Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олимпиада Сочи 2014

Олица

Рекомендовані повідомлення

Смотрим открытие. Прошла наша сборная. Все с флажками. Все красивые.

Показывают, как походят разные сборные. И руководство стран показывают. Все там, все поддерживают. Нашего нет. :(:\"\"::unknown:

 

Но в принципе, я не об этом. Желаю нашим побед, особенно сейчас! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно, как нашу сборную встретил стадион:good: и что не говорите,а шоу отличное:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне как-то мрачновато. Всё военное, всё тревожное. У меня дежавю. Будто я сижу с родителями перед телевизором, в том самом СССР-е. И мишка тоже.:) Жду финала.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивое и позитивное начало.

Будем смотреть, а то местные унылые события уже надоели хуже горькой редьки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включил посмотреть открытие Олимпиады.

На полчаса меня хватило, если честно.

Проблема не в церемонии и не в стране проведения мероприятия. Во мне проблема. Ловлю себя на том, что нет никакого настроения вообще смотреть ни на праздники ни на соревнования...

 

пы.сы. сама концепция обыгрывания истории государства Российского лично мне не понравилась, если честно (сделано красиво,слов нет). Весь этот пафос и исторические детали малоинтересны для остальных . Мне кажется, было бы гораздо выигрышнее обыграть географические открытия, достижения в науке и искусстве, коих есть огромное множество и кои действительно более понятны мировому обывателю.. Но то такое. Имхо, в общем.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прости, Олица. Видимо, мне писать здесь не стоит. Не смотрю - тошнит от России, от ее "братского плеча"...

Желаю нашим спортсменам всяческих успехов и побед - олимпийцы не должны стадать от политико-общественных ситуаций в стране. Олимпиада - дело редкое - слишком много усилий прилагают спортсмены для каких-нить результатов - а жизнь короткая такая..

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураааа! Олимпиада открыта! Плакал от восторга!

Нет, всё сделано идеально в плане мирового контекста- Толстой, Чайковский, великая русская культура и затем русская революция и русский авангард. Мир сейчас сходит с ума по культуре русского авангарда. Это в точку!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто с ним рядом сидеть не хочет

 

А кто с дибилом рядом сидеть захочет, даже поговорить не о чем :o

 

Добавлено через 2 минуты

Даже от души пожелания сказать не в силах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю место возле Януковича придерживали для человека с украинским флагом. Потом они ж развернули флаг- как раз возле этого кресла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Димка устал и заснул:D

 

Завтра , а может уже сегодня Димка от Вовки по шее получит:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы. сама концепция обыгрывания истории государства Российского лично мне не понравилась, если честно (сделано красиво,слов нет). Весь этот пафос и исторические детали малоинтересны для остальных .

Дык дело в том, что это Россиян объединяет. ОНИ гордятся своей страной (в отличии от нас) и идеологам всего этого (церемонии открытия) глубоко похрен мнение остальных (не совсем конечно, но, мое мнение, идея именно такова).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже гордимся своей страной. Но противоречиво. Когда пою гимн,-захватывает дух от гордости и боли. Гордости за людей, боли за судьбу. И острое чувство стыда за президента.

 

Но то такэ.

 

В целом церемония мне понравилась. Косяки были, наверное при таких масштабных шоу без косяков не обходится. Начало было не очень,- была б я шведкой,- обиделась бы))). Но потом всё было красиво. Балет понравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык дело в том, что это Россиян объединяет. ОНИ гордятся своей страной (в отличии от нас) и идеологам всего этого (церемонии открытия) глубоко похрен мнение остальных (не совсем конечно, но, мое мнение, идея именно такова).

 

Та ради Бога.

Я тоже очень горжусь своей страной. Ничем мы в этом не отличаемся.

Просто мне кажется, что было бы лучше делать акцент именно на общечеловеческих ценностях, а не демонстрировать, что тебе похрен мнение остальных.

Все ж это олимпиада. Весь мир смотрит. А в плане этих самых общечеловеческих ценностей России очень даже есть чем гордиться. Было здорово напомнить миру и о великих русских путешественниках, и ученых, и музыкантах... Это ведь тоже история страны. Только акцент был бы более правильный, как по мне.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, Толстой, Чайковский, Малевич, Кандинский. Всё! Больше мир о России в гуманитарном плане ничего не знает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, Толстой, Чайковский, Малевич, Кандинский. Всё! Больше мир о России в гуманитарном плане ничего не знает.

 

На Вашем месте я б так мир не унижал.

Не хочу даже спорить на эту тему.

Просто поверьте, что напоминать гостям о Великих соотечественниках организаторы могли бы несколько часов красочного шоу. И с точки зрения пропаганды своей страны в мире это было бы гораздо выигрышнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно, пафосно, хоть и красиво, масштабно. Как в Советский Союз попала.

 

Да, СССР отвели немалый отрывок...

Гагарин... а что Гагарин?

Королев, Хрущев - вот герои того времени...

 

Церемония немного пафосная - такое ощущение что в России на первом месте балет, потом музыка Чайковского а на третьем - спорт - и все типа такие спортивные и интилигентные...

 

А на самом деле - Россия в таком же дерьме как мы - только у них бабла в несколько раз больше чем у нас... вот и вытянули

 

В целом - Молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто с дибилом рядом сидеть захочет, даже поговорить не о чем

А может просто конфетки не любят?

Или боятся - вдруг угостит, а фиг его знает, с чем конфетка... Время такое)))

Ну, и события на стадионах тоже все помнят...

Странно, что ему вообще отдельную ложу не выделили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, СССР отвели немалый отрывок...

Гагарин... а что Гагарин?

Королев, Хрущев - вот герои того времени...

 

Церемония немного пафосная - такое ощущение что в России на первом месте балет, потом музыка Чайковского а на третьем - спорт - и все типа такие спортивные и интилигентные...

 

В целом - Молодцы!

Гагарина знал весь мир - сейчас ещё раз напомнили + Олимпийский флаг Терешкова несла - второе напоминание кто был, есть и будет №1 в космосе...

Вы вот сколько америкосов-космонавтов помните?

Стыдно наверное, но я только двух...

 

А спроси европейцев сейчас, кто такие Королёв, Хрущёв, Горбачёв, Ельцин.... ответ и так ясен - х.з..... :unknown:

 

Вот и пусть будет балет, Чайковский, спорт - знакомо, понятно, ассоциативно.

 

А вот анимация со снежинками-кольцами, тройка лошадок и запал Олимпийского огня - очень впечатлило.. молодцы ребяты! :good:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Судьба несчастных животных доводит до исступления прогрессивную общественность. Четвероногие россияне, как объект геноцида, не дают сомкнуть глаз и челюстей (проще говоря кюшать не могут) устремленным к прогрессу слоям общества. Давеча пресса с ужасом сообщала, что все собак в Сочи извели варварскими методами. Я отправил себя на задание и вот, что из этого вышло. Собачки имеются в разумном количестве, однако первое фото я сделал не из-за песиков, дремлющих на теплом солнышке. Завтра на литовском телевидении вполне возможно появиться репортаж о стаях диких собак, поедающих журналистов из Европы. Страна, приславшая в Сочи еще одного любителя "кучной" журналистики осталась неизвестной.

 

1120574_jpg_1391802845.jpg

 

панорама Сочи

airgorod.ru/sochi/#/pano0/

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Змінено користувачем finn199
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто поможет поддержать команду по бобслею Ямайки www.sochi2014.com/komanda-yamayka? Они - герои, если бы еще санки вчера свои не потеряли :). Для вдохновения голосования посмотрите фильм "Крутые виражи" www.ex.ua/76020329
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...