Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вещи, обувь, игрушки для девочки 4 лет

ketrin-n

Рекомендовані повідомлення

...приму в подарок, также женские вещи 48 размера, в нормальном состоянии.

Подруга оказалась одна с ребенком в тяжелой финансовой ситуации.

в декретном отпуске, дочка постоянно болеет, по этой причине прививки делать боится, а без них в садик не берут. Живут на пособие и алименты. Родители далеко и помочь не могут.

На Новый год звоню поздравить, спрашиваю как поживают, говорит кашу сварили и так празднуют. В прошлую Пасху так же примерно, говорит:Катя, чтобы печь пасхи нужны хотябы яйца и молоко... то есть это для нее роскош. что говорить уже про одежду... у меня что было подходящее я выслала, но у нас разные размеры.

Девушка благополучная, не пьет не курит, за ребенком смотрит, как может так и выкручивается. Покупает килограм мяса, делает фарш и растягивает ребенку на месяц. а сама уже как придется

 

Живет в Владимир-Волынский, волынской обл. Если у кого есть возможность помочь одеждой, игрушками и продуктами будет очень благодарны.

связь в личку или 095 921-21-82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры девочки: рост 1 м, обувь 26. Размер мамы 46-48, обувь 38. Сказала что будет очень признательна Вам :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры девочки: рост 1 м, обувь 26. Размер мамы 46-48, обувь 38. Сказала что будет очень признательна Вам :-)

 

В Киеве где вам передавать? Мне желательно левый берег. У меня много мягких игрушек , разные. Они лежат на даче, первая вылазка и я привезу . детей маленьких у меня уже нет, выросли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве где вам передавать? Мне желательно левый берег. У меня много мягких игрушек , разные. Они лежат на даче, первая вылазка и я привезу . детей маленьких у меня уже нет, выросли

 

Часто бываю на осокорках и позняках. Но могу подьехать гду Вам будет удобнее))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто бываю на осокорках и позняках. Но могу подьехать гду Вам будет удобнее))

 

Ок , как только привезу с дачи игрушки, я вам напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А удобно забрать с Севастопольской площади или район НАУ, Гарматная ул? Змінено користувачем olimpiya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А удобно забрать с Севастопольской площади или район НАУ, Гарматная ул?

да, вообще супер)) живу на Севастопольской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, вообще супер)) живу на Севастопольской

 

О. Отлично. Я тогда пакет мужу врачу на работу. Где именно живете, он на донецкой работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Отлично. Я тогда пакет мужу врачу на работу. Где именно живете, он на донецкой работает.

 

я в начале краснозвездного. Смогу подойти на донецкую в удобное для Вас время, это совсем близко. Спс))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, Владимир-Волынский знакомое место, планирую в будущем месяце быть в тех краях, может что-то для дома надо, может что-то освежить в квартире, подремонтировать, за одно и гостинцев закинуть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более подробные контакты проживания, желательно в личку.

Сам из этого города.

 

Поможем чем сможем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, Владимир-Волынский знакомое место, планирую в будущем месяце быть в тех краях, может что-то для дома надо, может что-то освежить в квартире, подремонтировать, за одно и гостинцев закинуть.

 

Cпасибо большое))

на самом деле ремонтировать нечего, т.к. недвижимость под вопросом. после развода живет с мужем в разных комнатах. Кв в кредите, куплена в браке, когда разводилась отказалась от своей части кв. чтобы не делить кредит, ей платить за него нечем.

а от продуктов бы не отказались. спасибо)) тел. пишу в личку

 

заранее спасибо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо большое))

на самом деле ремонтировать нечего, т.к. недвижимость под вопросом. после развода живет с мужем в разных комнатах. Кв в кредите, куплена в браке, когда разводилась отказалась от своей части кв. чтобы не делить кредит, ей платить за него нечем.

а от продуктов бы не отказались. спасибо)) тел. пишу в личку

 

заранее спасибо))

 

О как!, мда, мужик в соседней комнате, а его ребенок на Н.Г. манную кашу кушает. Мрак.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как!, мда, мужик в соседней комнате, а его ребенок на Н.Г. манную кашу кушает. Мрак.Ж-)

так же было когда они были вбраке. Была у них в гостях 2 дня, малой тогда было 4 мес. Гуляем по улице: я, подруга, муж потом подошел, идем вместе. Подруга просит булочку, грит "..(имя мужа), купи мне булочку, так хочется.. " он: "что, так сильно хочешь булочку, что не сможешь потерпеть?" На след. день (я ночевала и ее сестры) узнаю что булочку не купили. Подруга тогда была кормящей мамой. Купила ей сама. Но это их дела, я не вмешивалась, только осуждала что детские деньги ему отдает.

А щас развелась, стало еще хуже + со здоровьем очень плохо, каждый год кладут под нож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, удобно ли встревать в тему, заранее прошу прощения у топикстартера. Но тоже ситуация такая жуткая...

У меня на даче жила семья - папа, мама и трое мальчишек 12, 5 и 3 лет. Мама все это время работала эпизодически по понятным причинам (маленькие дети, болячки, садика нет), а папа был типа дальнобойщиком, но не все время официально, жили душа в душу... И вот в конце ноября он внезапно умер от инсульта в возрасте 34 лет.

Родственников у них никого нет. Хоронили всей дачей дружно, несли все кто что мог, на дрова сбросились. А сейчас эта вдова еле добилась пенсии на детей в размере 1400 грн. Что тут говорить, одни электрокалориферы сжирают уйму денег, а о еде нормальной можно только помечтать. Хорошо, хоть мама изголяется как может - печет постоянно какие-то пундыки, да каши. Старший сын Андрей резко стал мужиком - постоянно ходит по дачам в поиске какой-то работы, а на 8 Марта в лесу подснежников нарвал, продал в электричке и купил на эти деньги колбасы братьям, шоколодку маме и открытку...

Я по мере сил помогаю им продуктами, одеждой, но, к сожалению, у меня нет больших возможностей, так как я пенсионерка.

Может кто-то может помочь детям хоть чем-то - одеждой, обувью (особенно раззут сейчас старший - у него 38-39 размер ноги), продуктами, обращайтесь по тел. 050-583-15-54, Валентина.

Я живу на Березняках, а мой зять работает на метро КПИ, если нужно, подъеду в удобное для встречи место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что отправила игрушки и 19 кг одежды) завтра будут у получателя

 

ого))) спасибо :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Еще вещи нужны? У меня есть пальто, дубленка для мамы.

 

рост 172, размер 46-48, обувь 38. маме нужны

детскими вещами вроде снабдили, спасибо Вам всем, кто откликнулся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...