Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продолжим традицию аукционов.

Elek-315

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Продолжим традицию аукционов. В этой ветке я буду периодически выставлять технику, которая будет продаваться за вашу цену :D.

Итак 1-й лот: рабочая газовая плита Электра (4 конфорки). В отличном состоянии, все работает. Все конфорки, духовка. Отмытая - что немаловажно).:lol::lol::lol:

Из недостатков - отсутствуют противни и не держится нижняя крышка, которая закрывает отсек для сковородок (но это исправимо)

Территориально - Киев, Осокорки

Срок аукциона - пусть будет до завтра вечером. То есть до среды, 18/12/2013 до 24:00

20131216_194934.thumb.jpg.c60d04ed5a2298e8c26482e1d0f5150d.jpg

20131216_194941.thumb.jpg.45a72ff5d6ea7f0420c5ccf5dc91e5b7.jpg

20131216_194952.thumb.jpg.d201e49f268eaaf6e979f4d9dc47a3ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за мода устраивать аукционы в разделе "подарю отдам даром" ??????

До сих пор не могу понять.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за мода устраивать аукционы в разделе "подарю отдам даром" ??????

До сих пор не могу понять.....

__________________

А что в этом такого? Может у человека планы поменялись, потребности и т.д. Я например на Сландо какие-то вещи продаю, а здесь их бесплатно отдаю, логика примерно такая - стоимость вещи превышает 100грн (200-300 и т.д.) и деньги мне нужны на самом деле, но на форуме есть люди которым я уже что-то отдавала (приюты, детские дома и т.д.) и я знаю что им это гораздо нужнеее чем мне те 100-200грн. примерно так.. А еще я многие вещи не беру просто так, если я и так планировала их купить, и деньги у меня под это запланированы, то в раздел "подарю" либо не захожу, либо наблюдаю, и если ни какой активности нет то претендую. А при этом в "купле-продаже" нужную вещь ищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за мода устраивать аукционы в разделе "подарю отдам даром" ??????

До сих пор не могу понять.....

Я много раз отдавал просто за пиво за коньяк, а потом увидел свои вещи на сландо за деньги, поэтому купит тот, кому это действительно нужно. А заберет тот, кто готов или хочет перепродать. К сожалению так часто бывает. Многие подтвердят, что я отдаю по конечной цене, даже если она смешная и вещь стоит гораздо больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом увидел свои вещи на сландо за деньги,

Вы не шутите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...