Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу руки для ам.кокера

Danatta

Рекомендовані повідомлення

Начинаю очень не спешный поиск хозяев своему подопечному.

Предупреждаю сразу: собака с характером, отдам предпочтение людям ранее содержавшим породу, ТОЛЬКО В КВАРТИРУ,В СЕМЬЮ БЕЗ ДЕТЕЙ, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, не бабушкам\тетям и т.д. Желающим взять на халяву породистую собаку просьба не беспокоить, собака будет отдаваться за компенсацию содержания и услуг груммера. Кастинг будущих хозяев будет очень придирчевым.

 

ЭТО НЕ ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА, А СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА, ТРЕБУЮЩАЯ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, НАСТОЙЧИВОСТИ И ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ.

Итак, ищет ручки молодой и очень энергичный кобель американского кокер спаниеля. Ладит с котами и другими собаками (не любит как любой кобель других кобелей).

Характер истинно спаниелий, охраняет миску от других питомцев, не любит фамильярного к себе отношения. если сидит на ручках и кто-то пытается погладить - кусается, может так же кусаться если у него забирать игрушку (не всегда). может выть когда остается один, поэтому требует достаточной физической нагрузки.

в еде привередлив.

по здоровью пока проблем не обнаружено.

единственный момент - текут глаза, требуют не сложного ухода.

хотелось бы пристроить единственной любимой собакой. он очень классный пес, если построить с ним правильные отношения.

БУДЕТ ОТДАВАТЬСЯ ПОД ДОГОВОР С КОНТРОЛЕМ СОДЕРЖАНИЯ.

Если Вы дочитали до конца, Вас все устраивает, и Вы думаете что можете подойти в качестве потенциального хозяина - звоните.

063 226 86 96 Даша

 

d856b2900e58.jpg

289919a46d8a.jpg

radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=3f303ad7deae430caca3b9fdb7d768e7

d0245139570c.jpg

207dd7459e81.jpg

fb51f24abb73.jpg

25b3532b8409.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал описание собаки.....прослезился......вспомнились челябинские мужики...:good:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал описание собаки.....прослезился......вспомнились челябинские мужики...

:D:lol::lol:

 

На самом деле, Грег очень приятный пес, но с классикой характера амкокера. Многие считают собашку игрушечной, а он на самом деле "пацан невроку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнились челябинские мужики...

он не настолько суров)))

водку в холодильнике пить не будет точно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что может кусаться когда играет с мячиком, не любит когда его "тискают", тоже огрызается. а детки очень любят залезть собачке в глазик\ротик\ушко и т.д

поэтому я считаю что лучше обезопасить детей.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не любит когда его "тискают", тоже огрызается

 

Да, спаниели насилия над собой не любят и могут ответить укусом обидчику. У сына два шрама осталось.

 

ЗЫ впервые вижу такого красивого и гармоничного ам спаниеля.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЭТО НЕ ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА, А СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА, ТРЕБУЮЩАЯ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, НАСТОЙЧИВОСТИ И ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ.

Итак, ищет ручки молодой и очень энергичный кобель американского кокер спаниеля. Ладит с котами и другими собаками (не любит как любой кобель других кобелей).

Характер истинно спаниелий, охраняет миску от других питомцев, не любит фамильярного к себе отношения. если сидит на ручках и кто-то пытается погладить - кусается, может так же кусаться если у него забирать игрушку (не всегда). может выть когда остается один, поэтому требует достаточной физической нагрузки.

в еде привередлив.

по здоровью пока проблем не обнаружено.

единственный момент - текут глаза, требуют не сложного ухода.

хотелось бы пристроить единственной любимой собакой. он очень классный пес, если построить с ним правильные отношения.

БУДЕТ ОТДАВАТЬСЯ ПОД ДОГОВОР С КОНТРОЛЕМ СОДЕРЖАНИЯ.

Если Вы дочитали до конца, Вас все устраивает, и Вы думаете что можете подойти в качестве потенциального хозяина - звоните.

063 226 86 96 Даша

 

d856b2900e58.jpg

289919a46d8a.jpg

radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=3f303ad7deae430caca3b9fdb7d768e7

d0245139570c.jpg

207dd7459e81.jpg

fb51f24abb73.jpg

25b3532b8409.jpg

Просто КРАСАВЕЦ!

Хороших и любищих ему хозяев!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ впервые вижу такого красивого и гармоничного ам спаниеля.

да-да.. я была бы очень рада если бы будущие хозяева оформили бы парню документы... мне кажется что он не просто амкокер.... он ШИКАРНЫЙ амкокер)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за компенсацию содержания и услуг груммера

 

 

ммм..видимо, действительно неспешно. напоминает ситуацию с автомобилем или другой вещью.мол, ну ведь столько в него вложил-требую компенсации.

 

люди все никак не поймут что животное не игрушка, уж раз завел - держи до последнего, а не перепоручай по доверенности.

 

и еще менять хозяина для взрослой собаки - неблагодарное а порой и опасное дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди все никак не поймут что животное не игрушка, уж раз завел - держи до последнего, а не перепоручай по доверенности.

и еще менять хозяина для взрослой собаки - неблагодарное а порой и опасное дело...

Спасибо за комментарий. Есть "нюансик": собака находится в мини-приюте, который, кроме этого парня, содержит еще не один десяток животных, в которых приходится вкладывать и вкладывать..... и душу, и средства. Отношение к собаке совершенно не как к вещи, иначе бы сбагрили первому желающему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм..видимо, действительно неспешно. напоминает ситуацию с автомобилем или другой вещью.мол, ну ведь столько в него вложил-требую компенсации.

 

люди все никак не поймут что животное не игрушка, уж раз завел - держи до последнего, а не перепоручай по доверенности.

 

и еще менять хозяина для взрослой собаки - неблагодарное а порой и опасное дело...

 

 

ох уж кто-кто, а я точно понимаю что если завел то держи.

менять хозяина для взрослой собаки - иногда приходится по разным причинам.

за годы были пристроены сотни собак, и молодых и старых и каких угодно. ниче, живут,хозяев радуют.

 

и да,в собаку было вложено не мало, и Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ ГРЕГА КАК ДОМАШНЕГО ПАРНЯ, ЗНАЧИТ ВСЕ-ТАКИ НЕ ЗРЯ СТАРАЕМСЯ.

 

и на всякий случай обьясню, что бы небыло дальнешего недопонимания.

собака -подобрашка, был найден в запущеном состоянии, больше месяца шарахался по улицам, о том что нашли собаку была куча обьявлений, хозяева его не искали.

он был забран, приведен в порядок, сейчас уже отьелся и ищет новый дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вспомнились челябинские мужики..

 

собака -подобрашка, был найден в запущеном состоянии, больше месяца шарахался по улицам, о том что нашли собаку была куча обьявлений, хозяева его не искали

Беру свои слова обратно и извиняюсь, "подобрашки" это отдельная тема нашей тяжёлой жизни. ДАЙ БОГ найти ему семью!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
вы может повесьте объявление на Сландо? там больше народу тусуется. парень шикарный, красавец! взяла бы, но у меня уже есть. тоже спаниель и таки да - они с характером - подтверждаю. лучше в семью без детей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы может повесьте объявление на Сландо? там больше народу тусуется. парень шикарный, красавец! взяла бы, но у меня уже есть. тоже спаниель и таки да - они с характером - подтверждаю. лучше в семью без детей.

 

не, на сландо не пойдем... за 1 день обявления там позвонили все идиоты города Киева.

 

парень действительно улетный.

да и характер корректируется. он со мной ласковый и нежный. не позволяет себе вольностей. привык уже совсем. терпит все манипуляции...

но без детей однозначно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю.... такой парень шикарнейший! неужели никому не нужен?(((

Дык всем страшно быть признанным как не вышедший рылом:D.

А серьезно, большая ответственность взять взрослую собаку, да еще под "пристальное наблюдение", да еще и "с компенсацией".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А серьезно, большая ответственность взять взрослую собаку, да еще под "пристальное наблюдение", да еще и "с компенсацией".

ну, пока еще никого наблюдением своим не просверлили)))) и компенсацией не разорили)))). Хочется быть увереренным, что люди серьезные и не жадные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А серьезно, большая ответственность взять взрослую собаку, да еще под "пристальное наблюдение",

мне кажется что лучше брать собаку под пристальным наблюдением и быть уверенным в том что тебе помогут,и советами, и если вдруг что лечением, и корректировкой поведения. и что в крайнем случае можно будет вернуть обратно.

а не купить, не справиться с тем что вырастил и выкинуть. как, судя по всему, с этой собакой и произошло.

 

да еще и "с компенсацией".

ну а если та компенсация которую я прошу за эту собаку для кого-то немыслимые деньги...... то просто не стоит брать собаку, ибо затраты на его содержание, будут не меньше, а скорее много больше.

 

грумминг, хорошее питание, наблюдение у ветеринара. всякие мелочи типа лежачков, амуниции и игрушечек...

 

поэтому я ищу парню ответственные и знакомые с породой ручки.

 

 

немного расскажу о характере Грега.

 

на сегодня у нас есть сдвиги:

Гришка обжился, приспособился и стал слушаться.

мы гуляем абсолютно без проблем, агрессию почти исключии.

он спокойно терпит все манипуляции с ушами и глазами, отдает мячик, моет лапки после прогулки, спит в кровати))), с животными не конфликтует.

также абсолютно спокойно дает расчесываться.

 

единственное что до сих пор не можем побороть - это то что он рычит когда сидит на ручках и его кто-то пытается трогать.

по отношению ко мне, он таких вольностей себе не позволяет, тоесть новому хозяину вполне реально добиться от собаки полного послушания.

 

где же ходит-бродит наш хозяин???

еще чуть -чуть и я уже не смогу его отдать.... но и оставить у себя возможности нет(((

очень хочется что бы он был единственным любимым... ну или максимум вторым)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, на сландо не пойдем... за 1 день обявления там позвонили все идиоты города Киева.

 

ну там хотя бы из той кучи звонков можно подобрать адекватного хозяина. я своего подопечного тут повесила - вообще тишина. Этот форум не сильно посещаемый. все таки - на Сландо больше народу. Идьотов много - это да, но и шансов найти хорошие ручки - гораздо больше, чем здесь.

Еще есть vetua там тоже народу больше чем здесь. Удачи в пристройстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчик красавчик! Если кому то нужен будет именно этот пес, то он оплатит и передержку и остальные затраты.

Желаю ему найти свою семью! На этом форуме это очень реально!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну там хотя бы из той кучи звонков можно подобрать адекватного хозяина.

 

 

Еще есть vetua там тоже народу больше чем здесь. Удачи в пристройстве!

 

спасибо большое за советы) но я не первый и не последний раз пристраиваю собаку))

 

мне очень хочется что бы кто-то кто его возьмет искал именно его... не просто увидел на сландо в отдам,...

мне не горит его отдать) мы своих хозяев высидим, я уверена)

 

Soyka, спасибо большое!

я тоже так считаю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...