Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны радиаторы в дом. СРОЧНО.

Kymsan

Рекомендовані повідомлення

Нужны радиаторы в дом родителям.

 

Что посоветуете взять. Не самое дорогое, без понтов. Но чтобы работало. E.C.A., Demrad, Korado или таки Керми брать и переплачивать?

 

Grandini вот посоветовали.

 

Нижнее подключение чем удобнее за боковое, что трубы не нужно прятать в стены?

 

Какая цена ориентировочно?

 

Нужен следующий набор.

 

Grandini vs. E.C.A.

нижнее подключение смотрю.

 

22 тип.

500*900 - 2 шт.

500*1400 - 1 шт

600*900 - 2 шт

600*700 - 1шт

 

Тип 11 - 600*800 - 1 шт. в коридор поставлю.

 

И еще к ним идут датчики температуры? В Грандини вроде встроенный? Это хорошо или плохо?

 

В понедельник думаю заказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - E.C.A,"чистый турок".GRANDINI-100% китаец.Встроенный датчик-не очень хорошо,только китайцы лепят всё в кучу.Нижнее подключение радиаторов-красивее и удобнее,но дороже.Выбор подключения зависит от способа прокладки магистралей,в стене или в полу.Стена-боковое,пол-нижнее.Сейчас не сезон на отопительную технику,можно выбить хорошие скидки на качественное оборудование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GRANDINI-100% китаец.Встроенный датчик-не очень хорошо,только китайцы лепят всё в кучу.

Не гоните пургу, если выбирать между Грандини и ЭКА, то лучше брать 100% Турцию Грандини. Проверено многолетним опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не гоните пургу, если выбирать между Грандини и ЭКА, то лучше брать 100% Турцию Грандини. Проверено многолетним опытом.

 

Пургу то не я гоню))Я не продаю радиаторы))Укажите,пожалуйста официальный сайт Грандини))Сертификаты во вложении,смотрим внимательно))Grandini_alumin.thumb.jpg.30a73e854430ab42097647c89a7bba00.jpg

 

79961555_SertifikatE.C.A..jpg.ac5bb005f3cc988cff4ccb0dd81b9360.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пургу то не я гоню))Я не продаю радиаторы))Укажите,пожалуйста официальный сайт Грандини))Сертификаты во вложении,смотрим внимательно))

Браво маестро.... Сравнивать биметалл-алюминий со стальными!Сталь грандини-ТУРЦИЯ.

И еще к ним идут датчики температуры? В Грандини вроде встроенный? Это хорошо или плохо?

В 95% радиаторов с нижним подключением -встроенный термовентиль (не термодатчик) к которому крепиться термоголовка для регулировки температуры. Для подключения радиаторов с НП нужны блоки для НПhttps://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=MY74UsziIqaGywOAwIDwAw&ved=0CDgQsAQ&biw=1920&bih=979&dpr=1

Vogel@ Noоt -не плохая альтернатива Керми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо откликнувшимся.

 

Теперь остались КЕРМИ, Vogel&Noot, или съэкономить чуть на E.C.A.

 

Буду смотреть по разнице в цене. В четверг-пятницу закажу.

 

Если кому есть что предложить, рад буду рассмотреть варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
продам 3 радиатора КОРАД 60х70-2 шт,60х60-1 шт.тип 11.Каждый по 300 гривень.Радиаторы демонтированы в новостройке,состояние новых.0639496303-оля
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...