Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все для дома

Soyka

Рекомендовані повідомлення

сегодня собираю от своих и сбрасываю

когда планируешь заказ?

 

Хотелось бы в понедельник уже проплатить. Т.е. за четверг-пятницу собрать заказ и отправить для подтверждения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы в понедельник уже проплатить. Т.е. за четверг-пятницу собрать заказ и отправить для подтверждения.

ок, моя часть будет у тебя сегодня вечером - завтра утром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а до которого часу надо скинуть заказ?

 

Желательно до пятницы по форме

Бланк заказа.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, а мне, тоже. заполнять по этой форме тот заказ, что я Вам в личку отправляла?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, а мне, тоже. заполнять по этой форме тот заказ, что я Вам в личку отправляла?

 

не-еее, у Вас мало, я помню:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, а когда заказ может быть в Киеве?

 

Не знаю. Сейчас перед НГ у них сдвинулось все. Но надеюсь, что к следующим выходным придет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ подтвердили, есть все кроме скатерти в мелкий цветочек. Знаете сколько ложек опять в этот раз? 15:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, страховать посылку будем?

 

Алёна, если Вы , как в моём случае, принимаете заказ без предварительной оплаты, с оплатой по получении заказа, то, моё мнение, страховать надо, ибо это получаются Ваши риски. Я соглашусь с любым решением, которое будет принято:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, если Вы , как в моём случае, принимаете заказ без предварительной оплаты, с оплатой по получении заказа, то, моё мнение, страховать надо, ибо это получаются Ваши риски. Я соглашусь с любым решением, которое будет принято:)

 

Если страховать груз, то его нужно распаковывать на почте. В таком случае заказ буду делать редко, поскольку посылку всегда забирает муж, я ее уже дома распаковываю. Есть вариант такой, я могу сформировать заказ и отправить на адрес кого-нибудь другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит поступаете так, как всегда. Меня устроит любой вариант, если в заказе будет дополнительная сумма на страховку, я её оплачу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит поступаете так, как всегда. Меня устроит любой вариант, если в заказе будет дополнительная сумма на страховку, я её оплачу.

 

Пока этот груз идет без страховки. Там особо бьющегося вроде нет. Вчера уже собрали заказ и я его оплатила. Если все нормально сегодня должны отправить, а завтра получим:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посылка уже в Киеве!:Yahoo!: Налетай! Торопись! Покупай живопись!

Соечка, миленькая, спасибо тебе большое! Все разобрали свои подарки с огромным счастьем :))))

 

Добавлено через 1 минуту

Хотела еще обратить внимание для тех, кто захочет себе заказывать кондитерские щипцы. Берите вот такие, потому как более дешевые жесткие и металл хуже (сегодня держала в руках оба вида)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Соечка, а когда следующий заказ будет формироваться? Мне тоже лопатка нужна и еще кое-что:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Собираю заказ на хозскладе и на игрушках.

 

Спасибо, Соечка! Я, свынюка, за прошлый заказик так и не поблагодарила.... Все очень хорошее, всем очень понравилось. Спасибо! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Соечка! Я, свынюка, за прошлый заказик так и не поблагодарила.... Все очень хорошее, всем очень понравилось. Спасибо! :rolleyes:

 

Пожалуйста! Рада что не разочаровались:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, огромное человеческое спасибо! Все яблоки уже почищены, в спиральку превращены и съедены:D Агрегат просто супер и я совсем не ожидала ТАКОГО качества за такие деньги:shock: :good:

Агрегат не прячу - завтра привезем яблок и продолжим баловаться:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, огромное человеческое спасибо! Все яблоки уже почищены, в спиральку превращены и съедены:D Агрегат просто супер и я совсем не ожидала ТАКОГО качества за такие деньги:shock: :good:

Агрегат не прячу - завтра привезем яблок и продолжим баловаться:D

это вы о чем? любопытство разъедает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...