Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

принимаю советы и критику по проекту

Крымчанка

Рекомендовані повідомлення

Спасибо,что заглянули на мою темку. Санузел планирутся только для одного человка, проекте лет через цать для двоих.Поэтому посчитали,что так будет то-ж нормально,а если в проекте строительства не понравится-можем и тамбур сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы на вашем месте убрала двери на первом этаже первые в сторону кухни и просто сделала там красивыю арку. дверь там реально не нужна

а еще прикиньте, куда двери открываются.

а то мне архитектор дверей понарисовала, а когда начали устанавливать - фигня получилась..

а топочную я бы вообще на вашем месте не делала, а повесила котел на кухне - хотя тут такое - хозяин барин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы-дврь там не нужна,а то получится очень темно в этом закутке.Но вот надо ли это обязательно в проекте изменять или можно будет в процессе строительства изменить??По поводу топочной-а потянет ли настенный отел всю площадь.У меня в квартире стоит настенный,но квартира небольшая(мягко сказать).Да и турбо дороже намного стоит чем напольный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы-дврь там не нужна,а то получится очень темно в этом закутке.Но вот надо ли это обязательно в проекте изменять или можно будет в процессе строительства изменить??По поводу топочной-а потянет ли настенный отел всю площадь.У меня в квартире стоит настенный,но квартира небольшая(мягко сказать).Да и турбо дороже намного стоит чем напольный.

 

можно в процессе..

котел 40 см шириной и стоит почти так же!

площадь 174 м. включаем на 1 скорость. не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...