Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ООО «Донкоммунстрой» (завод «Атон») производит шлакоблок отвратительного качества!

Mendeleev

Рекомендовані повідомлення

Директор и учредитель "дкстрой" - некий Король Игорь Павлович, прописан(и скорее всего проживает) г. Донецк, Черкассова, 2а. Родственное предприятие - ООО "Спарта". Я б нашел этого товарища и поскандалил.

 

По поводу плохого качества есть пословица - "бачилы очи, шо купувалы".

 

Вобще когда покупал себе шлакоблок - поднимал его над головой и бросал на асфальт. Если с ним мало чего происходило - покупал. Если кому удобно в "той степи" покупать - то цех расположен возле шахты 9Капитальная, между Буденновкой и Пролетаркой. Тел. 8095-557-56-56. Цены не знаю(душить всегда можно), но качество с прошлого года измениться не должно.

Все правильно только он зицпредседатель есть такой депутат Верховного Совета Украины гражданин Шкиря. С которым особо не поскандалишь а учредитель именно тот товарищ которого Вы огласили. Mendeleev на забор его пустите.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил 1000 шт шлакоблока. После доставки он частично побился. Выхода не было, пришлось выложить пристройку. Прошло немного времени он потрескался.

Интересно увидеть фото пристройки и особенно, фундамента, а то как-то

малоинформативно.

Советую найти новую работу и там класть в раствор для шлакоблока цемент по норме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил 1000 шт шлакоблока. После доставки он частично побился. Выхода не было, пришлось выложить пристройку. Прошло немного времени он потрескался. Отвратительное качество!!!!!!!!!!!!!! Никому не советую покупать продукцию в "Донкоммунстрой"!!!!!!:(

Что теперь делать-не знаю? ПОСОВЕТУЙТЕ!

 

Добавлено через 23 минуты

Пообщавшись с рабочими в цеху, я узнал много чего нового для себя: шлакоблок они делают с крупно-зернистого шлака и меньше чем надо добавляют цемента, из-за этого он трескается и сыпется. Рабочим задерживают зарплату по этому большая текучка, рабочие бегут от туда. По этому специалистов в этой фирме нет. Экономят на всем, пипец(((

 

А зачем вы вообще берете шлакоблок, если есть газобетон, причем разных производителей и по качеству не сравнимый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы вообще берете шлакоблок, если есть газобетон, причем разных производителей

А еще есть кирпич, кератермы всякие, термоблоки и т.д.

 

и по качеству не сравнимый.

Т.е. газобетон сделать плохо не могут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...