Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Омыватель для стекла -60

Davyduck

Рекомендовані повідомлення

Купил на фирму бочку омывателя -60 (концентрат, Картехникс, Германия). Осталось 50 литров этого добра. Отдам по 35 грн. за 1 литр. Естественно, что для форумчан скидка :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где находится в Луцке или в Киеве? Если в Киеве - взял бы пару литриков

В Киеве. В личку кинул номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Запрещен флейм и флуд (обилие сообщений «ни о чем»). К флуду относятся также и сообщения, состоящие только из одной фразы вида «Ответил в личку», «Написал письмо», «Отправил предложение» и т.п.

 

...................................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а инфу можно по омывателю? не могу найти. Если нормальный, литров 20-30 бы взял.

 

Сайт производителя cartechnic.de, почитайте тут.

 

Добавлено через 47 секунд

Цитата:

5. Запрещен флейм и флуд (обилие сообщений «ни о чем»). К флуду относятся также и сообщения, состоящие только из одной фразы вида «Ответил в личку», «Написал письмо», «Отправил предложение» и т.п.

 

Вас услышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на фирму бочку омывателя -60 (концентрат, Картехникс, Германия). Осталось 50 литров этого добра. Отдам по 35 грн. за 1 литр. Естественно, что для форумчан скидка :).

 

Извините, а в чём скрытый смысл желающих купить? Арктика 1л -80 концентрата стоит 20-25 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас услышал.

И без взятки... :(

Возьму литра три по 35грн, но с условием!!!

Условие:

- Омыватель не воняет самогоном, тех.спиртом и подобной химией.

Какой цвет жидкости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а в чём скрытый смысл желающих купить? Арктика 1л -80 концентрата стоит 20-25 грн...

 

Омыватель Германия (а не Россия и не Украина), соответственно качественнее, не воняет спиртом и т.д.

 

Добавлено через 1 минуту

И без взятки...

Возьму литра три по 35грн, но с условием!!!

Условие:

- Омыватель не воняет самогоном, тех.спиртом и подобной химией.

Какой цвет жидкости?

 

Не воняет, цвет синий, запах лимона (не ядерный :)) территориально нахожусь в Теремках.

 

 

Кстати, был омыватель розливной (так как брал себе бочку), вчера договорился с продавцом (который мне привозил), он мне мои 50 литров обменял на 10 канистр по 5 литров. Так что теперь все запаковано, с заводской пломбой, это подтверждает, что я его не бодяжил:good:. Кому надо меньше 5 литров- вскроем канистру и сделаем меньше:). Звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 литров забрал. Спасибо. Канистра с трубочкой для налива. Пахнет похоже на изопропиловый спирт.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Davyduck, а Вы ещё и канистры предлагаете?

Смогу подъехать только в понедельник, после обеда.

Предварительно, естественно перезвоню.

5 литров забрал. Спасибо. Канистра с трубочкой для налива. Пахнет похоже на изопропиловый спирт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Davyduck, а Вы ещё и канистры предлагаете?

Смогу подъехать только в понедельник, после обеда.

Предварительно, естественно перезвоню.

 

Ок, буду ждать на звонок....желающих много, но пока что только двое купили...так что омывайка ещё есть

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сертификатик имеется?

Для себя не брал и не уточнял..нужно спросить у продавца, думаю должен быть....в понедельник узнаю и сообщу :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в состав омівателя метиловій спирт входит? И вопрос по пропорции разбавления для получения на пример -10, -20.

 

Добавлено через 1 минуту

Фото этикетки можно выложить, если этикетка с обоих сторон, то обе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно по новостям передавали, что если омывайка не пахнет - значит она плохая. Изопропропиловый спирт должен пахнуть - он разрешен для омывайки.

Метиловый - не пахнет и он дешевле. Для омывайки его использование запрещено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в состав омівателя метиловій спирт входит? И вопрос по пропорции разбавления для получения на пример -10, -20.

 

Добавлено через 1 минуту

Фото этикетки можно выложить, если этикетка с обоих сторон, то обе.

 

Ок, сегодня все сделаю и выложу

 

Добавлено через 10 минут

недавно по новостям передавали, что если омывайка не пахнет - значит она плохая. Изопропропиловый спирт должен пахнуть - он разрешен для омывайки.

Метиловый - не пахнет и он дешевле. Для омывайки его использование запрещено.

 

Запах спирта присутствует, но он померный и быстро выветривается и не такой ядрёный как у оттечественных (тоисть ГАИшники не будут говорить что водитель после перепоя:), а то я как то через украинскую омывайку даже в трубку дышал:lol:)

 

bambino купил и испробовал, я думаю можно будет у него спросить по поводу качества (если он, канешно, будет не против :))

 

Звоните, еще пару канистр есть, а то тут столько желающих было, а купили только двое :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Купил 30 литров. Одну уже использовал канистрочку. Запах нормальный, канистра с носиком в добавок идет, что очень удобно. Развел 4 литра омывайки и 3 литра воды для -30. Думаю нормально будет. Морозы покажут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Омывайки, антифризы и много прочего из масел промышленных не подлежат обязательной сертификации.Знаю точно.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Омывайки, антифризы и много прочего из масел промышленных не подлежат обязательной сертификации.Знаю точно.:beer:

 

Буду вкурсе! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...