Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мед от наших форумчан

Фрея

Рекомендовані повідомлення

Гляжу, мы тут все мядок полубляем.

Мед становится вкуснее, когда наворачиваешь его из деревянной кадушки.

Никогда не пробовала, а дерево не промокает, интересно от меда?

Вообще с красивой посуды все вкуснее))))). Любое блюдо.

 

Добавлено через 1 час 38 минут

Заказал и получил мед от медовик, жена одобрила - передаю спасибо! Пока Ваш шел, взяли еще литр цветочно-кориандрового привкус оригинальный у него.

Спасибо за заказ! Звоните, пишите! Заходите в тему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Получил гречневый мед, попробовали, остались довольны. Всем рекомендую купить, тем более, не дорого. Змінено користувачем Иствуд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил гречневый мед, попробовали, остались довольны. Всем рекомендую купить, тем более, не дорого.

Спасибо, Станислав, за покупку и за добрую подсказку. Здоровья и благополучия всей Вашей семье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили-попробовали.:good: Гречка ну оооччень понравилась.

Медовики и пчелки- молодцы:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответить в личке не могу - заблокированы исходящие - медовуху буду ждать - как будет - сразу звоните,визите...

не поклонник крепкого спиртного, так что самогон ...

спасибо за предложение, не сомневаюсь,что хороший ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили-попробовали. Гречка ну оооччень понравилась.

Медовики и пчелки- молодцы

Спасибо, Верочка! По забрусу еще отпишитесь: как Вам сие чудо природы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответить в личке не могу - заблокированы исходящие - медовуху буду ждать - как будет - сразу звоните,визите...

не поклонник крепкого спиртного, так что самогон ...

спасибо за предложение, не сомневаюсь,что хороший ...

Юрий, в следующем году обязуемся сделать медовуху, надеюсь, все получится...Обязательно Вам сообщим, Вы будете первым дегустатором!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это я ничего не слышала про медовуху??? Как такое могло произойти??? Это ужасно!!!

 

А вообще мы очень благодарим Медовиков, доставивших нам огромное количество банок гречишного и донного меда! Очень приятно общаться, сладко, как и сам мед! Надеемся быстро съесть и переходить на медовуху. Мы -- первые, а если есть первые, то мы -- вторые или третьи!

 

Добавлено через 1 минуту

Да, совсем забыла про соты. Это нечто непередаваемое... Нет слов просто...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это я ничего не слышала про медовуху??? Как такое могло произойти??? Это ужасно!!!

 

А вообще мы очень благодарим Медовиков, доставивших нам огромное количество банок гречишного и донного меда! Очень приятно общаться, сладко, как и сам мед! Надеемся быстро съесть и переходить на медовуху. Мы -- первые, а если есть первые, то мы -- вторые или третьи!

 

Добавлено через 1 минуту

Да, совсем забыла про соты. Это нечто непередаваемое... Нет слов просто...

Татьяна, рады очередному приезду к Вам! Рады наблюдать, как меняется ландшафт у Вас, что продвигаются, насколько это возможно в Ваших обстоятельствах, строительные фасадные работы, что Винни жив-здоров и даже довольно упитан:rolleyes:

Рады еще и тому, что наши полезные продукты помогут Вам, придадут сил в долгие зимние месяцы (особенно мед в сотах), согреют Вас в метель и подарят хорошее настроение и крепкое здоровье.

По поводу медовухи yri63 и Вы заставили крепко задуматься. Ищу сейчас оригинальный рецепт, в следующем году будет обязательно!

Надеемся еще не раз встретиться с Вами, спасибо за покупку!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В холодильнике? В закрытом виде? В кулечке?

В холодильнике не нужно, мед в сотах долго не засахаривается, а в холоде процесс загустения быстрее пойдет. Просто в банке стеклянной на кухне можно хранить, или в кладовке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Татьяна!

Вас и всех форумчан поздравляем с Праздником!!!! Всем мирного неба, крепчайшего здоровья и благополучия в семьях!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Анечку за вкусный мёд!Нет,не мёд-сказка!Как раз такой,как я люблю-ароматный и вкуснющий!Рекомендую всем-всем!И обязательно закажу ещё!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Анечку за вкусный мёд!Нет,не мёд-сказка!Как раз такой,как я люблю-ароматный и вкуснющий!Рекомендую всем-всем!И обязательно закажу ещё!

Оксана, невероятно рада знакомству! Был хороший повод встретиться! Благополучия и приятных, радостных минут Вам за чаепитием. На мёд в сотах Вас записала, после праздников сообщу о доставке! До скорой встречи!!!!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медовичок, подскажите цены и какой мед имеется.

Аллочка, имеется цветочный, немного гречишного, фацелиево-донниковый и подсолнечниковый. Будет мед в сотах со следующей недели. Любой - 1 л. 70 грн.:rolleyes::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, имеется цветочный, немного гречишного, фацелиево-донниковый и подсолнечниковый. Будет мед в сотах со следующей недели. Любой - 1 л. 70 грн.:rolleyes::beer:

А можно забронировать 1 литр гречишного, 1 л. ф-д и 1л. цветочного.

Прям как в анекдоте "и все в упаковочную бумажечку" :-D

со вторника заберу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно забронировать 1 литр гречишного, 1 л. ф-д и 1л. цветочного.

Прям как в анекдоте "и все в упаковочную бумажечку"

со вторника заберу.

Алла, за Вами бронь. Оставьте, пожалуйста, свои контакты в личке. Созвонимся после праздников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Медовичек, я не знаю как с Вами связаться "за медом", напишите мне свой контакт пожалуйста на почту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медовичек, я не знаю как с Вами связаться "за медом", напишите мне свой контакт пожалуйста на почту.

Алла, смотрите ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...