Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Деревянная (Обуховский район). Участки с документами 10 сот.за 4500. В чем подвох?

Andrey_i_am

Рекомендовані повідомлення

Привет всем форумчанам!

Вопрос на который пока не могу найти ответ. Поселок Деревянная (под Обуховом). Участок в 10 соток, с документами под постройку дома можно купить за 4500 за участок. Под садоводство за 3000. Без коммуникаций естественно (все рядом по утверждению владельцев участков). Предложение не одно, от разных владельцев. В 5 километрах ближе к Киеву, такая цена уже за сотку. В чем подвох? Почему участки продают по такой цен, и предложение не одно? Сливают? Почему? Из минусов вижу только Трипольскую ТЭС в 3-х километрах. Я чего-то еще не знаю по этой местности? Буду признателен за информацию по этому поселку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая разница ближе-дальше к Киеву?

вы туда захотите свет, может и газ провести.

сколько выложите при этом в первом и втором случае?

а дорога? в садовом товариществе вам ее бесплатно не проложат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая разница ближе-дальше к Киеву?

вы туда захотите свет, может и газ провести.

сколько выложите при этом в первом и втором случае?

а дорога? в садовом товариществе вам ее бесплатно не проложат.

Условия аналогичные и в первом и во втором случае - коммуникации рядом, не на участке. Но цена при этом в разы выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, здесь все зависит от формулы "спрос-предложение".

Если на КоЗу есть спрос, а предложений не так много, отсюда и цены.

А в Деревяной много неосвоенной земли, но спрос не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место очень красивое и обжитое(еще трипольцы жили). Но.... Добраться реально только на своей машине, автобус туда заходит вроде раз в сутки. При том, что через пару километров трасса, автобусы по которой идут один за другим. Все участки на рельефе, что сильно осложняет строительство, да и последующую жизнь. По электричеству все подстанции давно перегружены и менять их особо никто не спешит.

Если брать для жизни - очень неудобно ездить в Киев, если для дачи - нет ни леса ни воды в пешей досягаемости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условия аналогичные и в первом и во втором случае - коммуникации рядом, не на участке. Но цена при этом в разы выше.

По опыту знаю - коммуникация в метре от участка не есть 100% гарантия возможности подключения. У меня в 100 м. от участка находиться трансформатор - обратился в РЕС, ответ - он перегружен, ставьте свой :(...

Может начните с РЕС/газконторы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту знаю - коммуникация в метре от участка не есть 100% гарантия возможности подключения. У меня в 100 м. от участка находиться трансформатор - обратился в РЕС, ответ - он перегружен, ставьте свой :(...

Может начните с РЕС/газконторы..

Тут вы правы на 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...