Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Facebook

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Есть аккаунт фейсбука зарегистрированный на e-mail. Как его отрегистрировать от этого e-mail, не зная ни пароля ни секретного вопроса итд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как его отрегистрировать от этого e-mail, не зная ни пароля ни секретного вопроса итд.
Восстановить пароль.

Если это не возможно, то есть там такая услуга - описываете максимально подробно свой аккаунт, называете друзей, друзья подтверждают, что это действительно Вы и тогда Вы получите доступ к аккаунту. В нем и перейдете на другой Е-мейл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восстановить пароль.

Если это не возможно, то есть там такая услуга - описываете максимально подробно свой аккаунт, называете друзей, друзья подтверждают, что это действительно Вы и тогда Вы получите доступ к аккаунту. В нем и перейдете на другой Е-мейл.

А если там друзей нету, ну просто загрегил, поигрался, ничего не понял. А теперь хочу сделать нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если там друзей нету, ну просто загрегил, поигрался, ничего не понял. А теперь хочу сделать нормальный.
Если есть доступ к почте, на которую регистрировали аккаунт, можно восстановить пароль и отредактировать аккаунт вплоть до переноса его на другой ящик.

Если к ящику доступа нет - регистрируйте новый аккаунт - и все дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть доступ к почте, на которую регистрировали аккаунт, можно восстановить пароль и отредактировать аккаунт вплоть до переноса его на другой ящик.

Оно высылает пароль для сброса старого пароля, потом говорит что ответьте на контрольный вопрос. Я этот вопрос нафиг забыл черте когда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этот вопрос нафиг забыл черте когда.
А подсказка? Ответ на вопрос точно можно вспомнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подсказка? Ответ на вопрос точно можно вспомнить.

Я день рождения от балды ввел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функции такой, как зайти с помощью номера телефона нет? С фейсбуком не сильно знакома, а вот в контакте вроде можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artembond, тогда только новый аккаунт. На другую почту.

Не получается зайти с домашнего компа. А где у них хет саппорт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в правом верхнем углу есть значок "настройки", заходите туда, выпадает окно, в нижней части которого раздел "помощь"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в правом верхнем углу есть значок "настройки", заходите туда, выпадает окно, в нижней части которого раздел "помощь"

https://www.facebook.com/

Не могу найти. У меня есть e-mail и мне нужно убрать все facebook аккаунты, чтобы создать правильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не проще для всех социалок создать отдельный аккаунт? У меня отдельный от рабочей почты. На него слишком много отчетов о действиях друзей коллег приходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...