Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

Саша32

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте подскажите кто сталкивался с радиаторам стальными GRANDINI Турция или все таки лучше керми спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их часто ставлю, нормальные радиаторы, есть деньги, ставьте Керми, Вогель и Нут, Пурмо, Будерус и др.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте подскажите кто сталкивался с радиаторам стальными GRANDINI Турция или все таки лучше керми спасибо

 

Я сам недавно стоял перед этим выбором. Керми оказались дешевле Грандини. Покупайте через этого человека и будет вам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда были морозы решил поменять родителям в веранде один радиатор с нижним подключением на большего размера. То что было в наличии из "брендов на слуху" стоило "дурных" денег, да и в наличии попроще небыло, по заказ со склада...

Времени один день... В общем набрел на Юности на Грандини. На вид весьма неплохи, цена удивила. В общем взял метровый 22 типа и в тот же вечер и поменял.

Удивило одно - толщина уголков крепления. Не ожидал что окажутся такими тонкими.Но держат нормально ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте через этого человека и будет вам счастье.

У каждого свои цены на определенную продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Грандини (тип 33) стоят у меня в офисе, как впрочем и по всему офисному зданию. Постройке как минимум 5 лет, некоторые радиаторы пообтрепались и поржавели по бокам. Но боковые и верхние панели можно менять, насколько я знаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...