Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Массажер - кто подобным пользовался?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Сегодня наткнулись с мужем на вот такое вот чудо - (ссылка устарела) в Эпицентре. Испробовали - ощущения супер. Рассказ консультанта тоже впечатлил, мол, берите, не пожалеете. Но меня все-таки гложут сомнения... Может кто уже такое покупал? А может кто-то знает аналоги подешевле и получше? Или это хоть и немецкое, но г..? В общем, нужно мнение общественности. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы дарили вот такой (ссылка устарела) нашим друзьям, они очень довольны! Пользуются уже пару лет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы дарили вот такой (ссылка устарела) нашим друзьям, они очень довольны! Пользуются уже пару лет.

 

Скажите, может Вы в курсе: а проблемы со спиной это чудо решает? Что говорят на этот счет Ваши друзья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть проблемы в шейном отделе, это чудо их усугубляет. Кровь выдавливается из забитых мышц и идет туда, где в это время массажер не работает, т.е не достает эти мышцы. А при застое там ее и так полно. Мышца раздувается, зажимаются сосуды. А у кого того застоя в шее нет? Лучче грамотный массажист.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, может Вы в курсе: а проблемы со спиной это чудо решает?

Мой товарищ несколько лет пользуется. Его спине легче. Я каждый раз у него в гостях пробую- мне точно не лучше, даже наоборот.Но я худой, может в этом дело. Пока с десяток вечеров не повалялся на его массажерах (он перебрал несколько недорогих моделей), я хотел и себе. Теперь понимаю, что помогает только физкультура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за рекламу, но вот такой аналогичный продаю массажер .

Почти новый, продаем так как есть другие аналоги дома:D:D ..

По ощущениям - довольно таки хороший и удобный, можно менять ширину роликов.. По проблемам со спиной не думаю что любой массажер или массажная накидка решает это... Так как в зависимости от проблемы, нужно делать акцент на какой-то точке спины... Тут только человек может помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, может Вы в курсе: а проблемы со спиной это чудо решает? Что говорят на этот счет Ваши друзья?

 

 

Ну сами подумайте. Проблем спин множество, а такая штука одна, для всех. Немного разгонит кровушку . Ну а хуже в других местах или лучше везде одному богу известно. Но он не говорит. Денег не жалко берите. Потом сами поймете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть дома наподобие массажер, только вот цены меня впечатлили, я брал за 90 у.е, если не изменяет память - это пару тройку лет назад было. Мой отзыв, замечательная штука для общего массажа, особенно когда устанешь на участке или с командировки из-за руля вернешься. Что касается всяких болей - не занимайтесь самолечением, найдите себе специалиста, а не устройство или даже массажиста. Как бывший спортсмен советую, массаж хорош в профилактических целях или по назначению специалиста и тогда уже специализированный. Знаю людей висящих на турнике - типа так легче становится, пока не скрутило... грыжи были и вис на турнике был просто запрещен... По поводу массажера, могу глянуть название, если кому интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...