Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свечной заводик ....

Алик

Рекомендовані повідомлення

А ишо мона сахер и крупы продавать. Только по очень-очень вкусной цене. Разметать будут аж бегом. Или оказывать юридические услуги на кредитно-депозитной ниве (если образование позволяет, конечно)

Сразу видно - хозяйка, ведь бедный, богатый или со средним достатком человек - должен кушать, а крупы и сахар в любое времмя будут пользоваться спросом. Еда, основной список, всегда покупаем, задача в этом направлении - правильно выбрать и занять свою нишу. Звёзд с неба и нескольких мэрсов в гараже личного особняка никто Вам обещать не станет, а вот голодными, ободраными и без крыши над головой (если дружите с умом) то не останетесь уж точно.

P.S.: Если хотите чтото иметь, главное не зажирайтесь, поделитесь с людьми - увидите оно Вам отдастса с лихвой. Применимо к любому виду деятельности и проверено на личном опыте.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а крупы и сахар в любое времмя будут пользоваться спросом.

 

Сегодня были в маркете, там сахер по 3,80. Не успевают новые мешки подвозить, за совками очередь и драка, народ по 3 тележки с верхом нагружает:shock: Причем такая картина уже где-то месяц-другой наблюдается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня были в маркете, там сахер по 3,80. Не успевают новые мешки подвозить, за совками очередь и драка, народ по 3 тележки с верхом нагружает:shock: Причем такая картина уже где-то месяц-другой наблюдается

 

О чём и говорю, тем более на всю жизнь не запасёшся, и покупать, продукты первой необходимости будут всегда.

 

Словил мысль, попытаюсь изложить:

 

Торговля продуктами сравнима с океаном.

Регулярные пиливы и отливы, волны окатывают побереже с разной силой но они постоянны, бывают цунами (как в случае с солью), бывает и штиль, во время которого всёравно присутствует маленькое волнение.

Самое главное - волны будут пока океан.

 

Переубедите в обратном.

(если удастся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой нормальный человек согласится работать за такую зарплату? :fool:

Так есть такие, шо и тебе зарплату платить будут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да....... Если расфасовывать сыпучие по полтора-два грамма с точностью 1%... На фасовке можно много заработать...:lol::lol::lol:

Если поставить ведро воды рядом с мешком сахара(хорошего сахара),то за ночь оно будет в мешке :lol::lol::lol:, старый совковый способ:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройте кефешку с летней площадкой, вложений мало… зато в кризис не ощутил падения заработка даже наоборот :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройте кефешку с летней площадкой, вложений мало… зато в кризис не ощутил падения заработка даже наоборот :oops:

 

Я вот сдаю шашлычку орендаторам так вот они сейчас плачут ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сдаю шашлычку орендаторам так вот они сейчас плачут ...

А я мангал отдал бесплатно в аренду, шашлычнику, пол области ездят к нему на шашлыки, человек жарит только НАШЕ УКРАИНКСОЕ мясо!!! Из Львова недавно был клиент, так он был в шоке:shock: , говорит 20 лет не ел настоящего мяса:wink:. Он с 5 утра ездит скупать по селам мя:shock:со и так 17 лет, ну и мне выручка прибавилась чуток;), лицензию окупать начал;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я мангал отдал бесплатно в аренду, шашлычнику, пол области ездят к нему на шашлыки,

 

Так как человек работает на себя. Во всем мире шеф-повар это владелец и директор, его жена - администратор или бармен, дети официанты и посудомойщики. 95% кафе и ресторанов это семейный бизнес. В нашей стране у владельца ресторана не крадет только ленивый, с карточками и терминалами.

Есть еще элитные и сетевые рестораны. Но это совершено другие вложения.

Есть еще разливайки… Но каждый день видеть бомжей и опустившихся людей ….

 

Касательно продуктового магазина то 90% успеха ( при прочих равных условиях – низкая цена, нужный ассортимент, поставщики, персонал, оборудование и т.д и т.п.) это Место расположение по отношению к крупным потокам покупателей ( метро, остановки транспорта, и т.д и т.п) и отсутствие конкурентов ( если у Вас магазин, а не точка на базаре). У меня рядом с домом Кишеня закрывается, а базар цветет и пахнет.

Решающей бывает разница в 100м. Часто лучше платить за хорошее место 3-10к в месяц, но столько же и зарабатывать, чем в спальном районе на порядок меньше, но столько же и зарабатывать. Т.е по аренде правило простое – минимум столько же надо положить в карман ( возможно со второго года работы).

Первые годы прийдется тяжело трудиться пока подберете ассортимент ( нужный в этом месте и дожмете поставщиков по ценам и отсрочкам), нормальный персонал (надо нормально платить ставку +% от выторга) и перезнакомитесь со всеми проверяльщиками ( тоже надо платить). Дальше выйдете на «потолок» для этого места. П отом «добрые люди» будут стараться поставить свою палатку в 5 метрах от Вас. Часто без документов, но с «разрешения» участкового или его начальника.

Спиртное и сигареты - самый ходовой товар ( мужики не пойдут в супермаркет где на 1-2 грн. дешевле) но надо лицензии, кассовый аппарат, общая система налогообложения( бухгалтер). Со свежими сырыми продуктами также масса проблем с огранич. сроком годности ( а бабушки поедут ради 1-2 грн. на край света, а у Вас будут покупать хлеб, соль и спички)

Зато если наладите, в конце концов, то всегда при продуктах и стабильных деньгах ( поставщиков:D)

Но в Киеве найти недорого «рыбное место» проблема, поставить большой киоск также проблема. И самое главное ( по моим наблюдениям) 90% население также считает это «надежным и стабильным» бизнесом в тяжелые времена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно продуктового магазина то 90% успеха это Место

. И самое главное ( по моим наблюдениям) 90% население также считает это «надежным и стабильным» бизнесом в тяжелые времена.

 

 

Вот именно! +100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т

Решающей бывает разница в 100м. .

фига се так далеко ходить, для меня бывает и 20 м в лом за пивом пройти.:D

А вот за печенькой для дочки прогуливаюсь за 150м в другой магазинчик (с пивом:rolleyes:), потомучто там всегда свежее и хорошее и вкусней. И продавец мне просроченый или залежалый товар не всунет, потому как Нормальные продавцы у нормального Хозяина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом откроется рядом АТВешка и...

Моя знакомая десять лет на кассе простояла не доверяла никому, порядок идеальный держит в собственном магазине, низкие цены, первоклассное обслуживание … потом АТВ открыли и все, выручки нет и цены на многие позиции ниже. Продать не может никому не нужен

 

Хрень какая-то.

Улица 300 м длиной. Два продмага мелких, несколько кабаков. Полгода назад на соседней улице открылся АТБ. Что-то я в этих магазинах не заметил падения объёмов. Они по многим позициям не пересекаются вовсе. По пересекающимся в АТБ цены ниже на привозное, на овощи ниже в мелких продмагах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот из сландо:

(ссылка устарела) Хорошее вложение!

 

 

  • Местонахождение: Украина|
  • Дата: Понедельник 30 Марта 2009|
  • Просмотров: 90

№: 9841652 (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела) От кого: 80957777727 Николай ru-avto@mail.ru (ссылка на изображение устарела)

 

 

предлагаю открыть рюмочные в городе Харьков.Вложение в одну точку 60 тыс грн. На сегоднешний день всё готово(документы ЧП,места аренды,наёмные рабочие,подготовлены документы для получения двух лицензий,договорено с пожарной безопасностью и разрешение с МВД,поставщиками), руководить сетью рюмочных будет моя мать(12 лет стажа руководства рюмочных), порядочность и отличный котроль гарантирует. С моей стороны будет работа с поставщиками,контроль и обеспечение 100% нужд организации. Я предлагаю вам 70% от прибыли при вашем инвестирование. Надеемся на долгую работу и развитие дальше сети, отличные отношения с директором рынка,она учередитель(Благбаза,он же Благовещенский рынок),второй по величине в г.Харькова после Барабашова. Огромная проходимость, рядом выход метро,транспортная развязка,авто вокзал. Каждая точка может приносить от 25 до 40% от вложений в месяц. Возможно и больше, это статистика менее проходим мест, которыми сейчас руководит моя мать(наёмный рабочий).

С ув. Николай

8095-777-77-27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот из сландо:

(ссылка устарела) Хорошее вложение!

 

 

  • Местонахождение: Украина|
  • Дата: Понедельник 30 Марта 2009|
  • Просмотров: 90

№: 9841652 (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела) От кого: 80957777727 Николай ru-avto@mail.ru (ссылка на изображение устарела)

 

 

предлагаю открыть рюмочные в городе Харьков.Вложение в одну точку 60 тыс грн. На сегоднешний день всё готово(документы ЧП,места аренды,наёмные рабочие,подготовлены документы для получения двух лицензий,договорено с пожарной безопасностью и разрешение с МВД,поставщиками), руководить сетью рюмочных будет моя мать(12 лет стажа руководства рюмочных), порядочность и отличный котроль гарантирует. С моей стороны будет работа с поставщиками,контроль и обеспечение 100% нужд организации. Я предлагаю вам 70% от прибыли при вашем инвестирование. Надеемся на долгую работу и развитие дальше сети, отличные отношения с директором рынка,она учередитель(Благбаза,он же Благовещенский рынок),второй по величине в г.Харькова после Барабашова. Огромная проходимость, рядом выход метро,транспортная развязка,авто вокзал. Каждая точка может приносить от 25 до 40% от вложений в месяц. Возможно и больше, это статистика менее проходим мест, которыми сейчас руководит моя мать(наёмный рабочий).

С ув. Николай

8095-777-77-27

 

какая то фигня, что у человека нет 60к гривень при том, что везде все схвачено, странно это очень

похоже на обман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая то фигня, что у человека нет 60к гривень при том, что везде все схвачено, странно это очень

похоже на обман

похоже. а вообще спаивать народ- не :beer:хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

вчера был на рынке. увидел народ покупает соленые огурцы,помидоры ,яблоки, зимой квашенную капусту....- вот и бизнес. покупай сейчас оптомогурцы,помидоры...по 2-3 грн. купи деревянные бочки 100л-1000грн- можно и в пластиковых, но не будем мелочиться, а будем нарабатывать пост.клиентов. и через 1-2 месяца реализуем по ... грн, за кг.

яблоки, арбузы,перец,огурцы,помидоры, капуста, клюква.... опрятные деревянные бочки, маленький магазинчик,запах...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая то фигня, что у человека нет 60к гривень при том, что везде все схвачено, странно это очень

похоже на обман

Ага, а маманя всю жизнь в этом бизнесе - и ни грошика отложенного, только идеи, и учредитель - директор рынка, второго по величине в Харькове, но денег тоже нет - оченно низкая з/п у директора рынка, да и ту - "зарплату как всегда задерживают" сказал Александр Иванович.............(с) "Золотой теленок"

Какой чудный кусочек сыра.........почти даром....:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня тоже в муках ... Розничная торговля чахнет. Пора подумать об услугах. Вложения- только в оборудование. Но услуги должны быть необходимыми в любой период- кризис и некризис, -так, что бы - ну никак! Салоны красоты- отпадают. Сама уже полгода маникюр себе делаю. Отца стригу, дочку крашу, подружек мелирую. Хотя я имею совсем другую профессию...:lol:

Процветают гадалки и предсказательницы, чари- фари разнообразного разлива. С этим даром проблем у меня нет. Про себя могу абсолютно честно написать- " потомственная":) Настращали меня Гордоном. Чё- правда- он всех держит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процветают гадалки и предсказательницы, чари- фари разнообразного разлива. С этим даром проблем у меня нет. Про себя могу абсолютно честно написать- " потомственная":)

Но почему-то проблемы со строителями были...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во все времена и при любой власти люди будут: рождаться, жениться, умирать, кушать. Вот основные направления. С подорожанием газа до евро цены можно подумать, как газовые котлы переводить на ТТ (типа горелки - нах. а снизу приделываем топку для ТТ)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П

роцветают гадалки и предсказательницы, чари- фари разнообразного разлива. С этим даром проблем у меня нет.

в бортничах это местный промысел:)

постоянно наблюдаю 3 точки : старая хатынка и куча джипов с 6 утра......себе что ли открыть гадательную точку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...