Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проблема с паровом отоплении

димон1023

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте товарищи строители ! помогите советом, у меня стоит стандартное паровое отопление парапетный котел разводка по дому 50е трубу . я хочу для экономии газа и места в котельной установить новый настенный котел . вопрос заключается в том что можно ли подключить котел к старой системе отопления так как ремонт в доме на 70% сделан и вырезать старые трубы и прокладывать пластиковые мне не очень хочется . воды в старой системе около 200 л будет ли вообще это иметь какой-то смысл ? заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые системы без подготовки смерть современным настенным котлам.

Они грязные.

Перед установкой такого котла, систему нужно очень хорошо промыть, поставить фильтры и дополнительный расширительный бак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парапетный котел разводка по дому 50е трубу . я хочу для экономии газа и места в котельной установить новый настенный котел .

Если вашему парапетнику 6-8 лет, значительной экономии не ждите. Лучше начать заниматься утеплением дома. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу для экономии газа и места в котельной установить новый настенный котел . вопрос заключается в том что можно ли подключить котел к старой системе отопления...

 

Особой экономии не будет ... :)! Места и "гемора" добавится ...

Фильтры на обратку и будет работать ... :)!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой торговой марки вы бы посоветовали покупать автомобиль?

 

не знаю я велосипедист!)) велосипед могу посоветовать) !!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дополнительный расширительный бак.

 

если в котле встроеный расширительный бак допустим 8л а на мою систему нужно 16л дополнительный бак необходимо ставить 8л или 16л ? не будет ли хуже от лишнего обьема? спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...