Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Талоны WOG 10.50

Cradleech

Рекомендовані повідомлення

Всем привет :) Уже 3 месяца занимаюсь продажами талонов, талоны безсрочные, талоны представляют собой пластиковую карточку.Проверить можно на любой заправке ВОГ.Как то камрад хотел проверить не подделка ли , поехали на заправку проверили, теперь заказивает крупними партиями.

Талоны приходят каждую неделю.

piccy.info/view3/5447910/f7b6...913a5f2886ec8/

piccy.info/view3/5447889/3404...217ea39989fff/

piccy.info/view3/5447913/78c4...678b14db3ddfc/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 10.50 за литр, карточки номиналом 10,20 литров. Каждую неделю талоны появляются большими обьемами:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заправился по 10,64. Какой резон ехать куда-то за карточкой для экономии 14 копеек? Скиньте хотя бы гривну.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заправился по 10,64. Какой резон ехать куда-то за карточкой для экономии 14 копеек? Скиньте хотя бы гривну.

Уважаемий а кто говорил куда то ехать, может ви мне в личку что то писали и ми про что то договаривались?Нет, ну так что ви от меня хотите . Конечно заправляйтесь по дешевле, чем дешевле бензин тем бистрее ваша машина окажется на СТО.:D Заправляйтесь чем дешевле тем лучше, я понимаю что народ в нашей стране любит шару, но надо знать меру, где можно на шару, а где надо платить. Я каждую неделю продаю 3-5 тонн, смисл мне снижать цену,ищите дураков. :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемий а кто говорил куда то ехать, может ви мне в личку что то писали и ми про что то договаривались?Нет, ну так что ви от меня хотите . Конечно заправляйтесь по дешевле, чем дешевле бензин тем бистрее ваша машина окажется на СТО.:D Заправляйтесь чем дешевле тем лучше, я понимаю что народ в нашей стране любит шару, но надо знать меру, где можно на шару, а где надо платить. Я каждую неделю продаю 3-5 тонн, смисл мне снижать цену,ищите дураков. :).

что то мало верится что Вы что то продаете . я спрашивал за цену на дт обычное , то Вы дали цену 10,40 , хотя на заправке 9,79 было , "зато по карточках"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемий а кто говорил куда то ехать, может ви мне в личку что то писали и ми про что то договаривались?Нет, ну так что ви от меня хотите . Конечно заправляйтесь по дешевле, чем дешевле бензин тем бистрее ваша машина окажется на СТО.:D Заправляйтесь чем дешевле тем лучше, я понимаю что народ в нашей стране любит шару, но надо знать меру, где можно на шару, а где надо платить. Я каждую неделю продаю 3-5 тонн, смисл мне снижать цену,ищите дураков. :).

 

Я постоянно заправляюсь на WOG и мне не понятно чем ваша цена отличается от цены на заправке. А по поводу доставки вы же бесплатно на дом талоны не доставляете? - значит надо учитывать растраты на доставку талонов. А дураков ищите на другом форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа бензин от ВОГ классный?

П.С. Разницы от разных марок не заметил (у меня, правда, не "Джигули") - регулярно проверял мультипликативные и аддитивные коррекции (если это Вам что-то скажет) ЭБУ по топливу - ни на одном из разных бензинов 92 и 95 не выходили за пределы 3% (коррекцию до 10% ЭБУ считает абсолютно корректной и ошибку не выдает). Авто сделано под нормы Евро 3 (катализатор, 4 лямбда-зонда и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые кто сказал что домой не доставляю? Ви такие все интересние люди, ви в личку напишите я вам отвечу. По поводу качества, так для каждого по разному. Кто то гонит на Шелл, кто то на Авиас, так что на воздухе ездить? Покупать не покупать ваше дело, у меня есть люди которые постоянно берут. Если я сказал что ДТ по 10.40, то я ошибся 9.40, но у меня ви не спрашивали так как дизель появился только сегодня и цена его 9.50. Вообщем ваше дело я заправляюсь на Воге и доволен проблем с машиной не было. Я несчитаю вас дураками я поставил ту цену которую ставлю везде.УдачиЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заправляюсь на Воге и доволен проблем с машиной не было.
точнее написать мопедом, оно ведь так... камрад;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точнее машиной, я могу ответить за свои слова, и те кому я доставляю талоны ето могут подтвердить.:) Не вижу смисла виставлять все машини:o.

Может встретимся в Киеве? и посмотрим как мопед превращается в машину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые кто сказал что домой не доставляю? Ви такие все интересние люди, ви в личку напишите я вам отвечу. По поводу качества, так для каждого по разному. Кто то гонит на Шелл, кто то на Авиас, так что на воздухе ездить? Покупать не покупать ваше дело, у меня есть люди которые постоянно берут. Если я сказал что ДТ по 10.40, то я ошибся 9.40, но у меня ви не спрашивали так как дизель появился только сегодня и цена его 9.50. Вообщем ваше дело я заправляюсь на Воге и доволен проблем с машиной не было. Я несчитаю вас дураками я поставил ту цену которую ставлю везде.УдачиЖ-)

 

на воге зимний дизель - авно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
точнее машиной, я могу ответить за свои слова, и те кому я доставляю талоны ето могут подтвердить.:) Не вижу смисла виставлять все машини:o.

Может встретимся в Киеве? и посмотрим как мопед превращается в машину

 

фильм Трансформеры посмотри - там вообще эти "автопревращения" не по-детски валят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, если вы не выросли из ясель то идите и смотрите, а когда ти работаеш до 20 часов тебе не до трансформеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты мне будешь еще и рассказывать ?

Льйоха - Viper Storm '12 ?

 

(ссылка устарела)

 

Автомобили

 

Volkswagen Touareg 3.0D AT

Volkswagen Touareg 3.0D AT '05

3,0 л, автоматическая КПП, дизельное топливо

Хочу

 

Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

Хочу

 

 

VIP

VIP '12

0,2 л, вариаторная КПП, бензин

Езжу

с июля 2012

3 автомобиля

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, профиль ни о чём не говорит, не вижу смысла выставлять авто, что то хотите сказать давайте встретимся в Киеве, а тут расуждать каждый может. Только когда до встреч доходит то люди почему то в кусты идут.А на словах то все умные.:lol: А на деле:o. Так что не надо ля ля.

 

Ещё й безграмотний, заметь я твоё имя не каверкал. Можеш посмотреть обновленный профиль, а то за*бали умники, виставил я 2 свои машины. Одна на аве, вторая в профиле.

(ссылка устарела)

Закройте тему. Не актуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...