Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая сейчас цена на брус?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани,

Какая сейчас цена на брус (не клееный) зимний?

г. Киев

Змінено користувачем БеLка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть смысл уточнить место, где этот брус нужен? А то в Белогородке может быть одна цена, а под Лютежем другая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я заказывал в января по 1200. Привозили из под Гостомеля. Режут любые размеры. Доставка в Киев стоила 600 грн. Тел. 067-504-74-86, 097-826-39-77 Василий.

 

если очень срочно нужно, режут в течении 1-2 дней в зависимости от объема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

на местной пилораме - 1300 грн. по спецификации без доставки (5 км) Но конечно вопрос качества - может быть сухостой.. как его проверять?

 

прораб предлагает 1500 грн/т по спецификации без доставки (Карпаты), 50% предоплаты, зимний лес который будут держать на складе до 6 мес и затем доставлять по зафиксированной цене...

 

нужно около 10 кубов всего..

 

что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на местной пилораме - 1300 грн. по спецификации без доставки (5 км) Но конечно вопрос качества - может быть сухостой.. как его проверять?

 

прораб предлагает 1500 грн/т по спецификации без доставки (Карпаты), 50% предоплаты, зимний лес который будут держать на складе до 6 мес и затем доставлять по зафиксированной цене...

 

нужно около 10 кубов всего..

 

что думаете?

 

Зимнего леса пока еще хватает, надо только места знать. Цена на брус от 1200 до 1400 считается приемлемой, в зависимости от длины и сечения. Предоплата 50% - стандартный вариант работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500 грн/т по спецификации без доставки (Карпаты)

таких цен в Карпатах просто нет :-) - проверьте остальные цены прораба

заодно момент - сосна для конструкций крыши и тп лучше чем смерека (смерека пористая), а в Карпатах - смерека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких цен в Карпатах просто нет :-) - проверьте остальные цены прораба

заодно момент - сосна для конструкций крыши и тп лучше чем смерека (смерека пористая), а в Карпатах - смерека

 

Ну там тоже сосна есть+- место расположение, прикарпатье, закарпатье, если это с доставкой и 10 метровый, то реально. Смущает позиция- будет пол года лежать и по фиксированной цене приедет. Где лежать, как лежать? Сколько знаю ни кто на пилорамах столько кубов хранить не будет, да еще я так понимаю много кто захочет хранить лес на территории пилорамы, хотя бы месяц другой, дабы просох ( в основном свежеспил режут) и где то территории столько взять? Это уже не пилорама будет, а хранилище)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное вру про Карпаты - не уточнял место..

речь идет о спецификации - там и 6 метровый и 4/4,5

 

по ценам я примерно понял - 1500 высоковато

Но том то и фишка что берут зимний! лес на хранение на складе. И хранят его вплоть до конца лета (когда обычно завершается общестрой и подходят к крыше)

затем его пилят получая свежепил..

 

прораб говорит что если сейчас купить порезанный, то несмотря на то что его есть где хранить его может повести и потом не будет удобно работать

 

что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что думаете?

Думаю, что 10 кубов - этот не тот объем где нужен такой геморой :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это часть) в складчину так сказать. другие 36 кубов заказали..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что 10 кубов - этот не тот объем где нужен такой геморой :-))

 

100% никто хранить на пилораме 6мес.не будет. Отличный лес в Чабанах-1250гр да и торгуется т.067 500 19 63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...