Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как установить подоконник на окне без монтажного профиля?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Подскажите как установить подоконник (буду сам ставить), окно я так понял поставили без монтажного профиля, я тогда не знал что такое вообще существует. Подоконник пластик украинский.

 

и надо ли какие-то уши делать в подоконнике и резать отверствия в панели?

 

п.с. на плитку не смотрите это всё будет убираться и ставится новое))

 

вот фото окна.

P1100801.thumb.JPG.b8e3efd2165f21eeca60cd9697719429.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём проблема???Хотите встык-ставьте встык,хотите по-людски-сбивайте всё в минусе и ставьте себе на здоровье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может подставочный (монтажный) всё-таки есть? Снаружи отлив к чему прикручен?

отлив там старый остался советский, я чё-то сдуру послушался в инете советов что новые быстро гниют, а советский вечный, а теперь стал проще жить, красивее значит лучше :D Ну не вижу я никак там подставочного профиля, чисто рама окна и всё(

 

А в чём проблема???Хотите встык-ставьте встык,хотите по-людски-сбивайте всё в минусе и ставьте себе на здоровье.

а как его крепить что б став ногами или сев оно не вывалилось сразу и не съехало, а так то да походу в стык придётся. Сори за ламерские вопросы.

 

Ну и вопрос остаётся бетон не надо бурить что б оно как полка заехала? и уши по бокам можно не делать для красоты? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) "Уши" - это дело вкуса, а чтобы меньше долбить бетон, можно предварительно подогнать по размеру и форме сам подоконник.

 

Теоретически, если всё-равно будете сбивать плитку, есть возможность попытаться прищёлкнуть снизу и подставочный профиль. Но практически - вскрытие покажет.

 

П.С. Если плитка всё-равно снимается, то сковырните одну, тогда увидите, что там под окном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически, если всё-равно будете сбивать плитку, есть возможность попытаться прищёлкнуть снизу и подставочный профиль.

Если подводить подоконник на уже установленное окно, то какой смысл в подставочном профиле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлив нормально можно будет установить. Узел примыкания правильно организовать.

 

Плитку ведь всё-равно будут сбивать, почему бы не попробовать всё сделать "как книжка пишет"? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

а как его крепить что б став ногами или сев оно не вывалилось сразу и не съехало, а так то да походу в стык придётся. Сори за ламерские вопросы.

:D

Чтобы не свалиться на пол вместе с подоконником в момент "танцев" на нем, по бокам проема продолбите бетон, чтобы как в пазы завести туда подоконник. Работа кропотливая, но по другому даже не знаю как обезопасить тело от неожиданных полетов с подоконника вниз в Вашем случае...

 

Добавлено через 1 минуту

а какие сейчас вообще порекомендуете подоконники брать? хочу выбрать что-то практичное для кухни. естественно чтобы подешевле, да и можно было самому установить.

Обычную столешницу. Из которой сделана и столешница кухни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что все с "чистого листа" начинаем, глобально.

Ну и что? Ну и не ставьте подоконник пока. Пока не определитесь, какая будет кухня и с какой столешницей.

Есть ли у Вас план, мистер Фикс? (с)

 

Добавлено через 2 минуты

danke.ua/decors/12/. вопрос бывалым. в реальности цвет такой же??

Есть. Вживую он чуть темнее. Кстати, достаточно "обязывающий" окружающий интерьер поддержать его еще где-то (особенно в маленьком помещении)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

www.stroimdom.com.ua/account/company/documents/

 

8d7424cd94b64cec98d5f8903706e30a.jpg

 

Добавлено через 7 минут

 

Относительно цен в грн. Нужно пересматривать курс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...