Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фатима Евглевская поможет

Алло4ка

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Эта новогодняя ночь была самой лучшей в моей жизни, потому что я добилась любви своей второй половинки, чего и Вам желаю. А помогла мне в этом Фатима Евглевская. Виктор был самым видным женихом у нас в институте, и я в него по уши влюбилась, но мое сердце разбилось об айсберг непонимания и невнимания. Тогда я решила обратиться к помощи мага. Все форумы твердили одно, что Фатима Евглевская с сайта: fatimagiya.ru/ обязательно поможет, и я рискнула поверить народу, так как у меня не было опыта в подобных делах. Фатима меня поняла, и сделала все, как я хочу. Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и шепнул, что любит. С тех пор прошло три месяца, как мы начали встречаться, и о разлуки пока не думаем, получая удовольствие от того, что мы вместе.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем подробнейший отчет о первой ночи любви!

не, не перескакивайте

он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился....

 

вспомнилось:

- Милая, ты сегодня в кинотеатре за весь сеанс меня даже не поцеловала...

- Пупсик, я же тебе сделала миньет!

- МНЕ??? :shock:

 

:D

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старт не правильный!

"Приворожу прораба.....", "Заколдую рабочих..", "Зашепчу сантехника...", "Защекочу ГАСК...."... Козырей для строителя нет! :D

 

А так смешно :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...о разлуки пока не думаем...

 

Рязань.

 

самым видным женихом у нас в институте

 

Да ладно! ПТУ, наверняка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Эта новогодняя ночь была самой лучшей в моей жизни, потому что я добилась любви своей второй половинки, чего и Вам желаю. А помогла мне в этом Фатима Евглевская. Виктор был самым видным женихом у нас в институте, и я в него по уши влюбилась, но мое сердце разбилось об айсберг непонимания и невнимания. Тогда я решила обратиться к помощи мага. Все форумы твердили одно, что Фатима Евглевская с сайта: fatimagiya.ru/ обязательно поможет, и я рискнула поверить народу, так как у меня не было опыта в подобных делах. Фатима меня поняла, и сделала все, как я хочу. Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и шепнул, что любит. С тех пор прошло три месяца, как мы начали встречаться, и о разлуки пока не думаем, получая удовольствие от того, что мы вместе.

 

 

видимо дурачки перестали клевать на обьявы в газетах так "магы" решили на форумы переключиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильное начало выбрала ТС:) у них же и по теме есть на сайте "Защита дома от порчи и сглаза"...особенно умилило "...Окна , зеркала и полы можно помыть с добавлением святой воды.":D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильное начало выбрала ТС у них же и по теме есть на сайте "Защита дома от порчи и сглаза"...

Она же маг а не ясновидящая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно умилило "...Окна , зеркала и полы можно помыть с добавлением святой воды.":D

Маг, оказывающий клининговые услуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маг, оказывающий клининговые услуги?

...нет, скорее это для того чтобы

 

Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю байкотировать этот сайт кровавой гебни. Иж чего удумали

 

Договор составляется и подписывается только в Вашем присутствии, по этому сразу в письме уточняйте когда вы сможете приехать к нам на прием, и обязательно укажите свой контактный телефон для обратного звонка. Личные приемы проводим в Липецке (до 6 сентября), с 6 сентября по 17 сентября г. Волгоград. С 21 сентября по 28 ноября г. Иркутск.

 

Приворот на ветер. Приворот на соль. Приворотные зелья

 

А где приворот на ГАЗ?

 

Эта гебня уже не знает , как задушить нашу еврореволюцию-то 15 млрд. долл. кинут, то на бесплатные личные приемы в Иркутск приглашают-шоб значит провести

Приворотный цветочный ритуал на замужество
-а там в этом Иркутске нашего брата-украинца ловют и в кандалы, и в сталинские путинские лагеря...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня больше настораживает это..!

Виктор был самым видным женихом у нас в институте

Не проПР ли тут реклама к предстоящим 2015 года выборам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня больше настораживает это..!

 

Не проПР ли тут реклама к предстоящим 2015 года выборам?

 

Не! Точно нет! Там же написано "БЫЛ", про Юща стало быть.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же написано "БЫЛ", про Юща стало быть.

То есть Виктор Я. для тебя до сих пор жених завидный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...