Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание! Воровство.

Dimma-007

Рекомендовані повідомлення

Решил создать новую тему и позволю себе заметить актуальную на данный момент! Хочу предостеречь Форумчан, кто еще на стадии строительства и не живет в своем доме! У нас в Сажевке орудуют ВОРЫ!И так нахально просто как домой ходят!Думаю исключением не будут ВСЕ районы Днепропетровска!

1. С начало в ноябре заходили вынесли все ценное от 200 грн.:(

2. В декабре сосед звонил говорил что общего соседа будку вскрыли!

3. Ну я думаю у меня уже были по идее не должны заходить, Нет решили все таки зайти и поздравить "С НОВЫМ ГОДОМ" сломав замки и не спеша разнесли весь подвал подгребали все что нужно и не нужно. Из пакетов старые вещи раскидывали ( наверно искали заначку)?:fool:

DSC08099.thumb.JPG.368f22872cc2b281b86ac998d457053b.JPG

 

Тут ломились в дом. А может это Дед Мороз меня искал?

 

44b704fba56e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimma-007, В марте и сентябре прошлого года,выбили металлические уголки из оконных проемов и унесли инструмент рабочих.Соседи живут постоянно.Повесил фонарь на столб и прожектор с датчиком движения на дом.Думаю,не помешали бы пулеметы по периметру.:twisted::twisted:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки Да! Я думал в охранное агенство обратится чтобы оборудование поставили, но уже нечего охранять! По весне буду заново инструментом обживаться:)!

Ну это еще не все!

Вот к другому соседу заходили вагончик пытались вскрыть но дверь не поддалась прорубили дырку в полу!02f73a9d4738.jpg

795a61673694.jpg

Вынесли даже молотки сосед жаловался что и гвоздь нечем забить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что немногочисленная саранча , но пока не выловишь - не получиться .

 

У нас тоже была волна года 3 назад , пытались взломать замок на сарае , не смогли . Потом зашли второй раз - пытались через крышу , наткнулись на плотную обрешетку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот к другому соседу заходили с другой стороны, видимо надоело по мелочевке размениваться, решили вогончик присмотреть и бочечку!6a3870aa38dd.jpg

 

Добавлено через 14 минут

В 2009 году к нам уже захаживали не прошенные гости и кранами вывозили бочки, вагончики и т.д. и Мой сосед вырыл небольшие ямы на проезде чтобы техника не прошла! Так архаровцы засыпали яму но мой сосед хоть и ему 70 лет выкопал целую могилу! И сказал поймаю похороню!

Вот что было после воров (Подготовка к большому КУШУ)

b649d077930d.jpg

Вот что сделал сосед

c9702913f496.jpg

 

Добавлено через 6 минут

А вот сосед тросом привязал к дереву бочку, хотя я сомневаюсь что это поможет они моей бензопилой дерево срежут ну хоть помучаются.

6e20ff3455b1.jpg

 

Мой совет форумчанам если Вы оставили инструмент надеясь на замки то советую забрать по возможности домой! По крайней мере меня научило горьким опытом!

Фиксаторы ( МИЛИЦИЯ) за фиксировали кражу и на этом все! Правда сказали что на контроле у начальника, сейчас массово пошли кражи! И они усердно работают! Правда уже 3 заявы лежит начиная с 2009 года, спрашивал у соседа будет ли писать заявление, сказал что "это одна банда"! Буду надеяться что Милиция нас бережет и выполнит свою функцию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничиво себе подарок. как у тебя двери вырезали? вроде доп замки втулил :( ставь скрытую камеру с датчиком движения и девайс на запись, хоть увидим кого искать. раз повадились то будут всегда лазить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковыряются воры вмешках ковыряются, и тут бац противопехотная мина... кровища по стенкам стекает :) останется докрасить красной краской :)

 

на дачах смотрю оживились, поставили ворота новые. замки везде. спрашиваю что случилось? президент едет на смотрины?

а мне в ответ, епт че ничего не стырили у тебя? заехал грузовик и вывезли у кого ванную,у кого бочку. колышки для подвязки помидор и т.д. все вывезли.

я так понимаю интерпайп сейчас принимает на хороших условиях металлолом машинными нормами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровлю не унесли из сарая? не помяли?

Быстрее всего не было техники, на обычном авто не увезешь! Ну сегодня уже продал и вывез, теперь можно спать спокойно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каких дачных районах активизировалась саранча? Я так понял это в Сажевке. А то то, что в посту №3 как то подиспугало:shock: Сигнализация даже епт не поможет...вынесут и приехать не успею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигнализация даже епт не поможет...вынесут и приехать не успею.

Я правда на эмоциях набрал одну фирму охранную (но это были праздники) но сказал что Сажевку они не обслуживают, далековато. Хотя можно было пару машин поставить рядом Старые Койдаки? Но оборудование они готовы установить и информировать заказчика о взломе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что немногочисленная саранча , но пока не выловишь - не получиться

только самим ловить и учить, милиция ниче делать не будет.

у меня дачу вскрыли 3 года назад, винтовой замок смазали чтоб не скрипел и выкрутили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только самим ловить и учить, милиция ниче делать не будет.

у меня дачу вскрыли 3 года назад, винтовой замок смазали чтоб не скрипел и выкрутили.

Насчет винтового замка, мне говорили что набивают трубку и легко выкручивается!

На нашу милицию надежд вообще нет, я их называю "ФИКСАТОРАМИ" они только фиксируют и через время закрывают дела (чтобы весяков не было)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сажевку обслуживает Гуард. У нашего соседа дом под их охраной. Абонплата 350 грн/мес.

 

Винтовые замки открываются на ура! У нас года три назад вскрыли домик и контейнер с винтовыми замками, вынесли все (электроинстумент, провода, ружжо пневматическое и др) на сумму около 13000 грн. Домик и контейнер закрыли на винтовой замок обратно:) Культурная саранча:)

Милиция приезжала, факт зафиксировали и...все:(

По Сажевке волна воровства была три года назад: нижние дачи, стройки в поле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничиво себе подарок. как у тебя двери вырезали? вроде доп замки втулил :( ставь скрытую камеру с датчиком движения и девайс на запись, хоть увидим кого искать. раз повадились то будут всегда лазить.

ничиво себе подарок. как у тебя двери вырезали? вроде доп замки втулил ставь скрытую камеру с датчиком движения и девайс на запись, хоть увидим кого искать. раз повадились то будут всегда лазить.

В декабре у свояка камеру наружного наблюдения с забора украли. Видео как срывают камеру менты взяли и откланялись восвояси - толку ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой КУМ говорит, поставь капкан на кабана, но я вижу что и капкан стырят!

 

грустно, но факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что соседи, никто не видел и не слышал когда бочки тянут или двери высаживают? Или такие профессионалы работают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...