Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гостиница

ВиталийНиколаевич

Рекомендовані повідомлення

помогите найти гостиницу для кошки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Дабы не плодить новою тему, вернусь к вопросу. Нужна гостиница, передержка для кошки, на 7-10 дней. С отзывами! Не в клетку. Кошка тайская (старосиамского типа). Возраст - 1 год. Привита и стерилизованна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо,тему можно закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить новою тему, вернусь к вопросу. Нужна гостиница, передержка для кошки, на 7-10 дней. С отзывами! Не в клетку. Кошка тайская (старосиамского типа). Возраст - 1 год. Привита и стерилизованна.

 

Очень советую передержку-гостиницу тел. 0678784657 Лиза. дом за городом (километраж около 150-200 км.) Там проживает постоянно около шести кошек, какое-то количество собак. Но самое главное люди,которые за ними ухаживают. Звоните, поговорите с хозяйкой, сами всё поймёте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить новою тему, вернусь к вопросу. Нужна гостиница, передержка для кошки, на 7-10 дней. С отзывами! Не в клетку. Кошка тайская (старосиамского типа). Возраст - 1 год. Привита и стерилизованна.

домашняя передержка никаких клеток, 50 грн в сутки, 066 7167901

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на летний период предлагаем услуги гостиницы для собак).

Вольерное содержание.

067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ищу гостиницу / передержку для персидской кошки. На 7 дней.

Все прививки, не стерилизована.

Васильков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня соседка берет,если я прошу для кого-то. Живет в Киеве, м. КПИ.Живет одна.Пенсионерка.Дверь напротив моей. Очень любит котов. После того,как у нее убежала кошечка, новую себе не заводит. Сколько это стоит я не знаю.(Она тоже :))Сколько предложите

(095)256 41 22 Ирина (Это я)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тел девушки которая берет и котов и собак на домашнюю передержку 0930125425 Наташа....50грн в сутки+корм+лоток
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить передержку собачкам, проживание в доме или в вольере.

У нас такса, поэтому кошек, к сожалению взять не могу.

0662083071

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
вот хожу по двору и посматриваю на вольер наш, чего жил.площадь пропадает)) нашу овчарку в нем закрываем на время течки только, а так на вольном выгуле, территория уже ограждена, собака поумнела и не роет выходы. Могу присмотреть за собакиной чей-то, главное что б не агрессивная)) со своей все равно гуляю, да и работаю из дому, т.е. весь день дома. Находимся в Гостомеле, связь в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот хожу по двору и посматриваю на вольер наш, чего жил.площадь пропадает))

Люди, а не поделитесь опытом, как Вы собачек в гостинице оставляете? Тут я решила летом проэкспериментировать. Оставили нашу овчарочку меньше, чем на сутки с родителями на даче. Она хорошо знает родителей, регулярно живет с нами на даче. Так вот - соба наотрез отказалась от любой еды (даже самой-самой любимой), ходила за отцом по пятам и поскуливала все время. А как их можно вообще в незнакомом месте и с незнакомыми людьми оставить? Может есть какие нюансы? Уже хочется с семьей иногда на отдых съездить. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а не поделитесь опытом, как Вы собачек в гостинице оставляете? Тут я решила летом проэкспериментировать. Оставили нашу овчарочку меньше, чем на сутки с родителями на даче. Она хорошо знает родителей, регулярно живет с нами на даче. Так вот - соба наотрез отказалась от любой еды (даже самой-самой любимой), ходила за отцом по пятам и поскуливала все время. А как их можно вообще в незнакомом месте и с незнакомыми людьми оставить? Может есть какие нюансы? Уже хочется с семьей иногда на отдых съездить. :(
так и у меня было первые 2 дня, когда оставляли бульдожку с родителями мужа, потом когда забирали через неделю с нами сутки не разговаривал:) ...потом ничего обвыкся и даже нашел прелести в жизни вне дома

передежка это вынужденная мера ничего страшного и очень хорошо, что она есть...как ни крути, но несвобода ( отпуск и т.п) и те чувства что с ней связаны( огорчение, досада и т.п) тоже до хорошего не доводят

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а не поделитесь опытом, как Вы собачек в гостинице оставляете?

мы свою летом первый раз оставили у чужих людей, нашли через инет, когда уходили не скулила, просто возле порога ждала, но после еды и забыла вовсе, говорили, что она все ела нормально, игривая была, мы оставляли ее в 3-комнатной квартире, ее 3 раза выгуливали, в туалет просилась норм, за палкой гонялась. Единственное, что они ей позволяли много, она у них ходила по всей квартире свободно и место ей выделили целую комнату, и на диван пускали. Дома у нее строго отведенное место есть, дальше ни-ни. Утром она ставала напротив временных "хозяев" и ждала когда проснуться, если только немного пошевелиться воспринимала, что уже пора гулять и пищала. Когда дома с мамой оставляли, скучала, но терпимо, но мама с ней и не гуляла совсем, так за неделю может палку по двору кинет 1 раз та и все, да и с собаками она совсем не очень, боится и дисциплину совсем держать не может, а собака чувствует, когда на шею сесть можно)))

 

После возвращения думали, что распоясается совсем, но нет, команды отлично делала, признаков обиды не было, наоборот, визги\вопли, послушание даже лучше стало. Но тут еще от характера собаки зависит, наша добрая, общительная и эмоциональная.

 

Кота, когда оставляли, так вообще неделю не отходил от нас, и целоваться лез, и гладиться, и по пятам бегал за нами, и за собакой соскучился, в общем, океан любви. Правда кот у нас тоже любвиобильный и ласковый очень.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы свою летом первый раз оставили у чужих людей, нашли через инет, когда уходили не скулила,

Собачка большая? Координатами в личку не поделитесь? :rolleyes:

Кстати, а никто не пользовался услугами выгула? Рассматриваю и такой вариант. Все же дома может ей будет комфортнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша большая, длинношерстная овчарка, сука, телефон не нашла правда, но искали на сайте "метнись кобанчиком". Там много предложений.

Ну и у меня сейчас есть пустующий вольер.

На счет выгула, мы такой услугой не пользовались, да и в частном доме не нужно как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша большая, длинношерстная овчарка, сука, телефон не нашла правда, но искали на сайте "метнись кобанчиком". Там много предложений.

Да я без рекомендаций вообще боюсь. :oops:

Ну и у меня сейчас есть пустующий вольер.

Она у нас домашняя. Спит рядом с хозяйской кроватью. В вольере 100% затоскует совсем.

На счет выгула' date=' мы такой услугой не пользовались, да и в частном доме не нужно как по мне.[/quote']

Если бы жили в частном доме, то проблем бы не было вообще. А в квартире выгуливать надо хотя бы 2 раза по полчаса. Родители уже не в том возрасте, чтоб нашу кралю самим вывести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я без рекомендаций вообще боюсь

ну мы первый раз тоже как-то беспокоились, но потом пообщались, девочка очень милой показалась, она сама еще звонила рассказывала, что все в порядке. это такое, не стоит прям совсем уж в отчаяние впадать, меня муж успокоил и сказал что нечего с нашей курицей не случиться))). Я еще переживала что б собака наша не нашкодничала и вреда не нанесла, а то ей когда скучно она погрысть что-то может, ну и в туалет то она когда в доме проситься, но дома она проводит 20% времени, а там квартира почти все время там, но все нормально, очень аккуратно себя вела. ну еще и на счет квартиры сомневались, бо нашу мы и в лес берем, и на море раз с нами ездила, да и так на вольном выгуле, но нормально все, в квартире все время люди были, а она людей очень любит.

 

В вольере 100% затоскует совсем.

ну я целый рабочий день дома, со своей выхожу в обед гулять либо в сад недалеко от нас, либо по огороду, земли у нас много, еще она у меня в доме сидит пока я работаю, если мне скучно, да и моя псина любит играть с собаками, скучно ей не будет однозначно)) но конечно смотря какая собака, какой характер.

 

Наша вот когда сама по себе по двору бегает, занятие себе находит, то гору палок под дверь мне положит, типа выходи гулять будем, то на птиц охотиться (иногда удачно), то по окнам нашим ходит караулит и заглядывает, мы еще ей повесили на турник "тягачку", веревку и грузик, что б тягала и хватку тренировала, то сама там тоже висит на ней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мы первый раз тоже как-то беспокоились, но потом пообщались, девочка очень милой показалась, она сама еще звонила рассказывала, что все в порядке. это такое, не стоит прям совсем уж в отчаяние впадать,

Так может повезти, а может нет. Когда есть уже отзывы, то мне спокойнее. Пока ищу.

ну я целый рабочий день дома' date=' со своей выхожу в обед гулять либо в сад недалеко от нас, либо по огороду, земли у нас много, еще она у меня в доме сидит пока я работаю, если мне скучно, да и моя псина любит играть с собаками, скучно ей не будет однозначно))[/quote']

Да не от скуки. Мы целыми днями на работе все - она спокойно дома остается и никогда не шкодничает (разве что мусорку, если забыли дверь на кухню закрыть). Собак она терпеть не может вне зависимости от пола и размера. Только человек ей друг и брат. Ну еще к котам благосклонна. ;) Мы ее как-то на дресплощадке в боксе закрыли - выломала заднюю доску и свалила к нам. Второй раз выломала дверцу. С тех пор при необходимости в машине запирали. Очень заманчиво выглядит квартира, если там нет других собак. Или выгул кем-то с проживанием дома. В общем в раздумьях... Да и вольер только летом подходит. Домашняя не так хорошо одевается, чтоб зимой там жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот - соба наотрез отказалась от любой еды (даже самой-самой любимой), ходила за отцом по пятам и поскуливала все время.

Но это ж не повод в отпуск не ездить? :-)

Наша в первый раз и в первый день так же вела себя, мы уехали, прошло пару дней - все наладилось. Теперь без проблем оставляем в гостинице. Тут вопрос в собственных тараканах больше, имхо

 

Добавлено через 1 минуту

Собак она терпеть не может вне зависимости от пола и размера. Только человек ей друг и брат.

Везет Вам, у Вас хоть человек - друг, а у нашей - кругом одни враги, люблю только свою семью :-), ничего, адаптировалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это ж не повод в отпуск не ездить? :-)

Да мы ездим либо с ней либо не все вместе.

Наша в первый раз и в первый день так же вела себя' date=' мы уехали, прошло пару дней - все наладилось. Теперь без проблем оставляем в гостинице. Тут вопрос в собственных тараканах больше, имхо[/quote']

А где Вы оставляете? Я же тоже в отпуске хочу отдыхать, а не успокаивать старшую, что с ее собачкой ничего не случится, ее ничем лишним не накормят, она не потеряется, не погибнет от тоски и т.п. :D

Везет Вам' date=' у Вас хоть человек - друг, а у нашей - кругом одни враги, люблю только свою семью :-), ничего, адаптировалась.[/quote']

Не. К чужим людям не на ее территории она относится без радости, но и без злости. А вот чужих собак - ест. Удалось максимум добиться, чтоб она спокойно шла на поводке, если они сильно близко не подходят, ну и молчат, естественно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...