Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарите бытовку.

1973cc11

Рекомендовані повідомлення

Есть голый участок,место людное,но ничего без присмотра оставить нельзя.Будем рады любой коробке с дверями,можно под мелкий ремонт.Можно и под крупный ремонт,которому не требуется электричество.Руки есть.Хотим начинать огородничать,а сложить лопаты....Верю,есть у нас на форуме люди с большой душой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть голый участок,место людное,но ничего без присмотра оставить нельзя.Будем рады любой коробке с дверями,можно под мелкий ремонт.Можно и под крупный ремонт,которому не требуется электричество.Руки есть.Хотим начинать огородничать,а сложить лопаты....Верю,есть у нас на форуме люди с большой душой.

 

Простите ради бога!!! Мне тоже нужна:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бытовка уже не нужна!Начал изготовление бытовочки своими руками.Каркас из профильной трубы и обошью все профнастилом.Бытовка получится размером 4.4х2.2 м.,думаю хватит.Может поможет кто-то манипулятором перевезти недорого на расстояние 10 км. с Троещины в село Погребы?!Спасибо форуму,он толкает на подвиги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не проще на месте сварить. или там электричества нету? у нас на соседнем участке скрутили из дерева и каркас и зашили профлистом , очень не плохо вышло. а напротив сделали деревянный каркас и стены из осб. кстати оно дешевле чем профлист , уже четвёртый год стоит без покраски. только потемнело немного.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
а не проще на месте сварить. или там электричества нету? у нас на соседнем участке скрутили из дерева и каркас и зашили профлистом , очень не плохо вышло. а напротив сделали деревянный каркас и стены из осб. кстати оно дешевле чем профлист , уже четвёртый год стоит без покраски. только потемнело немного.

 

очень хорошие идеи. Нам тоже нужна бытовка для садового инвентаря, думаю врядли маленькую найдем, поэтому поищу на форуме как её самостоятельно собрать. Электричество на участке есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хорошие идеи. Нам тоже нужна бытовка для садового инвентаря, думаю врядли маленькую найдем, поэтому поищу на форуме как её самостоятельно собрать. Электричество на участке есть.

 

походите по соседям закончившим стройку , можете найти бытовку за самовывоз или очень дёшево , самое лучшее для инвертаря это контейнер - его нереально вскрыть , у меня пятитонник на даче достался от предыдущих хозяев . А так можно заказать доску необрезную и сколотить сарайчик , у нас на соседней лесопилке горбыли продают по 300 гривен машина так во всей округе из него все сараи построены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое лучшее для инвертаря это контейнер

Вот нашел на сландо: (ссылка устарела)

Думаю такой вариант - наилучший. Есть ли в нем какие-нибудь минусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел на сландо: (ссылка устарела)

Думаю такой вариант - наилучший. Есть ли в нем какие-нибудь минусы?

Для инвентаря лучше не придумаешь. Вот только доставка может получится недешевая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше пятитонник , стоит ненамного дороже , доставка стоит одинаково , а вместимость в два раза больше - в нём даже заночевать можно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...