Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкурка с барана ВОНЯЕТ Help! !!!

ganss

Рекомендовані повідомлення

Приобрел две шкурки в качестве прикроватных ковриков. Расстелил на минут 15, вонь...:( , выветривал пол дня .

К сожалению обменять или сдать нету такой возможности, так как приобретал на отдыхе в Карпатах (покупал на улице, нос слегка был забит и не какого запаха не унюхал, да и мысли не было что ТАКОЕ могут продавать).

 

Мной было сделано : проветривал на морозе -25 С . не помогло

Чистил средством для ковров (где указано что убирает неприятный запах)-запах малость уменьшился , но результата желаемого так и не достиг .

 

И так вопрос, возможно ли этот запах как то убрать? Только хотелось услышать проверенный способ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своего опыта. Нет, со временем запах станет слабее, но не исчезнет. У нас такая шкура есть, была подарена коту. Шкуре больше трёх лет. Прошлое лето пролежала на солнце, выжаривалась:D. Когда включили ТП, занесли в дом, не пахнет совсем, пока лежит на сухом ТП, кот счастлив:D, но при малейшем намёке на влажность издаёт такое амбре, что все парфюмеры Франции могут обзавидоваться стойкости запаха:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Намучался я с ней, в химчистке не брались за неё, так как не могли гарантировать 100% что уберут запах, я в свою очередь чистящими средствами для ковров-убил ее, начала она обсыпаться. На базаре где такое добро продают, объяснили что шкурка с годичного или ещё старше барана, и вонять ее суждено.

Пришлось ее утилизировать.

Пс: проблема прошла сама по себе ) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...