Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все для дома

Soyka

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Желающие есть?

Щас я всех привлеку :D

 

Я очень полюбила свою новую силиконовую скалку, а мои домашние оценили новую форму для пиццы (реально классная!) и форму для пудинга (все решили, что рождество почему-то наступило раньше :D )

 

На этой неделе буду печь медведей барни для ярмарки сладостей малому в школу, или маффины... и все тоже в новых формах :D

 

Алена, спасибище огромное за наводку и помощь с приобретением!

 

ЗЫ. А мультибоксы я все еще хочу... :) Только их нету на сайте уже :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас я всех привлеку :D

 

Я очень полюбила свою новую силиконовую скалку, а мои домашние оценили новую форму для пиццы (реально классная!) и форму для пудинга (все решили, что рождество почему-то наступило раньше :D )

 

На этой неделе буду печь медведей барни для ярмарки сладостей малому в школу, или маффины... и все тоже в новых формах :D

 

Алена, спасибище огромное за наводку и помощь с приобретением!

 

ЗЫ. А мультибоксы я все еще хочу... :) Только их нету на сайте уже :(

 

Так-с, по ходу я скалку прозевала... Пошла искать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-с, по ходу я скалку прозевала... Пошла искать:)

залезла по своей ссылке и не нашла :( разобрали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас я всех привлеку :D

 

Я очень полюбила свою новую силиконовую скалку, а мои домашние оценили новую форму для пиццы (реально классная!) и форму для пудинга (все решили, что рождество почему-то наступило раньше :D )

 

На этой неделе буду печь медведей барни для ярмарки сладостей малому в школу, или маффины... и все тоже в новых формах :D

 

Алена, спасибище огромное за наводку и помощь с приобретением!

 

ЗЫ. А мультибоксы я все еще хочу... :) Только их нету на сайте уже :(

 

Уже испытала скалку?

А про форму я говорила;)

Не забудь медведям в животик положить ягодку:)

Пожалуйста! Мне не сложно, сама люблю эти сайты, опять нагребла в корзину всякой всячины:D

Как появятся, сразу закажем, не переживай!

 

Добавлено через 4 минуты

Так-с, по ходу я скалку прозевала... Пошла искать:)

 

Посмотрела, уже их нет. Ждите новых поступлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже испытала скалку?

А про форму я говорила

да-да! у нас в меню вчера и сегодня была пицца :) тесто замесила хлебопечка, раскатала скалка, а я только начинку насыпала :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да! у нас в меню вчера и сегодня была пицца :) тесто замесила хлебопечка, раскатала скалка, а я только начинку насыпала :D

 

Правда, как в пицерии на вид?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, как в пицерии на вид?

да-да! плюс она идеально подошла под одну закладку теста в хлебопечке (по рецепту) и у меня была подходящая по размеру досточка, чтобы переложить и нарезать

так что - мой любимый размер (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да! плюс она идеально подошла под одну закладку теста в хлебопечке (по рецепту) и у меня была подходящая по размеру досточка, чтобы переложить и нарезать

так что - мой любимый размер (с) :D

 

А я сразу на две делаю (увеличиваю порцию), а то мои одной не наедаются:D А досточку я тоже хочу! Жду, может появятся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сразу на две делаю (увеличиваю порцию), а то мои одной не наедаются:D А досточку я тоже хочу! Жду, может появятся:)

ну, я об этом тоже подумала, когда на крошки смотрела... а досточка моя - вот такая www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2083922#post2083922

на нее и две пиццы поместятся ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я об этом тоже подумала, когда на крошки смотрела... а досточка моя - вот такая www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2083922#post2083922

на нее и две пиццы поместятся ;)

 

Не-ее, я хочу кругленькую, типа такой images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%8B&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-ее, я хочу кругленькую, типа такой images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%8B&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

Алена, у тебя совесть есть? :evil: я только-только успокоилась, что у меня кухня уже укомплектована, а она мне досточку показывает... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, у тебя совесть есть? :evil: я только-только успокоилась, что у меня кухня уже укомплектована, а она мне досточку показывает... :D

 

Не-еее совести у меня нет:D Ты даже не представляешь сколько всего тебе еще нужно:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто готов делать заказ?

сегодня собираю от своих и сбрасываю

когда планируешь заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...