Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько сейчас обходится строительство дома 100-150м2 ?

Aleksundr

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Кто на данный момент строится или уже построился подскажите во сколько реально обходится скромный домик 100-150м2 с отоплением, газом, электричеством, канализацией?

Сколько обходятся все необходимые документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Кто на данный момент строится или уже построился подскажите во сколько реально обходится скромный домик 100-150м2 с отоплением, газом, электричеством, канализацией?

Сколько обходятся все необходимые документы.

я строил дом мне 109 м под ключ заходи и живи обошолся в 42000уе есть фото инетресно пишити в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Кто на данный момент строится или уже построился подскажите во сколько реально обходится скромный домик 100-150м2 с отоплением, газом, электричеством, канализацией?

Сколько обходятся все необходимые документы.

 

Это такая шутка? Зачем плодить такие темы? Таких тем на форуме миллион. Кому-то такой домик стоял 20туе, кому-то 200. Читайте форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я строил дом мне 109 м под ключ заходи и живи обошолся в 42000уе есть фото инетресно пишити в личку

 

"Заходи и живи" говорите? Ой ли!!!! Лукавите. Вы прям волшебник. :D

А спите на полу? Готовите на керосинке? В теме спорить не хочу. Прошу в личку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балбес-строитель

Я их просмотрел и потому создал тут. Интересует конкретно по городу в котором собираюсь строить, а не данные непонятно откуда так как очень многое может зависеть от тех же чиновников которые обойдутся не дёшево и в итоге сумма может быть очень разной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Заходи и живи" говорите? Ой ли!!!! Лукавите. Вы прям волшебник. :D

А спите на полу? Готовите на керосинке? В теме спорить не хочу. Прошу в личку.

 

может ты сейчас та живешь незнаю,(заходи и живи)это сдаеться под чистовую отделку в котлом вся ванна сделана выключатели потолки покрашены ,пол ,стены и т.д ты же когда переижаешь на новую квартиру и зоходишь и живешь же не в пустой квартире правильно? ты ташищь свой деван телик и все остальные вещи, можно диван и телик купить за 50000гр а можно на 50000 купить (телик диван холодильник стиралку комп,шкаф и т.д у каждого свои вкусы!пришли мне свое мыло я отошлю тебе фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балбес-строитель

Я их просмотрел и потому создал тут. Интересует конкретно по городу в котором собираюсь строить......

 

Кстати ДА. Построить один и тот же дом, под Киевом и под Винницей, две большие разницы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балбес-строитель

Я их просмотрел и потому создал тут. Интересует конкретно по городу в котором собираюсь строить, а не данные непонятно откуда так как очень многое может зависеть от тех же чиновников которые обойдутся не дёшево и в итоге сумма может быть очень разной.

отвечу так)

взависимости где участок,если нету газа,где вода находиться,смотря размеры участка(какая обойдеться стоимость забора)вот в щитках свет стоит подключить 500 гр,а на аграномичном на полях 42000(нужна подстанция тянуть столбы) газ например в березино что бы только стояк к дому подвели 13000 а в зарванцах 26000)все зависит от место нахождения участка:) позвоните ко мне я все раскажу,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может ты сейчас та живешь незнаю,(заходи и живи)это сдаеться под чистовую отделку в котлом вся ванна сделана выключатели потолки покрашены ,пол ,стены и т.д ты же когда переижаешь на новую квартиру и зоходишь и живешь же не в пустой квартире правильно? ты ташищь свой деван телик и все остальные вещи, можно диван и телик купить за 50000гр а можно на 50000 купить (телик диван холодильник стиралку комп,шкаф и т.д у каждого свои вкусы!пришли мне свое мыло я отошлю тебе фото

 

e-mail отправил в личке. Очень интересно. :beer:

 

отвечу так)

взависимости где участок,если нету газа,где вода находиться,смотря размеры участка(какая обойдеться стоимость забора)вот в щитках свет стоит подключить 500 гр,а на аграномичном на полях 42000(нужна подстанция тянуть столбы) газ например в березино что бы только стояк к дому подвели 13000 а в зарванцах 26000)все зависит от место нахождения участка:) позвоните ко мне я все раскажу,

 

Так, а что мы получим в Щитках за 500 грн? Сколько кВт?

А так всё верно. Согласен. Jedem das Seine.

Вот только смущает меня сумма в 42000$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

e-mail отправил в личке. Очень интересно. :beer:

 

 

 

Так, а что мы получим в Щитках за 500 грн? Сколько кВт?

А так всё верно. Согласен. Jedem das Seine.

Вот только смущает меня сумма в 42000$.

 

10 квт но стоимость 40 коп,42000 это без участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 квт но стоимость 40 коп.....

 

Вы утверждаете что получили 10 кВт за 500 грн?

Классно.

Может Вы всего не договариваете?

 

 

А вообще, даже не хочу продолжать. 500 грн за 10 кВт супер. 42000$ за дом "заезжай и живи", вообще отлично. Мне уже не интересно. Удачи.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы утверждаете что получили 10 кВт за 500 грн?

Классно.

Может Вы всего не договариваете?

 

 

А вообще, даже не хочу продолжать. 500 грн за 10 кВт супер. 42000$ за дом "заезжай и живи", вообще отлично. Мне уже не интересно. Удачи.:beer:

 

500 гр стоит подключение,ну а счетчик и все остальное ты плотишь сам!обьясняю - 42000 смотря какой дом стандартный обыкновенный без фанатизма,если ты хочешь паркет плазму за 30000 гр венецианскую штукатурка в мраморе ванну то тебе и 100000 уе не хватит

Змінено користувачем Ed34
убрал хамство
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Кто на данный момент строится или уже построился подскажите во сколько реально обходится скромный домик 100-150м2 с отоплением, газом, электричеством, канализацией?

Сколько обходятся все необходимые документы.

 

1 000 000 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 гр стоит подключение,ну а счетчик и все остальное ты плотишь сам!обьясняю для идиотов 42000 смотря какой дом стандартный обыкновенный без фанатизма,если ты хочешь паркет плазму за 30000 гр венецианскую штукатурка в мраморе ванну то тебе и 100000 уе не хватит

 

Э дружище!!!!!! Выбирай выражения.

Тут не принято так выражаться. Здесь собрались не гопники, а нормальные люди. Если не умеешь культурно и честно вести беседу, лучше промолчи. А идиотами будешь у себя в Щитках соседей обзывать (и то думаю не долго). ТЫ ПОНЯЛ ????

Тебя нормально спросили, что входит в эти 42000? Начинаешь юлить. То без участка, то только подключение к опоре. Кого ты здесь хочешь нае...ть? Ты чё, электрику Пете дал 500 грн, чтобы он провода кинул?

Тебя не спрашивают про венецианку и плазмы. Напиши какой фундамент, с какого материала стены, перекрытия, кровля. Какие окна, двери и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э дружище!!!!!! Выбирай выражения.

Тут не принято так выражаться. Здесь собрались не гопники, а нормальные люди. Если не умеешь культурно и честно вести беседу, лучше промолчи. А идиотами будешь у себя в Щитках соседей обзывать (и то думаю не долго). ТЫ ПОНЯЛ ????

Тебя нормально спросили, что входит в эти 42000? Начинаешь юлить. То без участка, то только подключение к опоре. Кого ты здесь хочешь нае...ть? Ты чё, электрику Пете дал 500 грн, чтобы он провода кинул?

Тебя не спрашивают про венецианку и плазмы. Напиши какой фундамент, с какого материала стены, перекрытия, кровля. Какие окна, двери и т.д.

 

у тебя накая насмешка хахах 42 штуки маловато не веришь,там кооператив и внесок 500 гр но за киловат ты будешь платить 40 коп,всреднем получаеться одно цена материал ,но с газоблока на 5 процентов где то дешевле,теперьт о доме,фундамент копался в ручную,заливался бутобетоном до земли,сверху 60 бетон можно камнем так дешевле,стены газоблок 375,(ракушняк не берите не економит ваши деньги) окна обыкновенные пластиковые(ценовая политика думаю тут почти везде одинаковая)) перекрытие балки дереаяные крыша черепица(если по качеству то шифер лутше) ,отделка стяжка шпаклевка под покраска весь пол в плитке,потолок гипсокартон))) вопросы? за газ не скажу цены разные так же само свет,в основном колодец копают а сосед копал скважину потомучто у него огороды,я говорю конкретно за 42000 можно выстроить дом на кв 110,в него не входит заборы ландшафт окультурование двора и т.д чисто дом И ВСЕ если когда я строил дом мужику обошолся 160 м в 60000 уе ,а сауна плюс комната отдыха барбекю обошлось 45000!двор с басейнами все в тр плитке фонтанами,завозным грунтом 30000!а участок у него стоит 6000 уе 10 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте.

Кто на данный момент строится или уже построился подскажите во сколько реально обходится скромный домик 100-150м2 с отоплением, газом, электричеством, канализацией?

Сколько обходятся все необходимые документы.

 

70т.$. Без газа, эл. котел(4кВт), затраты на отопление(только водяной ТП) при 88м2 и 3м. потолки -120грн/месяц.

Скважина 50м.

Забор.

Канализация.

Сантехника. Плитка.

Отделка.

Без стоимости участка и мебели.

Стрижавка. Могу сделать экскурсию.

P9300082.thumb.JPG.49dd97a2087bccbecd3127f192031c9f.JPG

P9300083.thumb.JPG.4ace46f07571ca89f05a043927615657.JPG

PA050087.thumb.JPG.a3e76ef5bf25a6a45c31a11ff567c3a6.JPG

PA050089.thumb.JPG.bb78c45baf99912d48f036e66c4eb252.JPG

PA050090.thumb.JPG.00af9ed2ef0e2ddb2e3da12aed5e7278.JPG

P9300081.thumb.JPG.88fd0a34621c2dbcbfd70743060d72c4.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 000 000 грн.

 

Да где-то так. Миллион гривнами. А вообще считать нужно 1м2 (общей площади) х 1000баксов. Вроде бы по подсчетами 600-700 баксов на м.2, но РЕАЛЬНО - штука баксов на м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да где-то так. Миллион гривнами. А вообще считать нужно 1м2 (общей площади) х 1000баксов. Вроде бы по подсчетами 600-700 баксов на м.2, но РЕАЛЬНО - штука баксов на м2

 

Все верно. С нормальной отделкой так и получается. Две трети на строительство и коммуникации, треть на отделку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...