, запахом, энергетикой распада.

И тут подобралась классная команда - Сасс - человек брутальный, спокойный и уверенный в себе - лидер, чо б ни говорили, Майя - как раз тот спец, без которого никак низзя - она сведуща "в нюансах", Белка и Пирр - "золотой фонд" любого достойного дела - им удаётся ВСЁ!!! (Валерчик подтвердит... :Yahoo!:)

Коллектив подобрался на редкость сбалансированный - там даже Скупой Рыцарь (СК), пожирательница наполеонов БРысь и та пришлась ко двору - Ники могла воочию убедиться, вопить на форуме "давайте поможем" и оказывать реальную помощь - это две разные ипостаси бытия....

что ".... языком молоть - не диваны клепать"

 

Да само общение с подобным коллективом - уже такой импульс вверх, что и оценить трудно!

Иначе не стала бы Ники с таким нетерпением ждать следующей встречи с ребятами и радоваться тому, что не удалось закончить всё "одним ударом"

 

А вот если в ближайшее время ещё и продовольственные проблемы решим - вот тогда уж и нападайте... может и мы подсобим Вам - потормошим Ники... потому как впереди ещё полтора месяца почти без солнца - есть за что депрессухе зацепиться... :D

 

Чтой-то я не видела, где там Шарманщик диваны клепал.... Слепа, наверное, стала... Но других почему-то видела... Значит, не слепа.... А вот насчет языком трепать -- тут у меня достойный соперник есть в его лице!

 

Люди добрые! Познакомьте нас с Шарманщиком лично, я многократно ему давла свой личный телефон для личного знакомства, но он не реагировал... может ему понравятся мои ярко-рыжие волосы и он перестанет непрерывно обо мне гадости писать, а будет общаться исключительно как с секси-вумен почти его возраста. Разница в возрасте не очень большая, как по мне. Я в свою очередь, если все это наладится, готова не идти в общество охотников и не требовать разрешения на дробовик по пернатой дичи... Я не имею в виду перепелок. Я имею в виду глупых старых мужиков, над которыми весь форум откровенно ржет с моей подачи!. Сергей Солар предложил нам с мужем свои услуги, при этом цена нас устроила.и мы очень хорошо пообщались. Мы оплатили его услуги, как и было договорено. И я просто не понимаю, о чем речь? Каждый СПЕЦИАЛИСТ тут втюхивает свой товар и поэтому ругает соперников, это естественно для менеджеров. О какой истерии моей идет речь? Что за чушь? И кто это смеялся там? Вы лично -- это весь форум? Да ну? Франция -- это я, -- говорил Людовик! Форум -- это Шарманщик??? Да ну? Шарманщик, Вы бы не хотели поговорить по этому странному поводу с моим мужем как мужчина с мужчиной? Что, страшно? Могут реально морду набить, а не шутить о дробовике? Это ведь не над бедным инвалидом-женщиной издеваться непрерывно? Не так ли? А? Игнор-переигнор -- это ведь не обсценная лексика. А вы знаете, что это такое? Это такой мужик -- который травит постоянно и непрерывно старого больного инвалида? Это такой МУЖЧИНА? Я же сто раз Вам давла телефон -- віскажите мне лично свои претензии ко мне! Слабо? Да, языком трепать -- это не за базар отвечать!

 

Нет в этом сообщении ни единого слова " черт" и производных, и уж, тем более, нет обсценной лексики! Можно не проверять! Имеете дело с профессиналом, а не с отставным электриком! Скупой рыцарь нашелся! Девочки, уберите от меня это чудище обло, озорно и лаяй!!!Христом Богом прошу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это Вы правы! Я так это все понимаю! Чертыхаться мне нельзя, поэтому просто хочу поддержать хотя бы морально, это ведь тоже поддержка?

Еще какая!!!!!!!!!!!!! Знать, что ты не одинок в своих проблемах, это много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака (крупная) - 100 грн. в сутки.

А шо за такие деньги получают? номер-люкс, выгул, 3-х разовое питание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, Вам нравится перепелиный бизнес? Считаете ли Вы себя способной к нему? Полагаете ли для себя это серьезным?

 

Простите, а к чему быть способной? это нанотехнологии? т.е. люди в селах, с одним классом образования могут выращивать птицу, а Ира-нет?Почему? Зачем Вы ее отговариваете? Путь хоть что-то начнет делать.

 

Знаете, есть такая не очень красивая поговорка : "с..ать захочешь-штаны снимешь". Тут предложили массу вариантов , с каждого если по копеечке заработать - и на мясо кроля хватит, и в салон красоты можно сходить. И на всякие дурные мысли времени не будет.

Было б желание!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Солар, я спрашиваю лично Вас: разве мы с мужем не расплатились за Ваши услуги, как было договорено? Я не понимаю,о чем идет речь! Очень прошу мне пояснить! Что, мы забыли с Вами расплатиться? Почему же вы до сих пор молчали? Давайте проясним ситуацию: мы с Вами расплатились или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попыталась, Ира тут же предложила испечь мне тортик просто так, т.е. дадом . Я так не буду, конечно же, ибо мы люди взрослые и привыкли платить за свои покупки. Но желающие за просто так найдутся, можно не сомневаться .

не, я не имела ввиду за просто так. Я предлагала, чтоб Ира на этом зарабатывала.Я вот вообще не кулинар, брала б по праздникам ( брала б чаще, но за фигурой слежу:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака (крупная) - 100 грн. в сутки.

 

Юля, у Иры очень маленькая и очень пугливая собачка. О какой передержке может идти речь? Она едва не умерла от страха, увидев моего голдена. Если бы я знала, я бы не брала его. Какая передержка? Собачка всего боится.

 

Добавлено через 2 минуты

Не знаю как в Киеве, а вот у нас столкнулась как то капитально. Надо было уехать всей семьей, а мои лабрики были еще щенками, так вот никто не брался посмотреть за ними. Щенки? О нет, они еще писают, не берем, и это при том, что на сумму оплаты мы не смотрели. Так что думаю за передержку может и посмотреть на этот вопрос, тем более Вы любите животных и дать объявление, что бы было в топе тоже сумеете. И надо сказать, что передержка щенков стоит немало.

 

В доме имеется собачка, которая не была воспитана в обществе других собак, и поэтому будет травмирована любыми другими собаками.

 

Добавлено через 3 минуты

Татьяна, ну к чему тут готовиться :) ? Пусть попробует, не отговаривайте.

 

Я и не думаю отговаривать, просто я прошу хорошенько подумать головой. Это ведь можно? Конечно, пусть попробует, но это нужно ее спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у Иры очень маленькая и очень пугливая собачка. О какой передержке может идти речь? Она едва не умерла от страха, увидев моего голдена. Если бы я знала, я бы не брала его. Какая передержка? Собачка всего боится.

 

У Иры что, комната в общежитии?

одна собачка живет в комнате, вторая в кухне/прихожей/второй комнате/коридоре.

 

И можно было на улице поискать пару тройку квадратных метров и сделать не большой вольер для одной собаки ( это минимум 100 уе в месяц доп. дохода)

 

Добавлено через 4 минуты

В доме имеется собачка, которая не была воспитана в обществе других собак, и поэтому будет травмирована любыми другими собаками.

 

 

Можно пообщаться с собаководами, как потихоньку приучить ее собаку к другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у Иры очень маленькая и очень пугливая собачка. О какой передержке может идти речь? Она едва не умерла от страха, увидев моего голдена. Если бы я знала, я бы не брала его. Какая передержка? Собачка всего боится.

 

В доме имеется собачка, которая не была воспитана в обществе других собак, и поэтому будет травмирована любыми другими собаками.

 

Я и не думаю отговаривать, просто я прошу хорошенько подумать головой. Это ведь можно? Конечно, пусть попробует, но это нужно ее спросить.

Я, конечно, понимаю, что инвалиды и изгои - это такие люди...особенные... Им ну ничего нельзя, ничего. Только быть инвалидами и изгоями.

Ничего не будет с той пугливой собачкой, не укакается.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у Иры очень маленькая и очень пугливая собачка. О какой передержке может идти речь? Она едва не умерла от страха, увидев моего голдена. Если бы я знала, я бы не брала его. Какая передержка? Собачка всего боится.

 

 

Елки палки, Татьяна. Ну это все из серии "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину". Почему-то я, имея 3(!!!) свои собаки + 2 кота + 3 летнего ребенка умудряюсь при этом брать на передержку, вести паралельно 3 бизнеса, верстать журнал, ездить в путешествия и т.д. и т.п.

 

Собачку - в бокс, передержка - на улице (вольер сделать), или же дома по разным комнатам животных развести, было бы желание!

 

Добавлено через 30 секунд

Я, конечно, понимаю, что инвалиды и изгои - это такие люди...особенные... Им ну ничего нельзя, ничего. Только быть инвалидами и изгоями.

Ничего не будет с той пугливой собачкой, не укакается.

 

Я уже просто не знаю, какими более доступными словами писать в этой ветке. Яростно плюсую!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попыталась, Ира тут же предложила испечь мне тортик просто так, т.е. дадом :). Я так не буду, конечно же, ибо мы люди взрослые и привыкли платить за свои покупки. Но желающие за просто так найдутся, можно не сомневаться :).

Кстати, моя приятельница - преподаватель - в трудный период нормально на своих гениальных тортиках выруливала. По знакомым, по соседним магазинчикам. И корона не упала.

 

 

Лично я заказываю на конец февраля, на свой день рождения, такой тортик у Иры -- как Вы думаете, сколько он может стоить? примерно7 Сколько Ваша знакомая брала?

 

Да, Шарманщик прав: я совершила огромную ошибку, когда не отказалась от Ириного угощения. Я ведь диван не делала, действительно. Мне нужно было во время перекуса работавших, просто встать и уйти домой. А лучше всего, вообще не приходить, я ведь ничем не помогала... Только плохие фотки делала... Да, это нехорошо -- объедать бедного человека.... Да, Шарманщик прав... Да, я объела Иру, это правда... И ничего не сделала -- ни дивана, ни стабилизатора, ни проводки электрической. Ни даже перепелок! Действительно, все это очень непорядочно, и больше с моей стороны не повторится. Это была моя ошибка, в которой я искренне раскаиваюсь! И обещаю всему форуму больше таких безобразий не предпринимать! Как-то не подумала, простите меня, ради Бога! Больше не буду, честно! Я лучше дома хлебушка поем... Чем три дня с Шарманщиком разбираться из-за съеденного тортика... Извините меня, пожалуйста -- это нехорошо, не делать ничего и тортик есть! Это очень плохо! Больше такого не повторится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Шарманщик прав: я совершила огромную ошибку, когда не отказалась от Ириного угощения. Я ведь диван не делала, действительно. Мне нужно было во время перекуса работавших, просто встать и уйти домой. А лучше всего, вообще не приходить, я ведь ничем не помогала... Только плохие фотки делала... Да, это нехорошо -- объедать бедного человека.... Да, Шарманщик прав... Да, я объела Иру, это правда... И ничего не сделала -- ни дивана, ни стабилизатора, ни проводки электрической. Ни даже перепелок! Действительно, все это очень непорядочно, и больше с моей стороны не повторится. Это была моя ошибка, в которой я искренне раскаиваюсь! И обещаю всему форуму больше таких безобразий не предпринимать! Как-то не подумала, простите меня, ради Бога! Больше не буду, честно! Я лучше дома хлебушка поем... Чем три дня с Шарманщиком разбираться из-за съеденного тортика... Извините меня, пожалуйста -- это нехорошо, не делать ничего и тортик есть! Это очень плохо! Больше такого не повторится!

Белая Рысь, Вы себя так съедите! Прекращайте, а как же нам тут без ВЕТЕРАНА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У
Иры что, комната в общежитии?

одна собачка живет в комнате, вторая в кухне/прихожей/второй комнате/коридоре.

 

И можно было на улице поискать пару тройку квадратных метров и сделать не большой вольер для одной собаки ( это минимум 100 уе в месяц доп. дохода)

 

Вы туда заедьте и все осмотрите на месте, хорошо? А потом поговорим опять, если возникнет желание.

Добавлено через 4 минуты

 

 

Можно пообщаться с собаководами, как потихоньку приучить ее собаку к другим.

 

Уже общаетесь. Если собака до 2-х лет не социализирована, то это как Маугли -- безнадежно.

 

Добавлено через 1 минуту

Именно. .

 

Нубира, этим занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ-КИНОЛОГИ, только в этом случае возможен успех! Не так ли?

 

Добавлено через 2 минуты

Я, конечно, понимаю, что инвалиды и изгои - это такие люди...особенные... Им ну ничего нельзя, ничего. Только быть инвалидами и изгоями.

Ничего не будет с той пугливой собачкой, не укакается.

 

Собачка -- не инвалид. Инвалид -- это я. Но я не особенная. Я вполне обычная. И кроме того, что я инвалид, я еще и уважаемый член общества. Конечно, не того общества, где Шарманщики, а другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собака до 2-х лет не социализирована, то это как Маугли -- безнадежно.

О, еще один изгой наметился :). О четырех лапках :).

Давайте как-то позитивнее мыслить, что ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Нубира, этим занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ-КИНОЛОГИ, только в этом случае возможен успех! Не так ли?

 

Этим сейчас занимаются все кому ни лень. Достаточно большой спрос - и именно на адекватных людей которые будут с вниманием и теплом относиться к животному, и обеспечивать ему хороший уход. Тут профессором быть не надо! я тоже кстати, не профессионал-кинолог. Я вообще бухгалтер по образованию!!!

Господи, да эти Осокорки - это же непочатый край работы, там на одном выгуле собак можно тысячи зарабатывать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там на одном выгуле собак можно тысячи зарабатывать.

Кто хочет хорошо жить, тот и придумывает, а кому это не нужно, совсем об этом не думает и не видит вокруг ничего

 

Добавлено через 3 минуты

У тех, кто состоятелен и мышление другое. Они просто по-другому и к жизни относятся, да и просто трактуют все по-другому, не с позиции лузера

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...