Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цоколь из бута

LeonAG

Рекомендовані повідомлення

Привет всем ! Готовлюсь к строительству своего дома так как недавно взял участок. Поскольку надо начинать с фундамента - есть вопрос : цоколь хочу делать из бутового камня потому что это красиво и надежно. Но слышал что гранит Рыбальского карьера фонит. Кто брал гранит и в каком карьере ? Хочу взять гранит , но без радиофона. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем ! Готовлюсь к строительству своего дома так как недавно взял участок. Поскольку надо начинать с фундамента - есть вопрос : цоколь хочу делать из бутового камня потому что это красиво и надежно. Но слышал что гранит Рыбальского карьера фонит. Кто брал гранит и в каком карьере ? Хочу взять гранит , но без радиофона. :(

 

можно купить не гранит, любой другой камень природный похожего формата. Граниты все фонят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бут Вы не заармируете и не утеплите...:(

Фонит не только бут. Мне много еще стройматериалов придется покупать.

 

Я заказал себе здесь дозиметр:

doza.net.ua/pages/01_ru_goods.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Хочу взять гранит , но без радиофона.

Я заказал себе здесь дозиметр:

doza.net.ua/pages/01_ru_goods.htm

 

Народ, завязывайте со "Сталкером" ;)

А то скоро до антирада и спецкостюмов дойдете. А потом на форуме аптечки и антирад начнут барыжить :D:D:D

O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно купить не гранит, любой другой камень природный похожего формата. Граниты все фонят.

 

Спасибо . Наверное так и буду делать . Залью фундамент как обычно , цоколь красный кирпич, а дальше отделка природным камнем. но не гранитом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Приветствую форумчан!

КВАРЦИТОВЫЙ Бутовый камень (он не фонит вообще, а по показателям морозостойкости и крепости такой же вот) , отсев, песок (2-5). Автодоставка.

+3*8*095*233*24*21

Честно говоря наш карьер сейчас выживает только благодаря частникам, от заводов заказов почти нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Залью фундамент как обычно

 

А обычно это не с тем же гранитом, только измельченным? Или в мелком радиация выветривается? И стяжки у нас все с гранитом...

 

---Бут Вы не заармируете и не утеплите..

 

Армировать гранит - смешно.

Если его засыпать и заливать раствором в опалубке, то стена будет ровной. Так в чем проблема по утеплению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...