Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем, грунт растительный, торф, песок речной и овражный

ba-alliance

Рекомендовані повідомлення

Максим, готов принять 30 тонн речного песка в ближайшие дни. Как только сможете - везите. И хочу узнать относительно щебня. Сколько будет стоить 30 тонн?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Дешевле Вашего предложения ничего пока не нашёл(заказчик хочет минимальную цену), свяжусь с Вами в начале следующей недели, если будет хорошая погода - 20 тон чернозёма получше - по 95грн(под газон). Надеюсь качество хорошее, без большого количества корней и и т. д...заказчик ещё и требователен.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужно 20 т. чернозема в Семиполки Броварской р-н в ближайшее время. Сколько будет стоять и когда возможна доставка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, готов принять 30 тонн речного песка в ближайшие дни. Как только сможете - везите. И хочу узнать относительно щебня. Сколько будет стоить 30 тонн?

Спасибо.

 

А куда доставлять? Позвоните, договримся.

 

 

Спасибо. Дешевле Вашего предложения ничего пока не нашёл(заказчик хочет минимальную цену), свяжусь с Вами в начале следующей недели, если будет хорошая погода - 20 тон чернозёма получше - по 95грн(под газон). Надеюсь качество хорошее, без большого количества корней и и т. д...заказчик ещё и требователен.....

 

Звоните.

 

Здравствуйте! Нужно 20 т. чернозема в Семиполки Броварской р-н в ближайшее время. Сколько будет стоять и когда возможна доставка?

 

Очень далеко, минимум 120 за тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сколько будет стоить 20 кубов чернозема в село Горбовичи (18 км от окружной)? И какая будет цена, если заказ будет увеличен до 100 кубов?.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера взял с моей точки зрения потрясный чернозем, камазы 15 тонн за 750 грн с доставкой в Бориспольском р-не. Правда от места загрузки ко мне всего то 4 км ехать было. Завтра профессор-агроном приезжает закладывать мне сад, заодно подтвердит мне то за качество чернозема я завез.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сколько будет стоить 20 кубов чернозема в село Горбовичи (18 км от окружной)? И какая будет цена, если заказ будет увеличен до 100 кубов?.

 

85 за тонну 30 тонн, или 80 за тонну на объеме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, вопрос не новый, но подскажите, сколько кубов чернозема помещается в 30-ти тонный самосвал?

Все-таки при расчете уровня подсыпки кубометрами пользоваться удобнее...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, вопрос не новый, но подскажите, сколько кубов чернозема помещается в 30-ти тонный самосвал?

Все-таки при расчете уровня подсыпки кубометрами пользоваться удобнее...

Спасибо!

 

30-тоник (19 кубов).

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что если удельная плотность чернозема составляет от 1,1 до 1,4 а объем грузовика 19 кубов, то в 30-ти тонный грузовик можно загрузить от 20,9 до 26,6 тонн чернозема, не больше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-тоник (19 кубов).

 

Я считаю 20 кубов

Средний коэфициент 1,4-1,5 куб к тонне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Максим. Мой знакомый звонил Вам по Зазимью Броварского района: на этой неделе завести получится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Максим, спасибо за песок. Очень приятно работать с такими людьми. Одни положительные эмоции :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Максим. Мой знакомый звонил Вам по Зазимью Броварского района: на этой неделе завести получится?

 

К сожалению в Зазимье на этой недели не смогу. Правый берег только вчера начал работать, по правому звоните.

 

В зазимье жду когда просохнет дорога, 7км по полю ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам с доставкой строительные материалы.

Песок речной и овражный с доставкой по Киеву и Киевской области, минимальный заказ 30 тонн.

Чернозем, грунт растительный, торф с доставкой, минимальный заказ 25 тонн.

 

Сделаю лучшие цены.

Звоните или пишите.

 

позвоню, а пока соорентируйте по цене хорошего чернозема:

надо о-о-чень много: 600-700 м3 - на вишенки

по чем привезем? оплата нал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника по пятницу обещают солнечную погоду, так что заказывайте, кто хочет завести до Пасхи.

 

На субботу обещают дождь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника по пятницу обещают солнечную погоду, так что заказывайте, кто хочет завести до Пасхи.

 

На субботу обещают дождь.

 

Все еще активно принимаю заказы на эту неделю - 0674447575

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 тн чернозема --среда, четверг, пятница - получится? (600м от окружной)

И 20 тн чернозема в Петровское (за Софиевской Борщаговкой) по чем будет?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 20 т на Чайку ( санаторий Перемога) в районе 5-6 мая.

 

20 тн чернозема --среда, четверг, пятница - получится? (600м от окружной)

И 20 тн чернозема в Петровское (за Софиевской Борщаговкой) по чем будет?

Спасибо

 

15т - 1500

25т - 2200

30т - 2550

 

20-тонник уехал на ремонт, неделю не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подумаю...мне ка-то стремно 25---еще столбики ворот завалятся:D

Спасиб.

Буду звонить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Максим, спасибо за песок. Очень приятно работать с такими людьми. Одни положительные эмоции :good:

 

А вот, мне не понравилось раотать с максимом! Во первых обещал на один день привез на следующий, во-вторых привез с зеленой травой мокрый с огромными грудками (диаметр 30-40 см.) которые если высохнут и кувалдой не разобьешь, В третьих отношение - я крутой, чернозем крутой, бери пока дают, а не хочешь то ненадо у меня очередь по 2550 грн за машину. Кстати в той машине не 30 а максимум 25 тонн.

 

Воспользовался на следующий день услугами другой фирмы (067 170 81 40 Евгений) тоже нашел на этом форуме.

Отзывы только положительные:

- доставка вовремя

- чернозем 100% без торфа, травы и др. цвет как у ворона крыло даже когда высыхает

- рассыпчатый, грудки конечно встречаются но диаметр 5-10 см. и легко разбиваются.

- Цена: 2400грн\30т, при этом когда приехал так называемый китайский 30 тонник, я сказал что тут 25 тонн и платить буду за 25 тонн, особых возражений не услышал. Так что торгуйтесь!

 

p.s. Это не реклама, приглашаю к себе на Чайку, посмотреть качество чернозема!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот, мне не понравилось раотать с максимом! Во первых обещал на один день привез на следующий, во-вторых привез с зеленой травой мокрый с огромными грудками (диаметр 30-40 см.) которые если высохнут и кувалдой не разобьешь, В третьих отношение - я крутой, чернозем крутой, бери пока дают, а не хочешь то ненадо у меня очередь по 2550 грн за машину. Кстати в той машине не 30 а максимум 25 тонн.

 

Воспользовался на следующий день услугами другой фирмы (067 170 81 40 Евгений) тоже нашел на этом форуме.

Отзывы только положительные:

- доставка вовремя

- чернозем 100% без торфа, травы и др. цвет как у ворона крыло даже когда высыхает

- рассыпчатый, грудки конечно встречаются но диаметр 5-10 см. и легко разбиваются.

- Цена: 2400грн\30т, при этом когда приехал так называемый китайский 30 тонник, я сказал что тут 25 тонн и платить буду за 25 тонн, особых возражений не услышал. Так что торгуйтесь!

 

p.s. Это не реклама, приглашаю к себе на Чайку, посмотреть качество чернозема!!!

 

 

Хорошо приеду посмотрю, давайте после праздников, т.к. я на Чайку в этом году не возил. Оставьте Ваш телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в свое время март 2009 брал у Максима чернозем ( на Чайку) . 20 тонн. Весь день - едет-едет. Говорю - что я буду в потемках на него смотреть -нет, мол, будет до темна. В результате машина приехала около 19 часов ( уже было темно) Вывалили - черное, блестит -вроде чернозем. По телефону - мол 24 тоны ( здоровый Камаз) по 90 грн/т ( т.к качество супер). Водила говорит - да тут 20 тон, грузили на болоте на Троещине, какие 24. С к Максиму - тот натыкал водиле, но деваться некуда - расчитались за 20 т. Этот "чернозем" пролежал год - с него сошла вода - и в результате - то что куски глины там были Да, пни трухлые ДА, но главное - это торф сыпучий как песок. Ну и по весу когда сошла вода - там даже не 20 т. Тел тогда был 0672080766.Максим. Мое мнение - специально поздно завезли и лихо обманули.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...