Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

К. Гирлянды на светодиодах

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Ребята, дорого - дешево , но я уже заказала.

Гирлянда " штора бахрома" цвет есть синий и белый длина 2 м на 0,7

Цена от 5 штук 70 грн , от 10 штук - 65 , от 50 штук -62 грн. И от ста штук 59 грн.

 

Что касается " тающей сосульки" там опт только от 10 штук цена за комплект из пяти сосулек 120 грн. Длина сосульки 50 см , значит общая длина гирлянды 5 на 50 выходит 2,50. Очень кривое зрелище эти тающие сосульки!!! У нас возле ресторана "Прага" так украсили парк.

 

Теперь главное чтобы отправили и все соответствовало заказанному.:D

 

Добавлено через 55 секунд

В прайсе написано что гирлянда для улицы!!!хочется верить что это правда !!!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, дорого - дешево , но я уже заказала.

Гирлянда " штора бахрома" цвет есть синий и белый длина 2 м на 0,7

Цена от 5 штук 70 грн , от 10 штук - 65 , от 50 штук -62 грн. И от ста штук 59 грн.

 

Что касается " тающей сосульки" там опт только от 10 штук цена за комплект из пяти сосулек 120 грн. Длина сосульки 50 см , значит общая длина гирлянды 5 на 50 выходит 2,50. Очень кривое зрелище эти тающие сосульки!!! У нас возле ресторана "Прага" так украсили парк.

 

Теперь главное чтобы отправили и все соответствовало заказанному.:D

 

Добавлено через 55 секунд

В прайсе написано что гирлянда для улицы!!!хочется верить что это правда !!!!!!:D

 

Натали, можно один комплект сосулек и 2 бахромы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали ! Готова откупить у вас все, что останется ! Татьяна 098 4098820, 0503836600
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такие предложения?(ссылка устарела)

 

.

 

а не проще ссылку кинуть, чем скриншоты рисоватьЖ-)

в прошлом годе жена купила, помоему такую(очень похоже)tv-podarki.com.ua/p/2088680-girlyanda-200-led/. висела на дереве до марта, светила до февраля, когда снимал, понял что в этом годе не пойдет- элементарно поржавела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, там указан номер телефона, звоните пожалуйста, уточняйте. Я сама название сайта не сохранила, только фото . Что в итоге Получу и сама не знаю , поэтому и спрашивала в предыдущих сообщениях как вам такое предложение и стоит на него обращать внимание. Никто мне не ответил.:)

Думаю что за такие деньги ожидать чуда и не приходится!!!!!!!:D гирлянда 65грн. Надеюсь на пару лет хватит!!:D

 

Добавлено через 2 минуты

Это как раз тот сайт где я сделала заказ.

Странная ситуация, я ничего не втюхиваю , а предлагаю откупить то что заказала лишнее, а Вы обвиняете меня в скрытности. А для чего там адрес и номер телефона??????

Иногда ничего не хочется писать!!!! Хочется как лучше , а получается как всегда!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году я долго рассматривала гирлянды на указанном сайте, но так и не решилась заказывать не пощупав.

Хотела яркие LED лампочки. Купила синюю гирлянду в Практикёре. 3м стоили как-то не дешево - толи 400, то ли 600 грн. Не хочу ошибиться, но память подводит. Провод белый, толстый. Довольна гирляндой.

В этом году уже повесила. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в этом году купили в эпицентре 30 м синюю линейную за 199 грн. Не мигающую. Повесили , включили - сказка!!!! Не хватает гирлянды - бахромы. Надеюсь , получив эту , сказочно украсим дом. Вся надежда на тающие сосульки. Они так эффектно смотрятся!!! Из ничего , из неоткуда и бегущая капля!!! Зрелище захватывающее.

Кстати, с 15 декабре в эпицентре большие скидки на все!! Как и в прошлом году!

Спешите!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!

Надо будет наведаться в Эпик снова. - Целый сезон по выходным я там как на дежурстве. :)

У меня бахрома 50 см высотой, не мигающая.

На сосульки я-бы "примазалась" к Вам. 1 или 2 штучки. (как будет у Вас уже получаться).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у них на сайте, оказывается, море всякой всячины :D

Можно было еще говорящего хомяка заказать детям к новому году на подарки!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, те кто написал выше , оставляю за вами бронь на " таящую сосульку" и бахрому. Напишу вам по приходу товара. Если передумаете, не беда, предложу знакомым.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, те кто написал выше , оставляю за вами бронь на " таящую сосульку" и бахрому. Напишу вам по приходу товара. Если передумаете, не беда, предложу знакомым.:)
Возьму бахрому и сосульку по две шт. Маякните, плиз, в личку когда забирать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие купить гирлянду " тающая сосулька" и бахрома , звоните, посылку получила. Количество ограничено:D

Сосулька 120 грн-+5 грн доставка.

Бахрома 65+5 доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звоните, посылку получила.

 

Как и писал возьму 5 сосулек и 2 бахромы. А куда звонить? Дайте телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, осталось три " сосульки". Очень эффектно будут смотреться на дереве , можно оформить колонны и угтлы дома, а можно просто на елку повесить в произвольном порядке.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопреки всем скептикам,пророчившим получение в феврале, сегодня пришла пробная посылка всяческих новогодних гирлянд из Китая, повешу на домашнюю йолку :)

 

От заказа до получения - 35 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопреки всем скептикам,пророчившим получение в феврале, сегодня пришла пробная посылка всяческих новогодних гирлянд из Китая, повешу на домашнюю йолку :)

 

От заказа до получения - 35 дней.

 

Андрей, с китайскими посылками - как повезет.

На данный момент (из десятка отправлений, пришедших в декабре) разброс по времени такой:

самый медленный - заказ 17 окт - получен 17 дек :(

самый быстрый - заказ 22 ноября ( отправлен 1 дек) - получен 13 дек

вилка 20-60 дней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин, с которым мы договорились о встрече станция метро Теремки , прошу не сердитесь на меня что вас подвела , я - старая кошелка , забыла дома телефон!!!:rolleyes:

С наступающими праздниками Вас!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, осталось три " сосульки". Очень эффектно будут смотреться на дереве , можно оформить колонны и угтлы дома, а можно просто на елку повесить в произвольном порядке.:)

 

А как с Вами созвониться? Я готов взять если что-то осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесили " бахрому" сегодня. Натерпелась я страху!!:D. Думала буду командовать процессом , а пришлось по лестнице белочкой прыгать под крышу, а высота приличная!!:D дом -то высокий!!! Муж отказался наотрез , заметив, кто это придумал, то пусть в жизнь и воплощает!!:D

Вечером включили, вышли на улицы и любуемся!!! Как дети!!!:D

Прокол получился в одном, нужно было все гирлянды выставить в одном режиме мигания , а я подумала что все будет зависеть от первой в цепи !Ж-) и теперь имеем неравномерное свечение!!:D , но так тому и быть!!!

Что - то мне подсказывает , что нужно собирать деньги на более серьезные гирлянды для улицы, а то эти ну очень " тоненькие" и явно не для улицы, хотя на их сайте под товаром написано "для фасада."

Сосулька красиво смотрится на дереве! Еще одну повесили на арку где растет плетистая роза!!!! Остальные еще в поиске!!!:D плохо что они между собой не соединяются!!!

 

Добавлено через 47 секунд

А как с Вами созвониться? Я готов взять если что-то осталось.

 

Осталось три сосульки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...