Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект на отопление дома под электрокотел

megera

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Так как газ вести мы не планируем в дом (в ближайшую пятилетку так точно), то встал вопрос об экономии по электроэнергии. По закону, в связи с тем, что в селе есть газ, но у нас его нет, мы имеем право на уменьшенее тарифов. В Киеве на Стеценко 1 (помоему), где решается этот вопрос, сказали, что нужен проект от лицензированной компании на отопление. Хелп! Есть у нас люди, которые этим занимаются?

Пы.Сы.

Интернет у меня ни к черту, смогу ли скоро прочесть ответ, не знаю. Если кто этим занимается, звоните моему мужу Сергею, 0667212587 или 0678311336.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Право слово, неужели нет на форуме таких связей? Нам тут местный электрик только за то, что даст телефончик нужных людей заломил 100 уе, нам как-то накладненько играть в такие игры нынче.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
:Dвввввввввверх

 

Напишите что именно Вам нужно спроектировать - водяное отопление под электрический котел или электрическое отопление?

 

Система отопления, как я понимаю, уже есть?

Нужно ее просто перенести на бумагу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Напишите что именно Вам нужно спроектировать - водяное отопление под электрический котел или электрическое отопление?

 

Система отопления, как я понимаю, уже есть?

Нужно ее просто перенести на бумагу?

Ой, спасибо большое, но уже ничего не надо:(, нам заявили в РЭСе, что нужно поменять счетчик (за 7000 грн) да еще документы (от 5000 грн) и что озможно отберут у нас 5 кват (так как типа неположено) и дружески посоветовали посмотреть в сторону газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цифры до 5 у.е., нужно действительно смотреть в сторону газа.

Ась? цифры на переделку в районе 2х уе, но есть риск уменьшения нам киловатов с 10 на 5. Газ, якобы, тоже нам цифру говорили в районе 2х тыщ, но читаю, народ пишет, что дом надо вводить в эксплуатацию, хотя я в тырнете нашла инфу, что не обязательно.

В общем, все у нас для людей.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...