Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 3-ки с одновременным проживанием.Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

диван классный :)

 

Добавлено через 1 минуту

часто мусор вывозили)) в подъезде не было ниде места, да? что бы поскладировать, а потом раза за два вывезти башой машиной? в квартире не могли, я так поняла

 

Добавлено через 1 минуту

и что за умывальник за 3800? без тумбы? )

дайте ссылку) наверное, красивый)

 

Добавлено через 2 минуты

и че в гостиной 20 галогенок, а не лед? :)

 

Диван поразил размерами спального места и очень удобным механизмом "акула", а так как у многих наших знакомых есть изделия этой фирмы , то поверили.

"Зачет!"- мое мнение в эксплуатации!

 

Умывальник записан одной позицией-тумба,зеркало и раковина-так точнее.

В фото ванной есть кадры с ним)))

 

20 галогенок...

Электрики купили...спасибо им.

Поменяю со временем.В ванной и детской уже поставил.

 

Мусор.

Мне считали 80грн вызов машины и 4грн/мешок.

Решил вывозить чаще, тк грязь разносилась по всему подъезду.

Да и грузчикам деньги нужны)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была точь в точь такая же трёшка, только в зеркальном отображении. Продал два года назад, а прожил в ней 11 лет... Хорошая планировка у топикстартера! Я бы себе тоже такую бы сделал, если бы тогда кто то показал. Респект за работу и идеи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так надо будет куда-то трансформаторы спрятать

 

Там нет трансформаторов.

Одни вытянул-другие вставил.

У меня так.

Эти:

maxus.com.ua/ru/led-144-mr16-3w-4100k-220v-gu5-3-gl.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве не надо? у меня тоже свет 4100 на MR16 )

 

Прямо сейчас поставил посмотреть.

Правая-галоген, Левая-лэд.Все работает)))

ad0cf7a067dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правая-галоген, Левая-лэд.Все работает)))
тю, конечно контакт будет) но правильно ли это и надолго ли? )

 

у электриков спросите)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, конечно контакт будет) но правильно ли это и надолго ли? )

 

у электриков спросите)

 

Мои-"веселые":lol:

Форумные- пока "в грязь" не оскорбят человека, больные ходят...

 

У меня на 220 обе лампы-все правильно.

d25c6f83c237.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

как то ЛЭД коряво светит :(

 

7e8ec7b094df.jpg

 

Ну не знаю.

Мне ЛЭД больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За простой игрой слов "метр укладки проводки" и "метр укладки провода"-почти 3тыс грн разница.

 

Хм... Мне показалось из предыдущих постов что умеете разговаривать и торговаться :)

Очень удивил и расстроил прайс электриков. Уже сам готов открывать предприятие с таким прейскурантом )))

Для примера человеческие цены - 40 точка и 10-15 штроба за метр в кирпиче. Точка это каждая розетка , выключатель, коробка. Без всяких прокладок кабеля и прочих "добавочных".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Мне показалось из предыдущих постов что умеете разговаривать и торговаться :)

Очень удивил и расстроил прайс электриков. Уже сам готов открывать предприятие с таким прейскурантом )))

Для примера человеческие цены - 40 точка и 10-15 штроба за метр в кирпиче. Точка это каждая розетка , выключатель, коробка. Без всяких прокладок кабеля и прочих "добавочных".

 

:lol::lol::lol:

Вы мое лицо не видели, когда мне строитель сказал "Ребята немного по-другому считают в смете! Не так как сказали вначале!" И на пальцах объяснил мне прикол с 20 проводами.

Этот ролик на ютубе в топ10 вошел бы))))

 

Бог им судья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

При написании последних сообщений об окончании ремонта представлялась картина где я "выхожу на финишную прямую...и в замедленном темпе бегу к ленточке"...финала ремонта...весь такой счастливый и "Да!Я сделал это!"...но тут я влипаю в какую-то стену...теряю сознание и валяюсь...

Меня откачивает жена нашатырем...фокусируется зрение..."О, боже, что это?"

Она машет на меня листочком и протирает лоб.

Я беру этот листочек и вижу...цену на кухню со всеми "та выбери себе шо хочешь...и кофеварку встроенную глянь!"

 

КУХНЯЯЯЯЯЯ! Я влип в кухню!

Даже не подозревая о существовании таких сумм я постепенно приходил в себя)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

КУХНЯЯЯЯЯЯ! Я влип в кухню!

Даже не подозревая о существовании таких сумм я постепенно приходил в себя)))

 

дайте отгадаю - натуральный камень, титановые доводчики, золотые краны ? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NYKE, отличный ремонт у Вас получился. Только во всем вашем ремонте, мне безумно режут глаз трубы возле батарей.

Вы не хотели их спрятать в стены? У меня вот так получилось. Без труб симпатичнее. У нас тоже ремонт относительно свежий, начали в 2013 летом. И до сих пор все еще доделываем "мелочи".

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Двери у меня такие же, как и у Вас, только в цвете ореха и по цене, как я посмотрела, ваши существенно дешевле моих. В Киеве в 2013 г. отвалили с мужем за 3 двери 17000 грн.

Покупали в Портесе, покупкой остались не довольны. Привезли дверные полотна с потрескавшимся шпоном. Порадовала только итальянская фурнитура.

Прислали мне реставратора, который замазал потрескавшийся шпон обычным фломастером :( Я была в шоке, когда увидела такую реставрацию. Выбора уже не оставалось. Смирились.

Правда смотрятся хорошо.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Даже не подозревая о существовании таких сумм я постепенно приходил в себя)))

Сделала бюджетную кухню. Тоже влипла, осталась оочень недовольна работой. Привезли кухню, упакованы были только фасады. ДСП как перли в лифт и весь пацарапали, так и оставили.

Сборщик, говорит: "Там будет не видно!"

Ощущение, что я плачу за то, что там будет не видно :( И так весь ремонт :(

золотые краны ?

Не золотой, нормальный смеситель тоже стоит внушительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте отгадаю - натуральный камень, титановые доводчики, золотые краны ? Ж-)

 

Отвечу Вам словами одного моего знакомого:

"Откуда у бомжа печенье?":lol::lol:

 

Добавлено через 6 минут

NYKE, отличный ремонт у Вас получился. Только во всем вашем ремонте, мне безумно режут глаз трубы возле батарей.

Вы не хотели их спрятать в стены? У меня вот так получилось. Без труб симпатичнее.

 

Вы правы-не эстетично смотрится!

Но трубы в стенах-это одна из моих фобий, тк 2!!!! раза на моих глазах эти инжинерные сооружения текли.

В первый раз это был пол соседей свеху-ночью с люстры в зале потекла вода и зайдя в кухню я понял "Титаник" не спасти!" и пошел к соседям!

Второй раз все было наоборот-пришли к моему знакомому когда я был у него. В зале в стене пошла протечка, которая вышла у соседей снизу и ПОШЛА ДАЛЬШЕ!!!

По итогу он попал на ремонт 2х квартир и демонтаж...

 

Пришлось пожертвовать визуалом в угоду спокойствию!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня.

Вступление.

Родители обновляли в том году-что-то там до 15тыс грн.

Сестра(молодежь) решили не париться и купили в Эпицентре 2 одинаковые и доработали в одну-4тыс грн...

Ну,вот где-то в 30-35 по-"БАГАТОМУ" мой наивный чукотский мозг меня готовил.

 

Ода радости!!

Сижу я значит на новом диване...пью кофе весь такой из себя офигенный с оттопыренным мизинчиком.

"Я все посчитала по кухне-вот такое получилось!" и скромненько так мне ноут пододвигается...

Невозмутимое лицо гепарда после охоты томно опускает взгляд на экселевский файлик...глазки побежали по пунктам..."а,ну да", "и это надо", "та пусть будет", "та ладно не облезу", "кофеварка встроенная?А почему бы и нет?Да!"...

...и вот она!

Заветная цифра!В красном квадратике!

Из горла рождается что-то на манер "Молодец!Ты так все хорошо подобрала и расставила!" в глазах темнеет...плывет потолок...и эхом в голове на фоне фраза из фильма "Не виноватая я! Ты сам предлагал!"

 

Бангладеш

При чем тут Бангладеш?Ну не знаю!Я в бреду какую-то дурь могу произносить наверное.

Ну и похожее на "Это чо,реально столько стоит?", "Да ну! Нафига нам кофеварка? Я сам сварю! Я научюсь!Ты ж меня знаешь!", "Закругления? Все говорят это сейчас не модно!"...

Всего этого я не говорил вслух, но подумал не один раз...

Шутка ли? Кухня= малолитражка запорожская.

 

Сумму не пишу умышленно-попробуйте выбрать кухню которая Вам нравится и вспомните меня)))

 

После всех вариаций было выбрано 2 варианта:

57cde223152b.jpg

b3baaa09a3d2.jpg

 

Площадь кухни не позволила фантазии многих дизайнеров разыграться и винить их в этом глупо. Наполнение: духовка, варочная поверхность,посудомойка,микроволновка(решил не выпендриваться со встроеной).

Холодильник вроде сразу выбрали встроенный, но "давай купим этот! Он мне очень понравился!" и пришлось внести коррективы.

 

Все коммуникации по подключению воды будем менять- "не сталося, як гадалося"!

Понимаю, что вначале нужно было утвердить эскиз кухни и уже от него стартовать.

 

Дали будэ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня.

 

 

Все коммуникации по подключению воды будем менять- "не сталося, як гадалося"!

Понимаю, что вначале нужно было утвердить эскиз кухни и уже от него стартовать.

 

Дали будэ...

 

Совет о мойке в углу - понимаю что посудомойка, у меня тоже она была на такой кухне. Но иногда все же надо что-то мыть. В общем такой вариант очень калечит спину - стоять в полоборота - а под другому не получится :o. Кухня почти один в один с бывшей моей. Придумайте что то если вас это насторожило ;)

 

 

ну и круглые радиусы мы обсмаковали вот тут и ниже: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2986306&postcount=194

сто раз проверьте перед тем как заказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-35 - это с учётом всей техники? Ну сюда входят холодос, посудомойка, осмос, печка, духовка или не?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потапапапа, есть достойное качество за небольшую сумму?

 

уточните один нюанс: достойное кого? если царей с ЧСВ выше 9000 - то конечно же нет. Если людей с зарплатой в 10к грн - то конечно да. Всё упирается в диаметр короны особы, которая произносит слово "достойное"... К примеру меня вполне устраивает вот такое качество: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2974242&postcount=65 , но вас, скорее всего, такое не устроит и вы скажете "фу". :( На фотках - полторы кухни из Эпицентра по 1888грн каждая. Новая плита горенье - 2000грн по акции на октрытии Эльдорады. Мойка из эпика за 450грн, кран Грое за 800грн (тоже акция). Самодельный стол и стулки по 400грн из Эпика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет о мойке в углу - понимаю что посудомойка, у меня тоже она была на такой кухне. Но иногда все же надо что-то мыть. В общем такой вариант очень калечит спину - стоять в полоборота - а под другому не получится :o. Кухня почти один в один с бывшей моей. Придумайте что то если вас это насторожило ;)

 

Это программа ставит такие мойки.

На самом деле будет круглая в углу.

Специально пробовали на выставочной-вроде удобно.

СПАСИБО! Учту.

 

Добавлено через 1 минуту

30-35 - это с учётом всей техники? Ну сюда входят холодос, посудомойка, осмос, печка, духовка или не?

 

Я тоже думал, что "войдут"!

...там еще фраза была про мой НАИВНЫЙ мозг...

 

Добавлено через 4 минуты

Потапапапа, есть достойное качество за небольшую сумму?

 

В сути самого маркетинга лежит одна хитрая вещь!

"Достойное качество"-это любовь к себе и ближним.И понятие "качество" не распостраняется только на изделия.

Пример:

Если для меня неприемлемо, чтобы в 21веке я мыл гору посуды руками-то это "недостойное качество" для меня. Кто-то посчитает по-другому.

И все будут правы...со своей стороны:lol::lol:

 

Добавлено через 5 минут

уточните один нюанс: достойное кого? если царей с ЧСВ выше 9000 - то конечно же нет. Если людей с зарплатой в 10к грн - то конечно да. Всё упирается в диаметр короны особы, которая произносит слово "достойное"... К примеру меня вполне устраивает вот такое качество: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2974242&postcount=65 , но вас, скорее всего, такое не устроит и вы скажете "фу". :( На фотках - полторы кухни из Эпицентра по 1888грн каждая. Новая плита горенье - 2000грн по акции на октрытии Эльдорады. Мойка из эпика за 450грн, кран Грое за 800грн (тоже акция). Самодельный стол и стулки по 400грн из Эпика.

 

"Ці дві машини однакові бо вони одного коліру?"(с)

 

Это иллюзия, то что Вы написали...я Вас уверяю.

Виртуально соберите кухню и вставьте встроенную технику,доводчики, сборку и подключение техники...

ВЫ ОХРЕНЕЕТЕ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...