Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 3-ки с одновременным проживанием.Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Это иллюзия, то что Вы написали...я Вас уверяю.

Виртуально соберите кухню и вставьте встроенную технику,доводчики, сборку и подключение техники...

ВЫ ОХРЕНЕЕТЕ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ!

Вы издеваетесь?... Какая нафик иллюзия???

Фотки, которые выложил я - это моя кухня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы издеваетесь?... Какая нафик иллюзия???

Фотки, которые выложил я - это моя кухня.

 

Ну давайте я Вас немного "к земле возвращу"...

Готовые кухни-это "пирожки у бабки" и если она(кухня) не становится, то гребля будет такая по переделке, что проще выкинуть.

 

по Вашей кухне...

Кухни у Вас акционные и шаблонные-тем не менее 1888Х2+(доставка)

Работы по доводке у вас бесплатно?предположим.

Встроенная варочная+духовка-минимум 4тыс

Вытяжка-700грн(это просто название и наличие)

Посудомойка-2800грн(китаец, гудящий как пылесос)

Холодильник-4тыс грн(наверное такой есть-свой брал значительно дороже)

Микроволновка обычная-500грн

Мойка+кран-1000грн

Сифоны, трубки и прочие сопли-150грн

СБОРКА КУХНИ-400грн(в базе 10%)

 

 

И чо там у нас?

17236,00грн- и это САМОЕ ДЕШЕВОЕ из того, что ХОТЕЛОСЬ БЫ на Вашей кухне.

Ну как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте я Вас немного "к земле возвращу"...

Готовые кухни-это "пирожки у бабки" и если она(кухня) не становится, то гребля будет такая по переделке, что проще выкинуть.

 

по Вашей кухне...

Кухни у Вас акционные и шаблонные-тем не менее 1888Х2+(доставка)

Работы по доводке у вас бесплатно?предположим.

Встроенная варочная+духовка-минимум 4тыс

Вытяжка-700грн(это просто название и наличие)

Посудомойка-2800грн(китаец, гудящий как пылесос)

Холодильник-4тыс грн(наверное такой есть-свой брал значительно дороже)

Микроволновка обычная-500грн

Мойка+кран-1000грн

Сифоны, трубки и прочие сопли-150грн

СБОРКА КУХНИ-400грн(в базе 10%)

 

 

И чо там у нас?

17236,00грн- и это САМОЕ ДЕШЕВОЕ из того, что ХОТЕЛОСЬ БЫ на Вашей кухне.

Ну как?

да ну йопт.... :-(

 

К примеру меня вполне устраивает вот такое качество: (ссылка устарела) , но вас, скорее всего, такое не устроит и вы скажете "фу". На фотках - полторы кухни из Эпицентра по 1888грн каждая. Новая плита горенье - 2000грн по акции на октрытии Эльдорады. Мойка из эпика за 450грн, кран Грое за 800грн (тоже акция). Самодельный стол и стулки по 400грн из Эпика.

Вы не читаете чтоли???? Какая в баню "встроенная" духовка и поверхность, если я же написал что плита горенье???

Да и вообще -а к чему это вы приплюсовали сюда всю технику, если сказали что 30-35 - это БЕЗ техники????? :(

 

Добавлено через 1 минуту

И чо там у нас?

17236,00грн- и это САМОЕ ДЕШЕВОЕ из того, что ХОТЕЛОСЬ БЫ на Вашей кухне.

Ну как?

кстати! Вы сами насчитали В ДВА РАЗА меньше чем 30-35 тысяч и причём - СО ВСЕЙ техникой! )) Получается что у вас запросы явно превышают даже то, на что согласны изначально сами :))

 

Добавлено через 4 минуты

И в догонку! Я нив коем случае не хочу умалить вашу точку зрения, моя посыл был на тему "абалдеть!!! люди выкидывают такие деньжищи на кухню! девать либо некуда?".

Я прекрасно понимаю что за такие бабки получится превосходная кухня. Но я также понимаю что это - дорого и явно превышает возможности обычного человека с обычной зарплатой. считаю что такую кухню может себе позволить человек с зарплатой далеко за 10к гривен. Если же чел зарабатывает десятку, и делает себе такую кухню - я считаю что он - транжира и понторез. Это не осуждение, это просто моя классификая :D Я сам люблю иногда "понты потрусить" и "пальцы кинуть", например купив смартфон или тачанку, но я и не скрываю что просто... хвастаюсь в этой ситуации :oops: :Yahoo!::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати! Вы сами насчитали В ДВА РАЗА меньше чем 30-35 тысяч и причём - СО ВСЕЙ техникой! )) Получается что у вас запросы явно превышают даже то, на что согласны изначально сами :))

 

Но это ВАШУ кухню я посчитал)))), а не свою...

У меня холодильник 6800 и духовка с варочной 5600 и это вариант относительно скромный)))

И шо? Большая у меня корона? Нимб платиновый? Зажрался?:lol::lol::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это ВАШУ кухню я посчитал)))), а не свою...

У меня холодильник 6800 и духовка с варочной 5600 и это вариант относительно скромный)))

И шо? Большая у меня корона? Нимб платиновый? Зажрался?:lol::lol::Yahoo!:

 

нет, корона у вас небольшая. Вполне себе обычная, нормальный вы человек. Но кухня дороговастая выходит. Можно дешевле сделать. Судя по кухне, точнее по сумме, которую вы готовы на неё выложить, могу сделать вывод что вы очень неслабо зарабатываете, за что вам - респект от меня.

Задам ещё раз вопрос: 30-35 это С ТЕХНИКОЙ или БЕЗ? Если БЕЗ -то это ОГОГО. Если С - тогда терпимо. Тем более что ещё посудомойка есть, без которой моя кухня (это явный недочёт, я не спорю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вас, скорее всего, такое не устроит и вы скажете "фу"

Я не скажу "фу", но Вы правы, меня такое не устроит. Миленько, чистенько, красивенько, но не мое. Не устроит.

уточните один нюанс: достойное кого?

Меня. Корона не выдана при рождении.

Если для меня неприемлемо, чтобы в 21веке я мыл гору посуды руками-то это "недостойное качество" для меня. Кто-то посчитает по-другому.

И все будут правы...со своей стороны

ППКС

Фотки, которые выложил я - это моя кухня.

Мы это уже поняли. Если я не ошибаюсь, это у Вас квартира под сдачу в аренду? Или я путаю?

Под сдачу в аренду я бы тоже взяла акционную кухню в Епике, все равно испортят.

А если как для себя любимой/мого?

30-35 это С ТЕХНИКОЙ или БЕЗ?

Это без техники :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, корона у вас небольшая. Вполне себе обычная, нормальный вы человек. Но кухня дороговастая выходит. Можно дешевле сделать. Судя по кухне, точнее по сумме, которую вы готовы на неё выложить, могу сделать вывод что вы очень неслабо зарабатываете, за что вам - респект от меня.

Задам ещё раз вопрос: 30-35 это С ТЕХНИКОЙ или БЕЗ? Если БЕЗ -то это ОГОГО. Если С - тогда терпимо. Тем более что ещё посудомойка есть, без которой моя кухня (это явный недочёт, я не спорю).

 

Я сейчас тоже делаю кухню. должны на днях завезти. Очень переживаю как получилась.(размер 2м на 2,2 - 20 тыс. + скиналли 4 тыс может с копейками, варка+духовка 10 тыс., вытяжка 2500 грн.). И тоже разные умники (это я не про Вас а о своих) на мозги капают - можно было и дешевле, это дорого.. Понимаете, кухня кухне рознь, можно на такой размер и за 6 тыс купить, но фурнитура... Я как и хозяин темы кухню делаю надолго (надеюсь), поэтому, соответственно хочется сделать все хорошо, чтобы к этому вопросу ну лет 10-15 не возвращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет о мойке в углу - понимаю что посудомойка, у меня тоже она была на такой кухне. Но иногда все же надо что-то мыть. В общем такой вариант очень калечит спину - стоять в полоборота - а под другому не получится :o. Кухня почти один в один с бывшей моей. Придумайте что то если вас это насторожило ;)

 

 

ну и круглые радиусы мы обсмаковали вот тут и ниже: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2986306&postcount=194

сто раз проверьте перед тем как заказывать

 

 

По поводу мойки - 100% соглашусь!! У пары знакомых приходилось пользоваться - спина колом!!! "Специально пробовали на выставочной-вроде удобно." - это на выставочной!!! а в живую - могут быть проблемы... а один знакомый (заметьте, мужчина) сказал - будете делать кухню - никогда, никогда не делайте мойку в углу!!

Когда есть где развернуться полноценной мойке на 2 чаши - то ей самое место в углу (опять же по опыту пользования у знакомых) - мне было очень удобно... но на стандартных квартирных кухнях - я бы очень не советовала....

 

Про радиусные закругления, тоже могу подтвержить слова своего мебельщика - гемору много, с фурнитурой проблемы - а выхлоп - нулевой....

Если прям ровные не нравяться - или нужно угол срезать, может сделать по нашему варианту?

810074868_.thumb.jpg.93e9564d862ef3c734d5bb1ca81aeded.jpg

 

еще почитайте, если есть интерес, ньюансы маленькой кухни www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=123808&page=3

чуть меньше года пользуюсь - ничего бы не меняла - только б посудомойку куда-то бы всунула!! как-то лень посуду мыть)))))))):D (но у вас с этим решено правильно)) ну и все нижние ящики по возможноси сделала выдвижные, а не распашные.... - мне очень жизнь облегчают!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про радиусные закругления, тоже могу подтвержить слова своего мебельщика - гемору много, с фурнитурой проблемы - а выхлоп - нулевой....

Про фурнитуру не вяжется. Там стоит стандартная фурнитура как на всех остальных дверцах. Самому лично приходилось все ставить и проблем небыло. Более того углы делал со стеклом.

Что касается мойки, то ее действительно нужно "вытягивать" из угла. По крайней мере в углу оставлять только "ухо".

Вот выбрал пример кухни с подобным материалом, только исполнение другое.

kitchen_lashin_08795.jpg.a0c11a1b4aded223dbcc11195527edbb.jpg

kitchen_lashin_08835.jpg.84d995d3fa374bb2dc1176e86b32ba6a.jpg

kitchen_lashin_08862.jpg.eea04bff6dfabe4447151bc25688cd94.jpg

kitchen_lashin_pano.jpg.a28d08e78e50e9ca34792973da94b6c5.jpg

kitchen_lashin_08852.thumb.jpg.022b546529be71d3d1cc60378f489dd7.jpg

kitchen_lashin_08853.thumb.jpg.69883be45b41a83310a8b37d87d770ae.jpg

kitchen_lashin_08854.thumb.jpg.85533886d3b127b7137a10a16f26faa0.jpg

kitchen_lashin_08808.jpg.6aa8dba4089259ecb7de8ac772b2ba58.jpg

kitchen_lashin_08824.jpg.d4742658712a5b6a2bbb8de2771e77af.jpg

kitchen_lashin_08857.jpg.aab7a9af10349c197f0cbe6bb2cb1433.jpg

Змінено користувачем DODG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужас какой то...

Отчего ужас? Если про кухню, то это 2006 год, эконом-вариант. Первая кухня из этой серии была спроектирована и выпущена в 2003 году. Можно сравнить аналоги того времени из ДСП ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего ужас? Если про кухню, то это 2006 год, эконом-вариант. Первая кухня из этой серии была спроектирована и выпущена в 2003 году. Можно сравнить аналоги того времени из ДСП ;)

 

я не про материалы, исполнение.... А за саму компоновку! Например эту дурацкая духовка, которую присобачили К ВЫСТУПУ! Это ж хватило у кого то ума выступ сдела ещё больше чем он был.... :fool: И получился какой то закуток-сарай за углом. шо за бред? А этот идиотский минишкафчик с полукруглой дверкой??? Это же просто высер для показа гостям! "ШОБ НЕ КАК У ВСЕХ". Особого смысла в этом шкафчике не видно и за версту! Из за этого ящичка закрыт доступ к углу, и там теперь неудобное пространство. ЗАЧЕМ???? Посудомойка - справа от мойки. Левша-хозяйка? ну чё - бывает...

материалы как раз таки отличные, и исполнение на высоте. А вот проект - как будто колхозник из села (типа меня) придумал. Фууу жесть. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот проект - как будто колхозник из села (типа меня) придумал. Фууу жесть.

:D Красиво сказано, надо запомнить!

Я не зря указал дату. В тот период большинство не могли отличить накладную петлю от полунакладной и т/п. Зато сегодня диванные эксперты заткнут за пояс любого такого как я. По этому сразу здаюсь, без боя! Это был мой проект, в котором надо было объединить единой конструкцией кухню и балкон. Выступ - это перемычка от балкона. Но, как сказал, спорить не собираюсь, тем более в чужой теме. Автор наверняка кипит от нашего оффтопа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Красиво сказано, надо запомнить!

Я не зря указал дату. В тот период большинство не могли отличить накладную петлю от полунакладной и т/п. Зато сегодня диванные эксперты заткнут за пояс любого такого как я. По этому сразу здаюсь, без боя! Это был мой проект, в котором надо было объединить единой конструкцией кухню и балкон. Выступ - это перемычка от балкона. Но, как сказал, спорить не собираюсь, тем более в чужой теме. Автор наверняка кипит от нашего оффтопа.

 

:oops::oops::oops: прошу пардону, если задел!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу пардону, если задел!

Ни в коей мере. Учиться всегда надо. Особенно если уроки правильные!

А в свеой работе я много чего успел сделать. Есть интересные решения, есть не очень. Но они сделаны! И впереди еще много чего предстоит сделать. Главное не менять подходы - пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не менять подходы - пример.

послушайте! Я вижу что у вас там всё ок получается, но.... но ёлки-палки!!! Научитесь же делать миниатюры на форуме!!!!!!!! Шоб не приходилось стопиццот фоточек открывать в отдельном окне :(( Я зашё в вашу тему чтобы позырить работу, и... такой облом! Там вместо обычных фоток форума с миниатюрами - просто прикреплёнки со ссылками на левый ресурс. И чтобы всё это посмотреть - нужно стопиццот раз перключаться между окнами и потом назад лезть! Я сейчас вставлю одну фотку и вы поймёте о чём я.

DSC_0380.thumb.JPG.ec49cdf32896aed68c4ecf46fa9f817e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научитесь же делать миниатюры на форуме!

Ну с этим проблем нет. Ведь сообщение #85 именно так и написано.

В теме про балкон, ситуация иная. Все фото находятся на моем сервере, что позволяет при необходимости редактировать их. К сожалению движек форума настроен таким образом, что "режет" внешние ссылки. Отсюда такой эффект. Мне это тоже не нравится, чтобы посмотреть сотню картинок, мало того, что надо открывать их в новом окне, так еще и ждать определенное время. Наилучший способ - это когда картинки открываются прямо в окне просмотра и навигация происходит либо кликом в любом месте справа или слева на картинке, либо стрелками <-/->. Пример того, что вы смотрели, но в другом варианте - здесь.

 

Еще раз прошу прощения автора темы за оффтоп. При нагоді, відтанцюю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример того, что вы смотрели, но в другом варианте - здесь.

о! другое дело :)

топикстартеру - тоже мои извинения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брали на базе, но уже на другой(словил себя на мысли, что в магазине покупалась только "мелочевка" или "штрихи".Ничего серьезного не купили за весь ремонт)

Добрый день! А расскажите, пожалуйста (если можно), где закупали: гипс, профиля, шпаклевку? Предстоит небольшой ремонт, не знаем где можно еще посмотреть материалы кроме Епицентра, а там, говорят, дорого ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А расскажите, пожалуйста (если можно), где закупали: гипс, профиля, шпаклевку? Предстоит небольшой ремонт, не знаем где можно еще посмотреть материалы кроме Епицентра, а там, говорят, дорого ((

 

Никакой гостайны в этом нет:)

Звоню 0675521964 и бабушка-менеджер принимает заявку на стройматериалы.

Перезванивает после и детально читает заказ с ценами и суммой

"Ну шо пидходе?Брать будешь?"

"Ага!"

"Мусор забырать надо?4,80 за мишок с пид сахаря биля подъезда!"

 

Таким образом они привозят материалы с накладной и забирают строймусор.

Цены на тот момент были дешевле Эпицентра и Олди точно.

Таких фирм масса и найти их просто в разделе "доставка стройматериалов на объект".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо))

Мы последний раз серьезно ремотировались лет десять назад, тогда такого сервиса не припомню ))

Делает муж все сам, и таскает и возит тоже (( Надо попытаться облегчить ему жизнь

 

Жалко Вы не в нашем подъезде квартиру купили ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потопапапа отжигает )

 

Кстати раз тема кухонь получила такой всплеск общественности, могу безвозмездно делится телефоном моего последнего мастера-дизайнера. Кухня живет 2 месяца и забацал гардеробную 2 недели назад. Вещи простые, но сделаны с точностью до миллиметра , без брака и самое главное подход и цена :)

Ну прям таки рекламирую ))) еще у себя в теме отпишусь.

 

Nyke, так я шото не понял, а где собсно Ваша кухня ??? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nyke, так я шото не понял, а где собсно Ваша кухня ??? :)

 

Так я это...кровать купил:cry:

askona.ua/krovati/myagkie-krovati/marta.htm?img=2

Мы как-то сразу с ней поладили-я полежал на ней и решил даже не "тестить":lol:

1,8х2,0-лежал поперек и ноги не свисали!Всего 20см , но разница фантастическая.

 

ПС. В ближайшее время должна приехать кухня-все согласовано и заказано.

Сам сижу жду!Интрига для меня в том, что после "примерки" расцветки и фактуры "на местности" было принято решение без меня все поменять!

Так, что кухня будет и для меня сюрпризом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать выглядит хорошо на фото.

Для себя вопрос кухни+кровати одновременно решил покупкой матраса+каркаса ( без спинок и боковушек). На этом еще можно выиграть - купить матрас бест. Кстати спинку планируем делать самостоятельно. Думаю в течении 2х месяцев что -то выложу ). Жена степлер строительный уже прикупила )

 

Ждемс кухню ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...