Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

и у меня такая же проблема,тоже нуждаюсь в помощи по растановке мебели

 

Девочки, и я такая же:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, и я такая же:)

уступаю Вам свою очередь,уже решила этот вопрос,проект электрики сделан уже,мебель раставленна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Привет. Мы построили дом и сейчас подходит вопрос о электрике и интерьере, но идей совершенно мало. Поможете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы очень мало. Свободного времени достаточно.

 

свободное время можно провести намного интереснее, чем искать бесплатную работу = работу которую не будут ценить, ибо она дармовая. :)

я вот летом заказы не беру. и весной под настроение ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свободное время можно провести намного интереснее, чем искать бесплатную работу = работу которую не будут ценить, ибо она дармовая. :)

я вот летом заказы не беру. и весной под настроение ))

 

А почему Вы думаете, что "ДАРМОВУЮ" работу никто не будет ценить. Ответьте пожалуста на вопрос: Почему наши работадатели берут на работу только "Специалистов с опытом", а студенту, который только получил диплом и вышел на рынок труда (без влиятельных знакомых) придется трудится за копейки и не факт, что по специальности.

Поэтому лиди и беруться за так называемую "ДАРМОВУЮ" работу, что бы потом сказать / показать "Вот мой опыт".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы думаете, что "ДАРМОВУЮ" работу никто не будет ценить. Ответьте пожалуста на вопрос: Почему наши работадатели берут на работу только "Специалистов с опытом", а студенту, который только получил диплом и вышел на рынок труда (без влиятельных знакомых) придется трудится за копейки и не факт, что по специальности.

Поэтому лиди и беруться за так называемую "ДАРМОВУЮ" работу, что бы потом сказать / показать "Вот мой опыт".

 

к сожалению в времена дикого капитализма Вам всегда придется доказывать свое мастерство каждый раз и на шару почти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте пожалуста на вопрос: Почему наши работадатели берут на работу только "Специалистов с опытом", а студенту, который только получил диплом и вышел на рынок труда (без влиятельных знакомых) придется трудится за копейки и не факт, что по специальности.

 

почему Вы задаете этот вопрос мне? спросите у тех работодателей которые не берут (или берут ))

я могу ответить только за себя)) и поскольку чаще всего работаю самостоятельно, и если есть необходимость подключаю коллег, так у меня сложилось с коллегами что все они спецы с опытом...

 

Добавлено через 2 минуты

и что бесплатная работа не цениться это не я придумала. это общеизвестный факт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я Вам скажу что самый большие фирмы, корпорации создавались путем обмана либо нулевой рентабельности и прочих маркетинговых тактик, которые если не сейчас, то в будущем принесут принесут и клиента и прибыль.

 

Главное что о Вас узнали, заговорили, пустили слух: "там дешево, там качество, почти бесплатно, это лучшее что есть, появилось что то новое соседка сказала что нужно купить......":rolleyes:

 

Таким образом мы формируем имя, бренд.

Возьмите к примеру интенетмагазин "Розетку", деятельность которых была убыточная вначале, но это не потому что они дураки, а потому что они хорошие рекламщьчики и маркетологи. Когда о них узнали они частично отказались от "перекупной" продажи, а стали площадкой для других компаний, которые продают там свои товары. Теперь бренд продает, бренд о котором все знают, а не СПД "Николай", потому что у Николая, который изначально не имеет клиента, никто не купил.

 

Так же и тут создатель темы найдет базу клиентов и будет при работе, чего ему желаю искренне. И кстати очень удивлюсь если ему не заплатят денег на "бесплатных условия" проекта, любой бы нормальный человек заплатил бы мне кажется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, ваше предложение еще актуально? делаем ремонт в новой 2-хкомнатной квартире и очень нужна помощь профессионала :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тоже интересует - актуально ли еще?

 

Обдумываем варианты размещения мебели и прочих элементов в 3ком. квартире.

С основной массой вещей определились - остаются проблемными гостиная (точнее область собственно гостиной с диваном и ТВ) и детская.

 

Может и нам бы помогли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, буду рад Вашей помощи. Если Ваше предложение еще в силе, пишите в личку. Спасибо.

Объект - коттедж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Для всех, желающих улучшить свою среду обитания, путём воплощения в жизнь собственного уникального дизайн-проекта, у меня есть беспрецедентное предложение.

В связи с неполной занятостью и чувством нерастраченного потенциала я БЕСПЛАТНО выполню для вас дизайн-проект вашей квартиры, или любого другого жилого или нежилого помещения.

 

Добавлено через 2 минуты

Можно ли обращаться к Вам с недоработанным проектом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех, желающих улучшить свою среду обитания, путём воплощения в жизнь собственного уникального дизайн-проекта, у меня есть беспрецедентное предложение.

В связи с неполной занятостью и чувством нерастраченного потенциала я БЕСПЛАТНО выполню для вас дизайн-проект вашей квартиры, или любого другого жилого или нежилого помещения.

 

Добавлено через 2 минуты

Можно ли обращаться к Вам с недоработанным проектом?

 

Судя по тому, что с 07.2014 мне автор темы так и не ответил - врядли тема актуальна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...