Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3к с качеств. ремонтом в 10 мин. ходьбы от м. Дарница/Черниговская

Sert

Рекомендовані повідомлення

Продаем 3-х комн. квартиру в 10 мин. ходьбы от метро "Черниговская"/"Дарница" (ул. Минина, 4), 55/42/7. Дом кирпичный, 3/5эт., евроремонт (делали "для себя", качественно, с заменой коммуникаций), квартира двухсторонняя, место тихое (все окна фактически выходят во двор), перепланировка, кухня-студио, санузел большой совмещенный; пол - натуральный дубовый паркет (коридор и кухня - испанская плитка); на стенах немецкие обои (под покраску); кондиционер, стеклопакеты, встроенная кухня и т.д. Все очень аккуратно и продуманно. Продажа в связи с расширением. Цена - 78500 (все документы для продажи готовы). Своя, тел. 095-599-55-25. Посредникам не беспокоить. Фото по запросу (звонку) на е-mail.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Новая цена - 77500. Срочно - цена продажи связана с покупкой конкретного объекта недвижимости в нашем районе + до 1 февраля еще действуют переходные правила по оценке недвижимости (акт оценки, как и остальные документы, готовы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена - 77500. Срочно - цена продажи связана с покупкой конкретного объекта недвижимости в нашем районе + до 1 февраля еще действуют переходные правила по оценке недвижимости (акт оценки, как и остальные документы, готовы).

 

Даже любопытно - найдутся ли до 1 февраля в этой стране желающие покупать квартиры?

Типа АП!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найдутся ли до 1 февраля в этой стране желающие покупать квартиры?

Тоже апп. Квартира хорошая. И цена как бы норм.

Удачи продавцу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тоже апп. Квартира хорошая. И цена как бы норм.

Удачи продавцу!

Спасибо.

Продажа еще актуальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это хрущ? или как?

 

Хрущевка - дом из белого кирпича в нормальном состоянии . Грамотная перепланировка - комнаты по факту: зал/кухня (студио) - 23 м2, 2 отдельные спальни - 11 м2 и 13 м2, санузел 4 м2 с нормальной ванной (длина 1,7 м), в коридоре отдельная закрытая гардеробная для вещей и т.д. Квартира действительно отличная за свои деньги. Хозяин, цена "чистая" (продажа без посредников). Возможен торг на месте.

 

 

Доброго времени суток. Обмен на землю в Погребах не интересен? С Уважением Сергей

 

Главная и единственная причина продажи - появился вариант покупки квартиры большей площади ближе к лицею старшего сына. Поэтому обмен на землю не интересен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сабж близкий по сходству, но свежее дом. И самое главное сделка, перед всеми проблемами, выводы делайте сами.

Сделка в конце октября 2013 - 2к на Ревуцкого 7, 12/15 эт., 55 квадратов, серия АППС. С нормальным ремонтом (не евро, но и не советский) - металлопластик везде и с мебелью (современная, но бюджетная) - $79000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сабж близкий по сходству, но свежее дом. И самое главное сделка, перед всеми проблемами, выводы делайте сами.

 

разница в 40 лет дому это очень существенная разница

мое мнение, цена 70т +/-1 будет хорошее предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница в 40 лет дому это очень существенная разница

мое мнение, цена 70т +/-1 будет хорошее предложение

Ещё само место минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. квартира 2-х комнатная?

Квартира 3-х комнатная - зал с кухней объединены после перепланировки. На авизо есть фото с новым планом квартиры.

 

 

Вот сабж близкий по сходству, но свежее дом. И самое главное сделка, перед всеми проблемами, выводы делайте сами.

Цитата:

Сделка в конце октября 2013 - 2к на Ревуцкого 7, 12/15 эт., 55 квадратов, серия АППС. С нормальным ремонтом (не евро, но и не советский) - металлопластик везде и с мебелью (современная, но бюджетная) - $79000

 

Некоректные объекты для сравнения - кроме площади ничего общего с моей квартирой. Район другой, ремонт бюджетный, квартира двухкомнатная, к метро далеко (начало Ревуцкого) и т.д. С таким подходом можно найти и однокомнатную квартиру метров 50-ти в другом районе (скажем на Троещине) и предлагать делать "выводы".

 

 

 

Цитата:

Сообщение от TykYm

разница в 40 лет дому это очень существенная разница

мое мнение, цена 70т +/-1 будет хорошее предложение

Ещё само место минус.

 

??? Странно, мягко говоря. Живу в этом районе больше 8 лет и следующую квартиру собираемся купить здесь же (кстати, "сталинку", при чем опыт проживания есть и в "панельках", и в новостроях).

Считаю, что для семьи с детьми вариант очень интересный - в 100 метрах от дома школа с углубуленным изучением англ., в 10 минутах ходьбы музыкальная школа (кстати, месячный абонемент для ребенка в районе 300 грн. (пение+рисование+танцы), ходит младший), много детских спортивных секций (старший сын ходит на баскетбол и тхеквондо), достаточно хороших детских садиков.

 

Район перспективный - рядом идет реконструкция старого сектора - сносят старые дома и комплексно возводят фактически новый микрорайон (кому интересно - застройщик Житлоинвест УКБ, информация есть на сайте), недалеко заканчивают строительство огромного торгового центра и т.д.

 

Расположение квартиры очень удачное - кроме близости детских заведений недалеко метро - к ст. Черниговская 900 м (10 минут ходьбы), к метро Дарница ненамного дальше, к спортивному центру Спорт-Лайф - 600 м, в 100 м - 2 маг. Фора и Сильпо, бульвар Верховного совета (хорошее место для прогулок с маленькими детьми) и т.д. Все окна квартиры фактически выходят во двор - очень тихо.

Можно продолжать еще долго перечислять плюсы. Кому реально интересно, а не просто "поговорить" - тот созванивается и смотрит.

 

Да, покупатели на квартиру были и до кризиса, и после - и цену, которую предлагают за нее сейчас немного ниже чем хотелось изначально (но не 70+/-1 , и тем более 63, что здесь предлагалось :)).

Просто, "немного" подрос доллар и разница, которую нам необходимо доплатить в грн. за следующую квартиру значительно выросла - поэтому окончательное решение о продаже еще не приняли.

 

Просьба - если реальна интересна покупка квартира - пишите по сути или звоните, "умные советы" давать не нужно (опыт покупки-продажи жилья есть).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь и на 53 сейчас раскручивать начнут:) А мне место можно сказать нравится, старый фонд конечно смущает, но район зеленый, тихий, приятно вообщем, и цена по моему нормальная, удачной продажи:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоректные объекты для сравнения - кроме площади ничего общего с моей квартирой. Район другой, ремонт бюджетный, квартира двухкомнатная, к метро далеко (начало Ревуцкого) и т.д. С таким подходом можно найти и однокомнатную квартиру метров 50-ти в другом районе (скажем на Троещине) и предлагать делать "выводы".

Я кинул вариант для размышления, реальную сделку с ожидаемой. Район другой (не в вашу пользу), ремонт там нигде не описан как бюджетный кроме мебели, дом на две головы выше по состоянию, по метро это вы зря, вашем случае дворами около 1 км, в случае с Ревуцкого 3км по прямой, кто знает, там через дорогу маршрутка едет ровно 5 минут, поэтому всё это относительно и Троещина в данном случае в вашем сравнении не уместна.

P.S. Я вам не писал дорого или дёшево, я дал пищу для размышления если вам срочно тем более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь и на 53 сейчас раскручивать начнут А мне место можно сказать нравится, старый фонд конечно смущает, но район зеленый, тихий, приятно вообщем, и цена по моему нормальная, удачной продажи

Спасибо.

 

 

Я кинул вариант для размышления, реальную сделку с ожидаемой. Район другой (не в вашу пользу), ремонт там нигде не описан как бюджетный кроме мебели, дом на две головы выше по состоянию, по метро это вы зря, вашем случае дворами около 1 км, в случае с Ревуцкого 3км по прямой, кто знает, там через дорогу маршрутка едет ровно 5 минут, поэтому всё это относительно и Троещина в данном случае в вашем сравнении не уместна.

P.S. Я вам не писал дорого или дёшево, я дал пищу для размышления если вам срочно тем более.

 

Хорошо. Покупайте на Ревуцкого :)

К метро "не дворами", а тихими зелеными улицами. По моему мнению, лучше пройти 10 минут пешком, чем ехать к метро в маршрутке, особенно в час-пик. К тому же, в 100 м есть остановка общественного транспорта. Район - тихий, зеленый, его плюсы и перспективы я уже описывал. Дом не новый, но состояние нормальное. Стены в два кирпича. Никаких проблем с водой, светом, отоплением нет. Зимой тепло, летом не жарко (3-й этаж + зеленое место).

 

Покупатели сейчас есть - оказывается и в кризис с продажей нет проблем, если объект нормальный и цена не завышена. Проблема сейчас немного в другом - в росте курса.

 

Если кто-то ищет себе что-то похожее - приезжайте и смотрите - Вам точно понравится :beer:

 

П.с. Самое непонятное для меня - в интернете на разных сайтах есть наши объявления с прямым номером. Но большинство просмотров за все время - это люди, которых приводят риелторы. При чем, реальные покупатели на сегодняшний момент тоже с брокером. Неужели нельзя просто открыть интернет и посмотреть интересующие объекты в нужном районе и неплатить дополнительно от 2 до 5% от стоимости квартиры просто "за просмотр" (даже по нашему объекту - это от 1,5 до 3,8 тыс. дол.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Хорошо. Покупайте на Ревуцкого :)

 

Вы меня рассматриваете как покупателя, а я вам всего лишь написал как человек, который недавно продавший квартиру и понимаю на что смотрят покупатели. Удачи Вам, если вы не воспринимаете критики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня рассматриваете как покупателя, а я вам всего лишь написал как человек, который недавно продавший квартиру и понимаю на что смотрят покупатели. Удачи Вам, если вы не воспринимаете критики

Если критика объективна, тогда она и воспринимается нормально. И Вам удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...