Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где выгодней купить газобетон.

морган

Рекомендовані повідомлення

А сколько экономите на вашем обьеме если сейчас оплатить .

в прошлый сезон цена менялась несколько раз, и был период когда летом цена была такой же.

Цена еще упала на 20грн +есть акция на зимний клей

 

Добавлено через 7 минут

есть ребята, которые кладут качественно по 200-240грн, и занимаются только этим уже несколько лет. посмотрите фото на странице маэстро днепр, да и я могу скинуть фото. может и есть ребята, которые научились и готовы делать эту работу дешевле. там ниче сложного нет. больше от человека зависит, и от материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2013 году я платил фирме за кладку газоблока 180 грн/м3, после я узнал что каменщикам выплачивали 150 грн./м3. На утверждения форумчан что чем дороже тем качественней, не соглашусь! По мне, опыт и за плечами построенные объекты это показатель!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там ниче сложного нет. больше от человека зависит, и от материала.

цена соответственно будет снижаться так как растет конкуренция.

В 2013 году я платил фирме за кладку газоблока 180 грн/м3, после я узнал что каменщикам выплачивали 150 грн./м3.

все фирмы и прорабы так работают. просто встречал, просили почти 300 за куб, ложили как за 50

это к тому, что цена не показатель качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в 2010г. Новокаховский блок порядка 80 кубов, с доставкой на участок мне вышел 495гр куб, а наш родной УДК тогда ломил 550гр. куб без доставки и это при том, что в Киеве УДК блок у диллеров можно было найти за 450гр. куб, но в Днепр везти категорически отказывались. Честно говоря странноватая политика завода в отношении местного покупателя
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня оплатил блоки и клей UDK через одноименного форумчанина с доставкой и отгрузкой на конец весны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня оплатил блоки и клей UDK через одноименного форумчанина с доставкой и отгрузкой на конец весны.

Поступал так же, оплачивал в декабре, а отгружали меня в апреле, цена с нашей нестабильностью весной явно будет выше, чем сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в 2010г. Новокаховский блок порядка 80 кубов, с доставкой на участок мне вышел 495гр куб, а наш родной УДК тогда ломил 550гр. куб без доставки и это при том, что в Киеве УДК блок у диллеров можно было найти за 450гр. куб, но в Днепр везти категорически отказывались. Честно говоря странноватая политика завода в отношении местного покупателя

 

все делается только с одной целью: заработать БАБЛА. согласен, не совсем понятно нам, обычным потребителям(в том числе мне), у кого есть свой бизнес, тот, я думаю, поймет. и Новокаховский завод стал снова работать после простоя, но уже с другой ценовой политикой. те кто не получил оттуда продукцию как минимум потеряли кучу нервов.

 

в любом случае в Днепропетровске выгоднее всего покупать продукцию удк. качество на высоком уровне, возможность поставки любого количества, различные варианты доставки, акция на клей, и т.д. если правильно считать с учетом всех факторов, выйдет дешевле. соотношение всех показателей самое оптимальное.

плюс лично от меня, общение, консультации, помощь. те кто со мной работает, не дадут соврать. для меня работа с заказчиком не завершается получением денег.

 

и давайте не будем смотреть на цену удк в Киеве. ну не привезут нам его оттуда. кто хочет брать газобетон другого производителя из принципа, не смею мешать, кто хочет тщательно все просчитать, взвесить, и купить удк: звоните, помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те кто со мной работает, не дадут соврать. для меня работа с заказчиком не завершается получением денег.

 

Брал у UDK газобетон прошедшим летом.

Всем чем мог мне помочь (отрегулировать переносы сроков поставки, изменить по ходу дела номенклатуру заказа) - помог без каких-то нареканий.

Берите у него и не сомневайтесь, будет и дешевле и надёжней и проще.

У меня вот только вышел инцидент с заводскими водилами - не хотят, с...ки, с асфальта съезжать, денег вымогают ка цигане, будьте готовы к этому :twisted:...

Но и тут UDK насколько смог - вмешался в процесс, и мои фотографии с места выгрузки приобщил к переговорам с заводом.

В целом и здесь всё в итоге нормально вышло.

Не реклама это, но просто я ему голову реально поморочил, считаю нужным теперь слово замолвить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне считают объём и я закупаюсь :D

 

жду личного знакомства:D

 

Добавлено через 1 минуту

но просто я ему голову реально поморочил

Андрей, все отлично, жду продолжения сотрудничества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка дома из УДК толщ 40см.Вопрос конкретный :Какие штукатурки можно использовать внтутри по маркам желательно и тольщ. слоя. И с наружи тот же вопрос.Стены уложены ровно швы 2-3мм на клею.Спасибо.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете нашу перлитовую ШТ34 и снаружи и внутри, реально отправить с завода на объект, если есть подъезд для фуры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем ответа от представителей завода, или они предложат штукатурку UDK.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и правильно , пусть предложат свою штукатурку - логично. Кстати, я правильно помню , что по действующим нормам 40 см обеспечивают теплопотери не выше государственных норм ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете нашу перлитовую ШТ34 и снаружи и внутри, реально отправить с завода на объект, если есть подъезд для фуры.

 

В Запорожье есть представители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть представители, торгующие продукцией нашего другого завода. Но они же возьмут свой %, на то они и продавцы. Можно отправить образцы для пробы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка дома из УДК толщ 40см.Вопрос конкретный :Какие штукатурки можно использовать внтутри по маркам желательно и тольщ. слоя. И с наружи тот же вопрос.Стены уложены ровно швы 2-3мм на клею.Спасибо.:beer:

 

внутри: в сухих помещениях-гипсовая, во влажных цементно-известковая, дальше по желанию краска, обои, кафель

фасад: цементно-известковая, дальше штукатурки декоративные или краска

-штукатурка декоративная: полимер-цементная, силикатная, силиконовая

-краски: силикатная, силиконовая

акриловые материалы на фасад не рекомендуются

большинство материалов есть на филиале в Запорожье, остальное привезем.

производителя могу помочь подобрать с оптимальным соотношением цены и качества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть представители, торгующие продукцией нашего другого завода. Но они же возьмут свой %, на то они и продавцы. Можно отправить образцы для пробы.

И я про это.Кидайте телефон в почту,там обсудим.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и правильно , пусть предложат свою штукатурку - логично. Кстати, я правильно помню , что по действующим нормам 40 см обеспечивают теплопотери не выше государственных норм ?

 

-штукатурку удк не предлагаю, пока не услышу нормальных о ней отзывов или сам не научусь нормально ее наносить. пока сырая и спорная позиция.

-сопротивление теплопередаче по нормам действительно было увеличено: ранее проходил 300мм плотность 400, теперь минимум 375, той же плотности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом случае в Днепропетровске выгоднее всего покупать продукцию удк

Вы уж уточните кому выгоднее...Лично мне как застройщику год назад оказалось выгоднее заказать Аэрок и привезти его за 400км с Березани, чем за 15км с ЮДК. Не думаю что что-то поменялось. Когда летом докупал клей ЮДК (вот он действительно несколько дешевле оказался), то попал на акцию "стена" - мешок клея на куб ГБ и доставка с разгрузкой манипулятором нахаляву. И даже в тот момент покупка с доставкой Аэрок и трёхчасовой арендой крана была гривен на 20-30 на кубе дешевле.

если правильно считать с учетом всех факторов, выйдет дешевле.

Как не считай, но дешевле не получается. Привычней, легче, возможно быстрее, но точно не дешевле...

кто хочет брать газобетон другого производителя из принципа

Это не было самым важным побудительным мотивом, но некое раздражение на пренебрежительную ценовую политику по отношению к местным частным застройщикам присутствовало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нашел информации, что она перлитовая.

Да, согласен, возможно правильно было бы об этом упомянуть. Хотя специалисты увидят это по расходу и по к-ту теплопроводности. Мы ее рассматриваем как защитную паропроницаемую, а не как утеплитель. (помните, как на пачке напитка написано "содержит сок", а потом мелкими буквами - 0,2 % сока - вот не хотим был аналогом) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не считай, но дешевле не получается. Привычней, легче, возможно быстрее, но точно не дешевле...

просто Вы считали без меня:beer: доставка клея, сам клей, много мелочей, за которые все таки нужно платить. стараюсь все скомпоновать, предложить варианты по той-же доставке. вплоть до обучения мастеров, для меньшего расхода клея, за который Вы платите.

у меня ДЕШЕВЛЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ДЕШЕВЛЕ!!!

Где выгодней купить газобетон: у производителя или у дилера?, ответ - у сторожа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в 2010г. Новокаховский блок порядка 80 кубов, с доставкой на участок мне вышел 495гр куб, а наш родной УДК тогда ломил 550гр. куб без доставки и это при том, что в Киеве УДК блок у диллеров можно было найти за 450гр. куб, но в Днепр везти категорически отказывались. Честно говоря странноватая политика завода в отношении местного покупателя

Может и странноватая, но логичная с точки зрения любого производителя серийного товара : многие предприятия для снижения себестоимости производства увеличивают выпуск товара, продавая его в удаленные регионы "почти в 0". А те, кто отказывались везти блок в Днепр- наверняка не могли нарушить дилерское соглашение, согласно которому они получают блок очень дешево, но обязаны продавать его только в Киеве, иначе перепродажа его в Днепр лишила бы прибыли дилеров в Днепре и сам завод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...