Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кино...немного нудно,но многое видно наглядно.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Конопля против мирового заговора....интересное мнение и пища для мысли.

Цитата:"Большая советская энциклопедия 1937 г.[6] сообщает, что "Социалистическая реконструкция сельского хозяйства резко изменила лицо отсталого коноплеводства в СССР. Развернувшееся стахановское движение в сельском хозяйстве, в частности среди коноплеводов, обеспечило более высокие урожаи конопли. 14.03.1936 было проведено специальное совещание руководителей партии и правительства с передовиками по льну и конопле. Ряд стахановцев-коноплеводов были награждены орденами Союза. После 1934 г. посевы конопли начали восстанавливаться, и если в 1934 г. посевная площадь конопли была 598 тыс. га, то посевы ее в 1936 г. занимали 680 тыс. га, составляя 4/5 всей мировой площади под коноплей. Постановлением СНК СССР и ЦК ВКП(б) (март 1934) за посевы конопли на усадебных, приусадебных и пойменных угодьях предоставлены специальные льготы и преимущества."

"Инспирированная США кампания привела к тому, что конопля была запрещена почти во всех странах. Сейчас выгоднее вырубать леса и качать нефть, чем производить те же продукты из конопли, так как культурные посевы ее повсеместно уничтожены, а во многих странах активно уничтожают и дикие."

Можно посмеяться,а можно и подумать.

В общем ссылка на опус Шевцова Михаила "Коммунизм и конопля" www.ex.ua/view/5523242

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

www.itanimulli.com зеркальное отображение слова illuminati,нажми и удивись куда попал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерлингов о Ливии

www.youtube.com/watch?v=JFP5DchETeg&feature=player_embedded

 

Зерно истины тут есть,но Ливия,и остальные события,это тактическое,а стратегия-это создание Североафриканского щита для нового государства,с центром в Европе,включая нас и Россию,а с 2012 года переход на новую финансовую систему,вернее новые финансовые принципы взаиморасчётов,и новые "деньги".

А Каддафи не действует против Ротш.,в во взаимодействии,в соответствии со всеобщей стратегией нового миропорядка.Пока об этих раскладах предупреждают тех,"кому положено",а пиплу объявят потом,после Олимпиады 2012,как им надо грести на галерах.

Не стоит рассматривать любое событие/действие,а тем более мирового масштаба,как один-два вектора,целей/последствий,много больше.

А про золото,если помните я говорил в посте от 16.02.2011;)

Про копыта....это принадлежность к определённому кругу/системе/банде/мафии,назовите как угодно,т.е. подчинение какой либо вышестоящей/направляющей/контролирующей/корректирующей власти....и это не ротшильды/роквеллеры/буши/отпрыски меровингов и прочие...вспоминаем сказку(или реальность) про Г.Поттера,и про того,"чьё имя не называют",и почему Джоан получила столько тиражей/экранизаций/бонусов..

...искренне Ваш,параноик и сумасшедший,с очередными баснями-страшилками:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жирик о ситуации в мире:

 

www.youtube.com/watch?v=qO2UhDVKjB4&feature=related

Змінено користувачем qseft
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жирик о ситуации в мире:

 

Спасибо,Жирик реально шарит,в особенности по ситуации на Востоке,он и язык знает,всё чётко по тактике,но немного не договаривает по стратегии и не говорит про перспективы реальные,хотя я думаю,что "генеральную линию" понимает.

П.С.Но мне бы не хотелось бы в этой теме осуждать ливийскую проблему,больше по глобальным тенденциям,но за интервью большое спасибо,там "глобализация" есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,Жирик реально шарит,в особенности по ситуации на Востоке,он и язык знает,всё чётко по тактике,но немного не договаривает по стратегии и не говорит про перспективы реальные,хотя я думаю,что "генеральную линию" понимает.

П.С.Но мне бы не хотелось бы в этой теме осуждать ливийскую проблему,больше по глобальным тенденциям,но за интервью большое спасибо,там "глобализация" есть.

 

Уже старая серия передач, но может кто не видел:

 

"Большая Игра" 8 серий:

 

www.youtube.com/watch?v=qO2UhDVKjB4&feature=related

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Суть времени" ряд передач:

 

2 qseft.....а возможно этого товарища убрать,а то его "проповеди",с двойным дном,направлены против людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже был фильм про воду,про разные катаклизмы/засухи/жару....самое странное,на мой взгляд,что так мало внимания к этой проблеме....хотя если понастальгировать,то вспомним,как разговоры о продажи воды были смешными,а ведь на Востоке вода была и есть причиной вполне реальных войн....да и последний фильм про Бонда намекнул про проблемку с водой.

www.vseneprostotak.ru/2011/03/vodohranilishhe-v-novoy-zelandii-ushlo-pod-zemlyu/

www.aquaexpert.ru/analit/2007/11/27/water/

Её в "цивилизованном мире" уже приватизируют en.wikipedia.org/wiki/Water_privatization

У нас то же,но как то не афишируют;) ,но прикрываются благом народа,счётчики поставили,ведь все ж знают,что когда о людях заботятся,то их на счётчик ставят ;)

 

П.С.Кста,это одна из основных причин бомбардировки Ливии,а не нефть и золото,как нам впаривают профессиональные СМИ...да!да! именно вода,которую из подземных хранилищ в пустыне,на юге Ливии качает Каддафи,в размере 5 милионов кубометров воды через пустыню на север в Триполи,по трубам построенным втихаря и закопанным в песках Ливии,а дальше...додумывайте сами....в пустыне у кого вода,тот и король!

См Вики -Ливия/сельское хозяйство,откуда поступает вода на поля ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F#.D0.A1.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE

Цитата из Вики:"Вода поступает из подземных озёр в пустыне Сахара самотёком (источники воды находятся выше уровня моря на половину километра)."

Помните я раньше говорил про песок пустыни ;)И ещё намекал про Иорданию.

А дальше война с Сирией,почему??А патамушо...Сирия ещё с "римских" времён по подземным акведукам поставляла воду в Иорданию,в Сирии вода есть,в тех же подземных хранилищах.

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Особенно интересна приписка краской борцами с заговорами ;)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начало эксплуатации Фукусимы-1 26 марта 1971

ru.wikipedia.org/wiki/%C0%DD%D1_%D4%F3%EA%F3%F1%E8%EC%E0-1

День земли установлен тоже в 1971 году:" Существуют два основных периода проведения Дней Земли: в марте (вблизи весеннего равноденствия) и апреле."

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

 

Следующий Час Земли состоится в субботу 31 марта 2012 года.Предыдущий состоялся 26 марта 2011 года.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

 

Т.е. перед землетрясением в Японии заранее попросили выключить свет...я параноик??

Много интересных событий было в этот день в разные годы ru.wikipedia.org/wiki/26_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

 

П.С.Немного истории или опять про Ливию(предыдущая атака США на Ливию,как и на Югославию 12 лет назад,началась во второй половине марта)ru.wikipedia.org/wiki/Eldorado_Canyon

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже всякие клиники есть,которые,как и в России,заботятся о пересичных гражданах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я собираю бутылки,есть несколько идей,превосходный строй материал,а тут ещё и но "зелёном" сайте материальчик прикольный.....особо впечатлил буддистких храм в Тайланде www.priroda.su/item/820/category/19#more

Еще авиаперелёты

1867402095_.gif.3990d89b96d20810d035bf7eb3a459e2.gif

73528390_.jpg.e9c630f1a3e03de7873b850530e8feb9.jpg

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно посмотреть на глобус,какие "святые" места на 30-й параллели...

Ещё про пирамиды,которые китайские

(ссылка устарела)

Parallel30.png.88dc252f445094a6e83786e447844a27.png

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старый ролик про влияние мультфильмов на детей

(ссылка устарела)

 

я вот вспомнил детскую сказку про Бременских музыкантов, и там кстати тоже есть нездоровые образы. например принцесса, которая убегает из дому с заезжим парнем.

Змінено користувачем Kosta(MSP)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё интересная карта с интересными людьми (ссылка устарела)

Ещё карта...по геологии Африки;)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...