Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 3-ки с одновременным проживанием.Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, а может кинуть контакты изготовителей кухни? Днепропетровск.

Я вот тоже настраиваюсь на ремонт, и скорее всего открою свою темку. Но сразу скажу - кухня с котлом и вытяжкой меня убивает, как-нибудь опишу потом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сразу скажу - кухня с котлом и вытяжкой меня убивает, как-нибудь опишу потом)

 

Даже не знаю как и спасти Вас:lol:

Котла у меня нет, вытяжка есть- значит все у меня будет хорошо!:)

Контакты скинул.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите, а мебель покупали по ссылкам которые указали (диван и детская) ?

 

Нет.Картинки для наглядности.

Сейчас все эти ссылки-уже прошлое-товарный рынок сыпется как карточный дом.

Все искал бы по новой-если Вам будет лень, то в Караване зайдите и купите сразу.

 

Прозреваю сейчас от событий и понимаю какой я счастливый, что все успел до этого гребаного "руского мира".Лирика с кофе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Классный отчет - прочитала взахлеб, как вестерн ;) Много для себя почерпнула, за это отдельное спасибо!

Когда дошла до кухни, грустно улыбнулась, прочитав споры о том, что 35.000 грн с техникой - это дорого. Мы подсчитали, сейчас на эту сумму только технику хватит купить.....

Кстати, красивая кухня у Вас в итоге получилась ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну , бросьте! Технику набрал за пол-цены.Ребята из Польши возят все,что нам нужно и ровно в половину дешевле от магазинной цены.На Сландо зайдите,там и обрящете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну , бросьте! Технику набрал за пол-цены.Ребята из Польши возят все,что нам нужно и ровно в половину дешевле от магазинной цены.На Сландо зайдите,там и обрящете.

И у этих ребят вся техника с гарантией? Можно поподробнее, буду очень признательна ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За гарантию я и не спрашивал даже.Смысл?Товар достался за 50% от магазинной стоимости,чего еще требовать?

Брал себе встраиваемый комплект :электродуховку+газовую варочную панель Вирпул польского производства,в заводской нераспечатанной упаковке,к примеру.Мне комплект обошелся (с учетом доставки) в 6500 грн,в середине прошлого месяца.Такой же ( и так же польского пр-ва) в Розетке стоил тогда 12650 грн.

Та же петрушка поавторилась с встраиваемым холодильником Бош(германия),вытяжкой Тека(Португалия) и еще не раз,я надеюсь,повторится.Так что,лично мне гарантия не нужна.Ежли чего крякнет,то мне мастера найти дешевле всякой гарантии станет.А разного рода техномаркеты с их офонаревшими ценами я кормить больше не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к сожалению, не нашла на сландо подобного. Б/у - да, а на новую технику кардинально низких цен не увидела.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сландо Саша :

(ссылка устарела)

Ризетка :

www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CBMX88aQ2VfOaK4XDywPzhILQDfu64rkGi4TppL0B59zclE0IABACKANgpf6jhpAjoAHNhLjLA8gBAakC6KFczkWZZz6qBCdP0PnkYbOD9vemvP7b82TUwvaBtAxCbd6cRLyGJ_FRLuVdbV3NP3uIBgGAB5v7xzSQBwOoB6a-G9gHAQ&ohost=www.google.com.ua&cid=5Gjb_CkINE0e_G82e4i5kmGwSCZODdjKi8A9_9MHQViKdA&sig=AOD64_0z2UcM4QazDtUkF55yvK4gXmL-vg&rct=j&q=&ved=0CCQQ0Qw&adurl=http://bt.rozetka.com.ua/29614/p29614/&cad=rja

 

Добавлено через 7 минут

Опять Сландо и Саша : (ссылка устарела)

Снова жлобская Розетка,только за одну панель гребут 2/3 цены за сландовский комплект:

www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CN57wraY2VefELueGzAPuzoG4Dfu64rkGu8eA6tcBq8TAjnkIABACKANgpf6jhpAjoAHNhLjLA8gBAakC6KFczkWZZz6qBClP0JvEXrjeeZThhvM-QUvg5cVOizF1_JmwGz1EZqde_tM5-otC52MHmYgGAYAHm_vHNJAHA6gHpr4b2AcB&ohost=www.google.com.ua&cid=5GiWaml5EbZ21ADGU1kPMgB7z1_K5fcYW2MDmMEX4owp0Q&sig=AOD64_3NMV3WTMNoFvGgie-golljQ96z_Q&rct=j&q=&ved=0CB8Q0Qw&adurl=http://bt.rozetka.com.ua/whirlpool-akr-361ix/p163646/&cad=rja

В общем,можно продолжать до утра.Надо ли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

С момента последнего моего писания утекло...почти 96кубов воды.

Какая-то часть жизни прожита именно в этой квартире, которую мы с женой нафантазировали "с ноля".

Что хочется сказать?

Не экономьте на качественных отделочных материалах.

Почему?

Соседи сверху уже три раза топили нас(8этаж) и так не по-деццки.

По итогу я распсиховался...и сейчас заканчиваю ремонт у соседей(если интересно фотки выложу)...но я не об этом!

Видя в первый раз как вода течет по потолку, стенам и обоям жена изъяснялась на языке Пришвина и Достоевского в версии хард и обещала завтра же привести комиссию из ЖЭКа.

Но проснувшись утром мы не нашли НИ ЕДИНОГО следа затопления!

Обои не отошли, следов на латексной краске нет, потолок идеально белый, на гипсе трещин нет.

В это сложно поверить, но это так.

Приснилось наверное)))

 

Фото после двух потопов вывешивать нет смысла-все так же как и на фото год назад.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С удивлением обнаружил,что нет ни единой фотографии "что в итоге получилось".

Те фотографий как все сейчас.

Возможно,посмотрев первые и последние фото кто-то захочет изменить свой быт в лучшую сторону. Уверен,что с некоторой оговоркой комфортно можно жить в любой квартире если ремонтировать и вкладывать частичку себя.

 

db35d44129ebt.jpg

 

e4d7acfd11a3t.jpg

 

a8ef0ba0e335t.jpg

 

2c3e03cc9262t.jpg

 

dfeefecf093ft.jpg

 

0f6ff526b8b4t.jpg

 

35b5cbbefc6ft.jpg

 

825d085e1d30t.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
автор ветки не делает самых грязных растворных работ типа штукатурка и стяжка что в жилой квартире очень трудно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор ветки не делает самых грязных растворных работ типа штукатурка и стяжка что в жилой квартире очень трудно

 

А что это поменяло бы кроме сроков окончания ремонта?

В технологическом порядке добавились бы работы и последовательность выполнения.

Если строители не мудаки,то можно и стяжку со штукатуркой делать при проживании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это поменяло бы кроме сроков окончания ремонта?

В технологическом порядке добавились бы работы и последовательность выполнения.

Если строители не мудаки,то можно и стяжку со штукатуркой делать при проживании.

конечно штукатурка ничего не меняет что могут поменять ровные стены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно штукатурка ничего не меняет что могут поменять ровные стены

 

Кто-то понимает о чем речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору спасибо за интересные посты. Читается легко и весело.

Мнение о ремонте оставлю при себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение о ремонте оставлю при себе.

 

Извините, что мой ремонт не дал возможности поделиться Вам своим мнением и оно осталось при Вас:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

cffb009fd45e.jpg

eb6cd2c73e7d.jpg

02cca7802d4c.jpg

 

Делал в прошлом году. Все стоит. Жалоб нет.

Лавочку пришлось поднимать, тк "Ну шо ж ты отэто сделал? Как теперь сидеть ежели коленки уши закрывають?"

Подьезд покрасил.Все никак решетку на второй этаж в подьезде не поставлю.

Бюджет этого мероприятия равен 4месячной оплате услуг ЖЭКА в 9этажном доме при проживании 1 человека на 65м кв в 36 квартирах с оплатой 119грн.

Те через полгода возле каждого подьезда возможен такой пейзаж.

Проверено на себе))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c5bb227e81c2.jpg

 

5e312a15deb4.jpg

 

Первый этаж.

Сделан ремонт за 14часов. Без шуток.

Самое обидное, что такой ремонт можно делать в каждом подьезде на каждом этаже в каждом доме каждые 7месяцев. Тупо сдирать и новое стелить.

Куда и зачем платятся ежемесячно деньги миллионами украинцев-загадка...

Змінено користувачем NYKE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Очень интересно и актуально!! Тоже планируем ремонт в квартире, все страшное еще впереди и пока только штурмуем форумы в поисках идей и специалистов. Если не затруднит, можно и мне контакты вашего Александра и каких базах со стройматериалами шла речь? Заранее огромное спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Очень интересно и актуально!! Тоже планируем ремонт в квартире, все страшное еще впереди и пока только штурмуем форумы в поисках идей и специалистов. Если не затруднит, можно и мне контакты вашего Александра и каких базах со стройматериалами шла речь? Заранее огромное спасибо!

 

Ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...