Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевод электроэнергии с садового на областное обслуживание

Олег Михайлович

Рекомендовані повідомлення

Собственно, имеем дачу в садовом товарыстве "Калиновское" Васильковского р-н. Был свет за который отвечал кооператив. Мы собирали деньги на столбы, трансформаторы ну и тд. Прекрасно пользовались электричеством и тут собрали поздней осенью собрание (народа уже практически не было, из 400 участков присутствовало около 70 чел) и решили наши сети отдать облэнерго, оно то хорошо, тариф села вместо 40 коп, которые не напрягали. Но теперь хотят за такой перевод 1500 грн. На вопросы за что, никто не отвечает, и самое главное 500 грн просят налом бухгалтеру.

 

Вот и думаю, неужели счетчик нового образца и два автомата с ящиком стоят таких денег?

 

ПС. Сказали кто не подпишет договор, то есть не сдаст денег просто отрежут от потребления. Хотя оплата у нас идет на перед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что 1500 грн (тем более если эта сумма включает счетчик и ящик с автоматами) это супер цена за то что-бы иметь дело с облэнерго напрямую, а не вместе с мало управляемым колхозом в 400 человек.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и думаю, неужели счетчик нового образца и два автомата с ящиком стоят таких денег?

гы

счетчик нового образца стоит почти 1700 грн :-)

самый дешевый ящик гривень 100 (в другие такие счетчики не влазят), автоматы гривень 100 + работа электрика гривень 300 точно. ИМХО, при первом взгляде - 1500 грн - это очень скромно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы

счетчик нового образца стоит почти 1700 грн :-)

самый дешевый ящик гривень 100 (в другие такие счетчики не влазят), автоматы гривень 100 + работа электрика гривень 300 точно. ИМХО, при первом взгляде - 1500 грн - это очень скромно

 

 

 

Счетчик однофазный многотарифный НИК 2102-01.Е2Т Электро-ЛИК Киев 044-223-60-51, Киев, розничная цена 474 грн.

 

e5906a90a164.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...