Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Это уже не смешно

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые модераторы, подскажите с какого перепугу у Вас появилось ощущение что я и Лана Киев это клоны, какого забанили Лану Киев, этот вопрос уже сегодня поднимался, в личке еще утром велась переписка с модератором, как мне показалось что вопрос исчерпан, но как я поняла. нет.

Что Вам нужно показать, что бы параноя ушла.

 

 

 

пы.сы

Уважаемые форумчане ходя к друг другу в гости или просто пересекаясь у кого-то в офисе по делам, нив коем случаем не вздумаете сделать пост на форум иначе будете потом доказывать что вы не клон. Так же касается семейный аккаунтов, муж женой обязан иметь разный айпишник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укртелекому, например, не хватает статических IP-адресов на всех пользователей, потому он выдаёт динамический IP-адрес каждому сроком на 24 часа. Через сутки этот же адрес выдаётся другому пользователю интернета. За год 365 абсолютно разных пользователей могут использовать один и тот же IP-адрес. Потому естественны случайные совпадения на одном форуме.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все на много проще, человек иногда заходит ко мне в офис, по своим делам,

как и другие форумчане, у мня открытый доступ в вай фай, что бы клиенты могли зайти в инет.

И тут вышло что она написала посты с моего офиса, пока ожидала нужные бумаги. И началась клонопараноя, хотя человек на форуме более года и даже если бегло взглянуть, то видно что пишем мы в абсолютно разной стилистике.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное кино, если вы сидите в кафешке или любом другом месте где есть Wi-Fi, даже дома или в одном офисе, и вас больше чем один, не вздумайте писать на СД, могут банить всех без разбору :(. Еще интересней что утром модератор написал в личку, я связалась с Руф, она отписалась, все прояснилось, я хотела вынести это в люди, так как ситуация вполне могла повториться с другими пользователями, получила предупреждение, думаю ладно, разобрались и хорошо. Вечером сижу себе в мебели, никого не трогаю, вот вам нате бан. Модератор другой, написать в личку, уточнить, просмотреть историю, зачем :( если можно забанить, опозорить на весь форум и даже не извиниться, еще примечательно что банил как клона за сообщение 30.08.12, у меня конечно же память не как у героев киношных, может и была в это время в офисе Руф, интересно другое, пол года не прошло, к чему бы это.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы сидите в кафешке или любом другом месте где есть Wi-Fi, даже дома или в одном офисе, и вас больше чем один, не вздумайте писать на СД, могут банить всех без разбору

давайте вы не будете говорить о том, о чем не имеете понятия,

так как процитированное - абсолютная ерунда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите а чего сообщение потерли? №8 какое правило я нарушила?

 

пы.сы пост сохранила в скрине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите а чего сообщение потерли?

 

потому,что оно не несет никакой смысловой нагрузки (а значит является флудом)

 

бан снят, тема исчерпана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...