Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

К. Гирлянды на светодиодах

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Готовлюсь к Новогодними праздникам, хочу украсить возведённую беседку гирляндами. Кто , по своем у опыту, что-то может посоветовать предложить. 12 погонных метров по высоте около метра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примажусь. Предложите вот такое дешевле, ориентировочно 40 погонных метров.

 

Добавлено через 16 минут

Примажусь. Предложите вот такое дешевле, ориентировочно 40 погонных метров.

 

top-light.com.ua/40-girljanda-naruzhnaja-svetodiodnaja-delux-icicle-2h05m-belyj-svet-chernyj-kabel.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто , по своем у опыту, что-то может посоветовать предложить.
Мопед не мой. :\"\":www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1935068&postcount=1

Думается, чел ежегодно радует детишек "ну-ка, елочка зажгись!" Цены на ЛЕД гирлянды 2012 были гуманные. Если соберется форум на опт, я с Вами метров на 10!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, с Китаем ввели какое-то эмбарго или религия не позволяет??

 

У меня опыта таких покупок нет, но с удовольствием поучаствую в коллективной покупке, если кто из опытных камрадов с форума займется.

 

Мой заказ - 20 штук* 3 м (теплого белого цвета). Давайте соберемся?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, с Китаем ввели какое-то эмбарго или религия не позволяет??

Нет опыта, а времени разбираться тоже нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну, 45 дней максимум, от заказа до получения.

Ты пробовал заказывать? Я - да :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты пробовал заказывать? Я - да :\"\":

 

Ну, в китаях - сотен пять покупок, пробовал.

 

На сейчас - главное до первых чисел декабря отгрузиться. Покупки середины декабря и впрямь прийдут в феврале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и проверим на практике ))) заказал на алиэкспрессе себе 16 трехметровых гирлянд с доставкой в Киев. Сумма $ 263.95, одна гирлянда с учетом оплаты картой, комиссий и курса банка - порядка 135 грн вышла на круг. У нас в интернетах таких дешевле 300 грн не нашел.

 

В общем, ждем. Да, процесс покупки без регистрации на сайте занимает около 5 минут, нужна только карта с возможностью оплаты в нете или же вебмани какие-нить.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, в китаях - сотен пять покупок, пробовал.

 

На сейчас - главное до первых чисел декабря отгрузиться. Покупки середины декабря и впрямь прийдут в феврале.

 

В начале февраля в Китае начинается китайский новый год, до середины февраля ничего не выгружают, так что если в январе выгрузили (после наших праздников), то придет, а если нет - тогда уже к марту, наверное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...16 трехметровых гирлянд с доставкой в Киев. Сумма $ 263.95
А где оптом розница? www.aliexpress.com/store/product/96-LED-Icicle-Christmas-Holiday-Light-Wedding-Party-garden-Xmas-Decoration-9-4ft-Clear-Bulb-Snowing/608494_687698794.html Лот из 5 штук гирлянд (96 LED длиной 3 метра, 1x96 icicle led lights) стоит $ 39.99. 2 лота х 5 штук = 10 гирлянд, стоит $ 79,98; Цена 1 гирлянды $ 7,99. Все с бесплатной доставкой в Украину Via China Post Air Mail за 15-39 дней. Свыше 2 лотов в поднебесной почему-то начинают брать деньги за доставку...

2 заказа по 2 лота т.е. 20 гирлянд общей длиной 60 метров $ 159,96 Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не палите эпицентрам бизнес :)

Много вас таких умных будет - гереги по миру пойдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поучавствую в коллективной закупке, а вот ск метров надо определиться !:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 заказа по 2 лота т.е. 20 гирлянд общей длиной 60 метров $ 159,96

Зачем 2 заказа по 2 лота?

Один заказ на 4 лота (20 гирлянд) - $112.59

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем 2 заказа по 2 лота?

Сори, понял.

При двух заказах - доставка бесплатная :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где оптом розница? www.aliexpress.com/store/product/96-LED-Icicle-Christmas-Holiday-Light-Wedding-Party-garden-Xmas-Decoration-9-4ft-Clear-Bulb-Snowing/608494_687698794.html Лот из 5 штук гирлянд (96 LED длиной 3 метра, 1x96 icicle led lights) стоит $ 39.99. 2 лота х 5 штук = 10 гирлянд, стоит $ 79,98; Цена 1 гирлянды $ 7,99. Все с бесплатной доставкой в Украину Via China Post Air Mail за 15-39 дней. Свыше 2 лотов в поднебесной почему-то начинают брать деньги за доставку...

2 заказа по 2 лота т.е. 20 гирлянд общей длиной 60 метров $ 159,96 Ж-)

 

Ну так где ж вы раньше были... вспоминаю поговорку про умных, дураков и ошибки ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не желающим поддерживать материально герег про понятие "товарной партии" напомню на всякий случай ;)

Про новогоднее обострение аппетита у таможни я б тоже не забывал….

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто поможет или организует коллективную покупку гирлянд ??:D

у Юли Nubira не спрашивали?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141865

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так где ж вы раньше были... вспоминаю поговорку про умных, дураков и ошибки ))))

Где-то там, рядом с "моей женой, потом" :(

Цены на ЛЕД гирлянды 2012 были гуманные.
Ниже цен в 2012, не нашел на "Гирлянда LED прозрачный провод, 4 режимный контроллер, 500 диодов" цена - 89грн, 29 м. Но минимальный заказ в 2012 был на 500 грн. а в 2013 на 1500 грн. я без Вас на 1500 не электрофицирую... Да и цены в 2013 чел поднял.

Мопед не мой.
www.kidstaff.com.ua/tema-4366823.html

Если соберется форум на 1500 грн. опта, наверняка можно обсуждать с челом по позициям реальные скидки для нас... Но $ 263.95 из суммы возможного "украинского опта до НГ" мы уже отдали на посевы риса.

Или все идут в сад aliexpress.com etc

 

Добавлено через 10 минут

Не желающим поддерживать материально герег про понятие "товарной партии" напомню на всякий случай ;)

Про новогоднее обострение аппетита у таможни я б тоже не забывал….

Отдельно мухи - сейчас и в Сhіna, мелкими лотами (до 300 евро) и если повезет то прилетят до НГ; Отдельно котлеты - гирлянды уже на Нєньке, с максимальным торгом до продажи КРУПНООПТОВОЙ ПАРТИИ для форума (от 1500 грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...