Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найдена овчарка, помогите найти хозяина...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

с собаки сняли больше 50 клещей... кто-то впился, кто-то просто "шарахался", но их было неимоверно много((((((

Температурка пока в норме. Лапы не две изрезаны, много порезов, но пара порезов - очень глубокие((((

5167ecb450b9.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи..... проведя расследование, обзвонив все воинские части Василькова, попадав в ноги всем организациям, мы таки нашли владельцев.

Владелец - воинская часть в Василькове, собаку возили на вязку в Мархалевку, откуда она благополучно сбежала.... полагаю, что теперь щенки будут от всех кобелей с округи.

Вот и скажите, это я должна была все пороги оббить или владельцы могли бы немного подсуетиться....

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, Вит, а куда мне уже было деваться((((((.

С собакой дала все мази и необходимые препараты, адресник нормальный, поводок...... а душа очень за нее болит(((((((( - ей совсем не место там, где она сейчас живет((((.

Вяжут ее потому, что она ж "очень породистая, у нее ж там ухе "шото" есть".....

Даже не уверена, что к врачу отведут, телефоны даоа необходимые и попросила обязательно проверить собаку на пироплазмоз через пару дней.... и отдать нам, если вдруг таки поймут, что ей там плохо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, после посещения приюта в Бородянке несколько лет тому назад, поняла что "людей" в мире намного меньше, чем кажется... Столько боли, грусти, непонимания в глазах бедняжек в клетках... и у большинства были хозяева,которые или напромер не рассчитали размер жилплощади и купили щенка мастифа в однокомнатную квартиру с 3-мя жильцами, который неожиданно совершенно вырос за год до размеров теленка... и оказался в приюте... Глаза эти я до сих пор в кошмарах вижу...

 

Добавлено через 2 минуты

Огромное спасибо и низкий поклон Лиле за ее труд!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация в Бородянке сейчас изменилась, благодаря новой команде там работающей. Но для бывше домашних собак, не важно породистые или метисы, ох как не сладко. Для них это огромный шок и многие так и не пристраиваясь в семьи умирают от тоски и предательства(((
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация в Бородянке сейчас изменилась, благодаря новой команде там работающей.

ох...

Вит, ну хоть ты......((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...