Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УФ и супердиффузионная мембрана + вопросы по пирогу

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

На выходных был на объектах в Каневе и Келеберде,где увидел гонтовую кровлю пятилетнего "возраста",как и обещал вешаю фоты...

Заранее говорю,кровле уже капец..вообще дранка самый недолговечный материал для крыш,ну разве что напитать её олифой или ещё чем гидрофобным.

Спасибо за фотки.

Как я понял по фоткам, гонт там пиленый, а не колотый. Да и уложен в два слоя. Микс этих двух факторов, ИМХО, убийственный:)

Нам рекомендуют покрывать сырой нефтью через два года после укладки и потом каждые пять лет.

Я не утверждаю, что простоит очень долго, просто мне гонт очень нравится и приятно работать с деревом:) И все же я думаю, что простоит гонт долго.

Конечно, стоимость зашкаливает (поэтому периодически смотрю на шифер:D), но ведь красиво и экологично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фотки.

Как я понял по фоткам, гонт там пиленый, а не колотый. Да и уложен в два слоя. Микс этих двух факторов, ИМХО, убийственный:)

Нам рекомендуют покрывать сырой нефтью через два года после укладки и потом каждые пять лет.

Я не утверждаю, что простоит очень долго, просто мне гонт очень нравится и приятно работать с деревом:) И все же я думаю, что простоит гонт долго.

Конечно, стоимость зашкаливает (поэтому периодически смотрю на шифер:D), но ведь красиво и экологично.

 

Нефть сырую где возьмёте,кроме того она воняет и насчёт экологии это...ну не очень..

В понедельник обсудим за шашлыком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нефть сырую где возьмёте,кроме того она воняет и насчёт экологии это...ну не очень..

В понедельник обсудим за шашлыком.

Брать буду где-там, где и гонт. Они где-то берут и готовы поделиться.

Сырая нефть - она из недр и природного происхождения (т.е. можно путем сложных умозаключений доказать, что она экологична:D), но она горюча - а это не радует.

:beer: Согласен, за шалыком обсуждать будет комфортнее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...