Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перепелиные яйца

Бараболя

Рекомендовані повідомлення

В смятку 1-2 мин.(а лучше 1,5 мин),опустить в воду на ложке,чтобы не разбить.

В крутую 3-5 мин.

Резко остудить холодной водой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за оперативность! Очень приятно у Вас покупать! Как только все съедим-опять закажем:)!

 

Спасибо и Вам за заказ,приятного аппетита-обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и у нас закончились заказанные яйца. :rolleyes:Все очень свежее и вкусное. Можно еще 5 лотков (100шт)? Уже лично мне. У брата еще есть.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне 3 лоточка :roll:

Сварила вчера впервые в смятку 1.5 мин.. Шикарные! Я еще почитала, что они вообще очень полезные, а не только вкусные... В общем если можно, то мне еще все в том же месте 3 лотка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приятного аппетита,обращайтесь.

Так мы и обратились за добавкой. :roll: На понедельник можно рассчитывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой. И у меня лотки остались.. Тоже могу вернуть:)

 

Так как было холодно, то толком не спросила, что по поводу мяса.. Какое на вкус и может быть Вы будете в будущем продавать?

 

Говорила вчера с бабушкой, и она попросила у Вас узнать, можно ли будет к весне (я тогда к бабушке поеду) купить взрослого петушка(правильно говорю?) и несколько курочек. Пусть бы у нее тоже ходили кнопки эти.. Тем более, что яйца такие вкусные и полезные:)

 

Я по Вашему совету научилась варить в смятку, еще вчера мне подсказали(сегодня попробую) после того, как в холодную воду опустить их после варки, надо замотать на пару минут в полотенце.. И тогда легче чистить будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой. И у меня лотки остались.. Тоже могу вернуть:)

 

Так как было холодно, то толком не спросила, что по поводу мяса.. Какое на вкус и может быть Вы будете в будущем продавать?

 

Говорила вчера с бабушкой, и она попросила у Вас узнать, можно ли будет к весне (я тогда к бабушке поеду) купить взрослого петушка(правильно говорю?) и несколько курочек. Пусть бы у нее тоже ходили кнопки эти.. Тем более, что яйца такие вкусные и полезные:)

 

Я по Вашему совету научилась варить в смятку, еще вчера мне подсказали(сегодня попробую) после того, как в холодную воду опустить их после варки, надо замотать на пару минут в полотенце.. И тогда легче чистить будет...

 

По лоткам-если есть возможность,можно вернуть.

 

Тушек пока нет.

 

На лето можно будет сообразить петушка и 3-4 курочки(можно просто одних несушек,без"паренька".

 

Просто чищу как обычное яйцо.На худой случай-катаю в руках или по столу.,чтобы размельчить скорлупу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это правда, что они колорадских жуков кушают? :)

Если можно, то к лету(весне) я заберу птичек с удовольствием.. Наверное мальчика тоже, может бабушка захочет маленьких перепелят еще..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! :good:

Кстати, каждый раз 20 шт уходит на кота - он их обожает, и шерсть красивее после такой еды=)

 

 

Сегодня меня посетил страшный вопрос - КАКИЕ они, цыплята перепелки.. У меня в столовую ложку помещается 2 яйца... итак, воспользовавшись гуглом, я получила кучу положительных эмоций и удивления... это же такие маленькие колорадские жучки =))))))) такая прелесть=)))

Змінено користувачем geoproekt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...